20 траўня 2024, панядзелак, 20:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Тактика «мымимошли»

7

Кремлю наплевать на Петрова и Боширова, они для него расходный материал.

Каментары 7
+35 +
наблюдатеь, 21:51, 15.09

Расследование Bellingcat и Insider подтвердило причастность Петрова и Боширова к спецслужбам РФ. В досье ФМС на Петрова стоят отметки "сведений не давать" и "совершенно секретно". Оба вместе получили внутренние паспорта в 2009 г. в спец. управлении ФМС, которое оформляет документы высокопоставленным силовикам.

Адказаць
+36 +
ы, 21:55, 15.09

"- Каким отделением выдан документ? - спросил кот, всматриваясь в страницу, - 412-ым, сам себе сказал кот, водя лапой по паспорту, который он держал кверху ногами, - ну да, конечно! Мне это отделение известно! Там кому попало выдают паспорта! А я б, например, не выдал такому, как вы! Глянул бы только раз в лицо и моментально отказал бы! = кот до того рассердился, что швырнул паспорт на пол. "
(М. Булгаков. "Мастер и Маргарита").

Адказаць
+28 +
Ja-pan, 21:51, 15.09

Кремлю наплевать на...
---------------------------------
Мне тоже наплевать на судьбу этих профессиональных убийц.
А вы то с какой стати за них так все здесь испереживались?

Адказаць
+35 +
Белорус силовик, 22:18, 15.09

Число желающих подработать среди службистов из ГРУ может резко возрасти, и, судя по Скрипалям уже превратилась в живую очередь. Вот и возникла потребность в запугивании. Во всей этой мутной со всех сторон, истории имеет смысл только реакция Запада. Но они только утвердились после "интервью", с "бизнесменами", косящими под дебилов. что в России деградирует все без исключения.

Адказаць
+39 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:36, 15.09

«мымимошли» "ихтамнет".... только идиоты могут так засветится....на что они надеялись...что все будет шито-крыто?

Адказаць
+5 +
Дурната, 0:39, 16.09

Как бы путинская россия не выкручивалась, это её не спасёт. Уже столько ею лжи произведено, что что-то серьёзно воспринимать от самозащиты не придется.

Адказаць
+5 +
Дмитрий О., 9:13, 16.09

Всё правильно. Кремль просто глумится над всеми. Путин хорошо понимает что в цивилизованном мире нужно доказать вину полностью. А пока ему можно воевать на чужой земле, убивать и говорить "ихтамнет", мымимошли". Бандитский Петрбург понимает только Закон силы!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны