Совет министров Белоруссии поручил министерству финансов страны заключить соглашение с рядом банков с целью дальнейшей эмиссии гособлигаций на территории России, сообщила в четверг пресс-служба правительства.
"Министерству финансов поручено заключить соглашение об оказании услуг по организации эмиссии государственных облигаций Республики Беларусь, номинированных в валюте Российской Федерации и эмитируемых на территории Российской Федерации, с Газпромбанком (РФ), Совкомбанком (РФ), банком "Финансовая Корпорация Открытие" (РФ) и Евразийским банком развития (республика Казахстан)", — отмечается в сообщении.
=============
. Пусть в Европах размещают
Эта власть уже не однократно показала себя как она понимает бизнес, весь ее бизнес это разворовывание бюджетных средств и набивание карманов чиновников.
Шизофреник мечется, лезет в долги к Раше,видно все уже договорено,путь намечен,дэб..лу из чклова день простоять,да ночь продержаться неважно как и за счёт кого,а вот к концу срока и "придумает" особь референдум,да будет там "За"83% и пойдем мы опять на дно в Рашу,опять по кругу.
Оно и кремлевский окурок перетерём тему, что постепенно сдаст страну через кредиты и долги которые естественно он не отдаст, а окурок -с удовольствием ему из последнего отдаст, что бы потом взять страну за долги.
Янукович вже у них позичав...
АдказацьКто платить будет, Саша?
АдказацьПлатить будут дурни и терпилы.
АдказацьЗанять и разбазарить -это он умеет лучше всего.
АдказацьФуфлыжник с большой буквы.
АдказацьЗАНЯТЬ происходит от слова ЗАНЯТЫЙ, ЗАНЯТИЕ??? ЛукашЭнка, что занятый чЭлавек???
АдказацьМожет хватит уже? Мы и так по уши на 100 лет в долгах.
Адказацьа кто тебе даст?
АдказацьСовет министров Белоруссии поручил министерству финансов страны заключить соглашение с рядом банков с целью дальнейшей эмиссии гособлигаций на территории России, сообщила в четверг пресс-служба правительства.
Адказаць"Министерству финансов поручено заключить соглашение об оказании услуг по организации эмиссии государственных облигаций Республики Беларусь, номинированных в валюте Российской Федерации и эмитируемых на территории Российской Федерации, с Газпромбанком (РФ), Совкомбанком (РФ), банком "Финансовая Корпорация Открытие" (РФ) и Евразийским банком развития (республика Казахстан)", — отмечается в сообщении.
=============
. Пусть в Европах размещают
Глаунае занятие дармаеда
АдказацьНе пазычайце яму грошай.Ен іх вам не аддась.Таму ,што ен жулік.
АдказацьНедоумок-побирушка ШОС
Адказаць- Подайте бедному слепому коту Базилио ...
Адказаць- Пациент скорее жив, чем мертв.
- Пациент скорее мертв, чем жив.
- Одно из двух: или пациент жив, или он умер.
Эта власть уже не однократно показала себя как она понимает бизнес, весь ее бизнес это разворовывание бюджетных средств и набивание карманов чиновников.
АдказацьШизофреник мечется, лезет в долги к Раше,видно все уже договорено,путь намечен,дэб..лу из чклова день простоять,да ночь продержаться неважно как и за счёт кого,а вот к концу срока и "придумает" особь референдум,да будет там "За"83% и пойдем мы опять на дно в Рашу,опять по кругу.
АдказацьОно и кремлевский окурок перетерём тему, что постепенно сдаст страну через кредиты и долги которые естественно он не отдаст, а окурок -с удовольствием ему из последнего отдаст, что бы потом взять страну за долги.
АдказацьЛибо расчёт на то чо рос рубль скоро ляснется. По крупному !
Адказаць