15 жнiўня 2026, Субота, 13:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+41 +
Десант, 21:59, 28.08

Дрозды оценить.Там куча бешеных и очумелых.

Адказаць
+12 +
), 22:08, 28.08

не надо было к барсуку со своей любовью приставать

Адказаць
-3 +
увы, 22:19, 28.08

Если покусал так, что окровавлены руки, то прививка от бешенства может не помочь. Жаль человека...

Адказаць
+1 +
Cerber, 12:26, 29.08

Кровь не причём. Бешенство не передаётся с кровью. Только через слюну и только по нервным волокнам. К вашему сведению, при укусах используют не только прививание но и соответствующие иммуноглобулины (вещества, содержащие необходимые уже выработанные антитела против вируса), затрудняя тем самым продвижение вируса к мозгу.

Адказаць
+19 +
Татьяна, 23:45, 28.08

Если сразу начнут прививать, то поможет. Кровотечение в данном случае на стороне пострадавшего. Течение крови не дает вирусу бешенства проникнуть глубже в ткани.

Адказаць
+5 +
Колян, 6:39, 29.08

То что руки покусаны,а не ноги,говорит о том,что этот самый чел эти руки к барсуку сунул,естесственно барсук был против,возможно,ввиду того,что, где покусал там и нашли,чел браконьерил,скорее всего был силок поставлен.А наши доблестные веты,чтоб перестраховаться,бешенство всем подряд ставят.Так что тут бабка на двое сказала.Процентов 90,что ничего страшного с этим челом не случится,а в ЕС эа убийство барсука еще и срок получил,что было бы правильно.Чего он до ночи в лесу шастал,нет сейчас не грибов не ягод.

Адказаць
+1 +
Догадка, 16:48, 29.08

Вероятней всего, бешенство здесь ни при чём... с барсуком у них завязалась рукопашная схватка из-за каких нибудь лисичек! Мужичонку надо бы раскрутить,-за что на самом деле задушил этого полосатого симпатягу!??

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны