27 красавiка 2024, Субота, 7:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+80 +
ы, 11:04, 22.08

оно и есть.

Адказаць
+118 +
Андрей, 11:21, 22.08

При такой поддержке народа(как пишут белорусские СМИ), он вообще без охраны должен ходить.

Адказаць
+80 +
минск, 12:05, 22.08

При такой поддержке народа (как не пишут СМИ), его вообще должны возить в танке.

Адказаць
+50 +
Ъ, 11:40, 22.08

Вот если каждый, просто для себя, подумает и начнёт загибать пальцы на одной руке, что это президент, а на другой, что это гауляйтор, вот только в доводы брать не привелегии и почести, а конкретные дела. Какой кулак быстрее сложится? Так вот пора уже и помахать этим кулаком, дальше будет, только, хуже.

Адказаць
+61 +
Соматист, 11:41, 22.08

Оно и окружающие его боятся до смерти!
Эта боязнь разъедает их сознание, человеческий ум отказывается воспринимать этот сюрреализм.
Давно говорил и скажу еще раз - после смены режима всех на диагностику к психиатрам.
Уверен, большинство из них тяжело больны (заболели при исполнении служебных обязанностей, но пенсию таким платить - не дождутся!).

Адказаць
+74 +
Юрий Алексеевич, 11:41, 22.08

— Почему стрелявший в Брежнева, промахнулся?
— Все рвали у него из рук пистолет: "дай мне, дай мне стрельнуть!"

Адказаць
+84 +
Оно хочет гадить, 11:48, 22.08

Пусть люди больше убеждаются в маразме и животном страхе Маразматика, если кто не убедился. Пусть больше поездит. Хотя тут надо просто народу всему выйти на улицы и Это прекратит своё "пугающее" и гнилое существование. Как бы природа ждёт грозы, чтобы это .........смыть.

Адказаць
+38 +
да знаем мы все, 11:48, 22.08

как гауляйтеры кончают.

Адказаць
+12 +
Юрий, 15:48, 22.08

Насчет гауляйтеров.Кубе не был таким призренным трусом.Погиб?Да,но трусом не был

Адказаць
+75 +
ной, 11:52, 22.08

Трус как и все диктаторы.

Адказаць
+23 +
йцукен, 12:22, 22.08

Правильно делает, что боится, я бы на его месте не покидал бетонный бункер.

Адказаць
+30 +
Витебский, 12:50, 22.08

Тут важнее понять насколько оно боится за свою шкуру,а его прихлебатели чувствуют этот животный страх и боятся еще больше так как понимают что без него они долго непротянут.его страх его же и добьет...

Адказаць
+28 +
@-@-@, 13:21, 22.08

Потому, что прекрасно знает, какие чувства к всенародноизбранному испытывают люди.

Адказаць
+20 +
undotech, 14:47, 22.08

По стране который год
Разъезжает идиот.
Он везет с собою пушку,
Полк танкистов и наружку,
Роту снайперов, ментов,
Ящик водки, поваров,
Унитаз и два "майбаха", -
Все чтоб знали: с прибабахом!..
Но от этих вояжей
Людям только тяжелей!

Адказаць
+13 +
hunter, 15:11, 22.08

Гауляйтер ... - а ведь как чётко подмечено и оно говорит, что народ ещё "любит". А с чего ж так за
свою "сохранность" трясётся-то?
Значит есть за что.

Адказаць
+8 +
Пашки, 15:56, 22.08

Уж я уверен есть за что!
А вот он со счёту сбился!
Вот и ныкается!!

Адказаць
+12 +
byĥ, 16:27, 22.08

Возят это тело по городам и весям на потеху народу. Только эти клоунские выступления тела занатто дорого нам стоит. Тело - Копысю, Народу - СВОБОДУ

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны