18 красавiка 2024, Чацвер, 11:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
-8 +
Biathlete , 14:59, 21.09

Как же так, Вика! Придётся теперь мне признать правоту лжейцукенов, даймондов и петрух. Всё, пойду пообщаюсь с празрыстай.

Адказаць
+17 +
BIATHLETE, 15:23, 21.09

Вика как тяжело бы мне не было это признавать, но ты просто слилась, ты знала что намного слабей Джорджи.

Адказаць
+9 +
петруха, 15:36, 21.09

Биятлет, налегайте на празрыстую, и станет легче.

Адказаць
+8 +
ДАЙМОНД , 16:40, 21.09

Биятлет отдает предпочтение настойке боярышника.

Адказаць
+3 +
вася, 20:41, 21.09

Да видели мы уже подобные ходы. Как говорится: " ... Плавали, знаем".

Адказаць
-4 +
qwert, 15:27, 21.09

Из за подачи материала в навинах, Азаренко стойко ассоциировалась с Китаем, а тут Токио,
просто шок какой то для мозга

Адказаць
0 +
Мнение, 16:34, 21.09

Так и думал, что у лжейцукена (Biathlete , 14:59, 21.09, BIATHLETE, 15:23, 21.09) сейчас пойдет полная клиника. По своему осеннему обострению мальчонка распознается на раз-два. А все найдеется, что его дешевые ужимки кто-то примет за посты Биатлета. лжейцукен, мы тебя всегда легко узнаем по твоему неадеквату.

Адказаць
-7 +
Biathlete, 16:42, 21.09

Нет в мире ничего более предсказуемого чем трусливые беснования лжейцукена под моим ником. (как я уже говорил, под своим такую чушь ему писать стыдно).

Вика молодец, достойно выступила на турнире, как и писал вчера очень я опасался этой травмы. Без травмы Вика естественно бы обыграла Джорджи как бы хорошо та не играла. Даже сегодня Вика сделала брейк и лишь потом снялась. В длительных розыгрышах достойно играла. Пока травмы это следствие отсутствия предсезонки, но цели на этот сезон Вика выполняет вцелом неплохо, На этот сезон цель набрать игровую практику, найти игровой ритм. Что характерно, лжейцукен уже давно не поет свою любимую песню про 180-ю ракетку. Видимо, даже до него уже дошло, что Вика уже практически в топ-50.

Адказаць
+3 +
вася, 20:46, 21.09

Ну, да, конечно обыграла... Бы. Джорджи, это ж мальчик для битья. Случайно вынесший с турнира 2-ю ракетку мира - Возняцки.
BIATHLETE, 16:42, 21.09, у тебя моск есть, Ыксперт?

Адказаць
+1 +
лжейцукен, 16:44, 21.09

Ребята, мы с моим собутыльником Даймондов все время только и говорим про празрыстую, боярышник. Но вы не подумайте, мы не пьем. Только по праздникам. И выходным. И понедельникам. И каждый третий вторник месяцв. И все. Короче не пьем. В остальные дни курим.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны