Толковая статья. Все четко разложено по полочкам.
Не сравнить с голословным
"дыма (читай, фейка от российских СМИ) без огня (читай, заказа Кремля) не бывает"
Тяжёлые времена для АГЛ, но сам виноват. Манёвр возможен только при внутренней сильной поддержке, а это не есть номенклатура, силовики. Так что по понятиям АГЛ - труп, ну может чуть чуток подёргается, пока хозяин позволит, чтобы "картинку не портить".
Все бы ничего, но шансы на сохранение последних формальных признаков суверенитета синеокой после ухода Луки, увы, ничтожны...
А перспектива, уготованная литвинам по аналогии с крымскими татарами - ужасна.
Не стоит демонизировать этого Бабича.
Он и как другие многие фигуры из выдвиженцев российского руководства - фуфло.
Офицер-связист, там засветился - тут выступил.
Никаких реальных заслуг, сплошной фейк.
Вот на таких мульт-личностей и делает ставку Путя и Медведя! Сколько их уже обделалось - счету нет!
JA-PAN, 20:43, 1.08
Все бы ничего, но шансы на сохранение последних формальных признаков суверенитета синеокой после ухода Луки, увы, ничтожны...
А перспектива, уготованная литвинам по аналогии с крымскими татарами - ужасна
---------------
Да, будет страшно. А Вы смирились?
определяется новая должность с 2018 года и далее -
Адказаць"Смотрящий " за РБ!
Получит Путин "от мертвого осла уши", а не агреман
АдказацьСегодня ШОСа показали в новостях( Неужели он здоров!((((?(((((
АдказацьТолковая статья. Все четко разложено по полочкам.
АдказацьНе сравнить с голословным
"дыма (читай, фейка от российских СМИ) без огня (читай, заказа Кремля) не бывает"
Тяжёлые времена для АГЛ, но сам виноват. Манёвр возможен только при внутренней сильной поддержке, а это не есть номенклатура, силовики. Так что по понятиям АГЛ - труп, ну может чуть чуток подёргается, пока хозяин позволит, чтобы "картинку не портить".
АдказацьВсе бы ничего, но шансы на сохранение последних формальных признаков суверенитета синеокой после ухода Луки, увы, ничтожны...
АдказацьА перспектива, уготованная литвинам по аналогии с крымскими татарами - ужасна.
Не стоит демонизировать этого Бабича.
АдказацьОн и как другие многие фигуры из выдвиженцев российского руководства - фуфло.
Офицер-связист, там засветился - тут выступил.
Никаких реальных заслуг, сплошной фейк.
Вот на таких мульт-личностей и делает ставку Путя и Медведя! Сколько их уже обделалось - счету нет!
Закройте границу с Рассией для начала.
АдказацьJA-PAN, 20:43, 1.08
АдказацьВсе бы ничего, но шансы на сохранение последних формальных признаков суверенитета синеокой после ухода Луки, увы, ничтожны...
А перспектива, уготованная литвинам по аналогии с крымскими татарами - ужасна
---------------
Да, будет страшно. А Вы смирились?
бабич по ходу с новичком приедет.
Адказаць