Иди ты уже сам в..... Венесуэлу !!! И с собой всех своих жэстачайшэ назначенных забери! И ментов, и парламент, и министров, и исполкомы...Забери все, что создал. Оставь пустыню! А мы уж сами найдём своего Моисея. А молока сухого мы тебе в дорогу дадим! Которое горит!!! Дай уже хотя бы дышать, но без тебя и без всех твоих клещей!!!
Понятно. Кто ж, кроме главного начальника, поможет склады разгрузить? Трактора уже в минус пихнул кому-то из социально близких голодранцев, ща за молоко сухое взялся.....
У самого экономика в ж0пе и ты подарки делаешь коллеге! Та скотина это молоко продаст своему народу, но не раздаст бесплатно! Вот так диктаторы-нищеброды (не имею в виду украденное у страны) "помогают" друг другу! А как же наши родные белорусы, которых ты довел до нищеты? Может им молока раздать? Одумайся Саша...
Данное решение направлено на оказание в сложной экономической ситуации поддержки стратегическому партнеру Беларуси в Латинской Америке------------------
Мыть бабки в чужой стране через пару вшивых контор не значит быть стратегическими партнерами.
Это пойдет на прокорм ментов и военщины, народу ничего не достанется..... какие же диктаторы подонки, просто подонки мерзкие. Уже более ДВУХ МИЛЛИОНОВ человек убежали из Венесуэлы от голода и диктаторского беспредела. А эта сипатая крыса другом называет, вместо того чтобы публично осудить безумные действия Мадуры.
Вот же Самозванец.
Какое же он право имеет раздавать.
100% продал за налик и по дешевке.
Пускай будет урок тем и пусть думают те кто работает на его госпредприятиях.
Очередной раз взяли и украли их труд.
Не поможет.
Адказацьне помочь Народу Венесуэллы, а поменять на пару танкеров нефти!
Адказацьне нужно думать о том, что он благодетель!!!
Вот только одни маты в голову приходят.
Адказацьсмотрел в небо - луна еще не полная, хотя у мозаичного всегда все не предсказуемо...
АдказацьИди ты уже сам в..... Венесуэлу !!! И с собой всех своих жэстачайшэ назначенных забери! И ментов, и парламент, и министров, и исполкомы...Забери все, что создал. Оставь пустыню! А мы уж сами найдём своего Моисея. А молока сухого мы тебе в дорогу дадим! Которое горит!!! Дай уже хотя бы дышать, но без тебя и без всех твоих клещей!!!
АдказацьПонятно. Кто ж, кроме главного начальника, поможет склады разгрузить? Трактора уже в минус пихнул кому-то из социально близких голодранцев, ща за молоко сухое взялся.....
АдказацьНе свое не жалко?
АдказацьА что? Президентский личный фонд закончился? Народными как своими! И без спросу!
Адказацьлучше бы этот пеньковой веревкой поделился, скоро она им обоим понадобиться
АдказацьНе: хай хутчэй сам яе выкарастае.
АдказацьТым самым як "гавнокомандующий" дакажа асабiстым прыкладам, што у армii усюды суiцыднiкi.
Баран.
АдказацьМолоко на нефть поменять решил!Россия не уменьшает поставляет))))
Адказаць"Россия уменьшает поставки"
АдказацьЛучше бы нашим детям в садах и школах давали в течении месяца стакан молока бесплатно
АдказацьСпасает венесуэльский мадуро-чавесный сасут. А тут сами будем скоро лапу сосать по венесуэльскому сценарию.
АдказацьЗа чей счёт банкет?Щас комбинат разорит,который и так на ладан дышит.
АдказацьКак за чей счёт?За счёт белорусских налогоплательщиков!
АдказацьУ самого экономика в ж0пе и ты подарки делаешь коллеге! Та скотина это молоко продаст своему народу, но не раздаст бесплатно! Вот так диктаторы-нищеброды (не имею в виду украденное у страны) "помогают" друг другу! А как же наши родные белорусы, которых ты довел до нищеты? Может им молока раздать? Одумайся Саша...
Адказацьдавно забыл разницу между своим и государственным САША верни людям УКРАДЕНОЕ
Адказаць18 вагонов продукта коту под хвост.
Адказацьдля народа это безвозмездно ....а "семейке" на какойто счет зачислятся эти деньги
АдказацьБеларусуэла помогает Венесуэла!
АдказацьСельхозработа наша стала-
АдказацьТакая гордость !!! Не секрет.
Мы кормим молоком и салом
И близкий, и далекий свет.
И по планете этой смело
Все дальше, дальше мы идем.
И, для крестьян Венесуэлы,
Мы опыт свой передаем.
Мы на просторах Антарктиды
Построим агрогородки !
Там же такие, братцы, виды !
Не то, что ваши Соловки.
Привалит нам богатства, видно !
(страдали много лет подряд).
Будем выращивать пингвинов
Вместо привычных поросят.
"Будете в Ницце- заходите..."
АдказацьКемска волость. А чёрть с ней, пущай забирают...
АдказацьДанное решение направлено на оказание в сложной экономической ситуации поддержки стратегическому партнеру Беларуси в Латинской Америке------------------
АдказацьМыть бабки в чужой стране через пару вшивых контор не значит быть стратегическими партнерами.
Это пойдет на прокорм ментов и военщины, народу ничего не достанется..... какие же диктаторы подонки, просто подонки мерзкие. Уже более ДВУХ МИЛЛИОНОВ человек убежали из Венесуэлы от голода и диктаторского беспредела. А эта сипатая крыса другом называет, вместо того чтобы публично осудить безумные действия Мадуры.
АдказацьАга , помагальщик хренов , за чужой счет
АдказацьВот же Самозванец.
АдказацьКакое же он право имеет раздавать.
100% продал за налик и по дешевке.
Пускай будет урок тем и пусть думают те кто работает на его госпредприятиях.
Очередной раз взяли и украли их труд.
Идет целенаправленное уничтожение нашей страны.Вопрос.Куда смотрит так называемое КГБ?
Адказаць