25 красавiка 2024, Чацвер, 15:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+19 +
Ja-pan, 21:39, 22.08

Уникальная возможность для Луки стать полезным Путлеру и половить рыбку в омуте западных санкций против России.

Адказаць
+36 +
очевидно, 22:08, 22.08

мда, ещё 3 месяца и всё, в расеи начнётся звездец

Адказаць
+19 +
!, 23:10, 22.08

И луковская подпорка сломаецца.

Адказаць
+41 +
Юрий, 22:09, 22.08

Подумаешь! 1000 лет в ватниках ходили и еще 1000 лет проходят.Делов то

Адказаць
+25 +
!, 23:11, 22.08

Вот пусть у себя за забором с колючей проволокой и ходят.

Адказаць
+49 +
Стары i нягеглы., 22:31, 22.08

что уже пора думать головой
*******************************************
Чем,чем, простите, думать?
Головой?!
За свою долгую и корявую жизнь я ышшо не встречал рашанца, думающего головой.
Эти лишнехромосомные всегда думают пятками!
А пятки, как известно, находятся на противоположном конце от головы, да ышшо и смотрят назад!

Адказаць
+25 +
Катерина, 23:01, 22.08

«страну ждет «очень долгая и вязкая стагнация», прогнозировал экономист» --------в течении 50 лет.... Ну и плевал Кремль на эту стагнацию - главное власть удерживать по белорусскому проверенному образцу: мусорков побольше, денег мусоркам побольше, на пенсию мусорков пораньше. Так что обольщаться нечему.

Адказаць
+24 +
911, 23:19, 22.08

Пушной зверек зашел к ним в гости.

Адказаць
+27 +
Как включить мозги?, 23:56, 22.08

Ну что ж, будут борщь варить, щи лаптем хлебать, слушать соловьевакиселева, ругать Америку и пугать мультироликами.
Может быть и такой долгий вариант. Но время нынешнее не 18-19 век, в котором долго ничего не менялось. А теперь многое меняется и за 5 лет. Если проспишь 20лет без развития, то отстал как на полвека и стал как дикарем с дубиной.

Адказаць
+3 +
vsLU, 4:59, 23.08

"Ну что ж, будут борщь варить, щи лаптем хлебать, слушать соловьева-киселева, ругать Америку и пугать мультироликами"

И ещё есть блины с лопаты. А интернет этот Расея сама себе отключит. Назад в прошлое так в прошлое!)))) Это ж какой заповедник с дикарями будет! Нетронутый цивилизацией! Без "вражеских" технологий и товаров! Пьяных медведей можно будет увидеть в ушанках, телогрейках и с балалайками!)) Лет через 100, может, кроме плетения лаптей и вытёсывания дубин, снова в расее научаться и металл обрабатывать, а там потихоньку и до создания первой электролампочки доберутся. В общем, с колен встанут, окно в Европу прорубать начнут...

Вспомнился фильм Шьямалана "Таинственный лес" ("Village"). Очень хороший фильм. Общество, живущее прошлым, с верой в демонов, посреди цивилизации).

Скорее бы 90 дней прошли! Так долго ждать ещё!:)

Адказаць
+2 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 0:21, 23.08

Она никогда там не развивалась и без санкций! Вечно на коленях....вечно лопаты с блинами!

Адказаць
0 +
вася, 6:27, 23.08

это когда российская экономика нормально развивалась то? хотя конечно смотря что понимать под словом "нормально"

Адказаць
+5 +
отдайте себе отчёт, 7:09, 23.08

За 100 лет ликвидации всего настоящего, развивающегося, мыслящего в Росии в ней произошла демографическая катастрофа. Как в количественном, так и в качественном отношениях. Угробили и вырезали всё, что было можно. Точка невозврата пройдена. Теперь это просто огромная территория, мировое зло.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны