9 лiпеня 2026, Чацвер, 11:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+224 +
Иван, 22:35, 3.09

Огорчает, поражает дебилизм системы. Как жить в такой среде, чувствуешь себя скотиной, до такой степени власть оскорбляет человеческое достоинство. Что же за моральная планка у нашей власти?

Адказаць
+151 +
вика-ивану, 23:51, 3.09

а им плевать,кем или чем вы себя чувствуете.Они создали себе и своим детям за ваш счет и с вашего согласия, жизнь в шоколаде.

Адказаць
+103 +
!, 23:53, 3.09

Ну а когда оккупационные власти относились к покоренному населению не как к скоту? Поражает ваше удивление.

Адказаць
+16 +
Алесь, 6:27, 4.09

Иван о какой власти вы говорите? Дэбилы,сорвать побольше денег штрафами.я думаю в течение 5 лет все уже решиться.

Адказаць
+119 +
час х, 22:58, 3.09

Когда произойдет суд над нынешней антинародной властью, а белорусский Нюрнберг будет несомненно, Центральный РОВД будет в первых списках -от судей до опричников!Журналистка-настоящая непамярковная белоруска!!

Адказаць
+157 +
костян-пособник фаши, 23:23, 3.09

Наказывать надо пьяных десантников, которые лезут в фонтан и при этом мерзко матеряться!
А при чём тут девушка, которая сфотографировала этих скотов!

Адказаць
+31 +
Алесь, 6:30, 4.09

А потому что они трусы,бабуль и алкошей гонять могут,стрелять в чужой квартире в новый год могут. Вот и всё.

Адказаць
+79 +
Ч, 23:36, 3.09

Что ж вы хотите, если среди милиционеров полно бывших десантников?!

Адказаць
+91 +
КАЗІМІР, 23:57, 3.09

Як тут пісалі раней, што ў Беларусі няма ніякага правасуддзя, а ёсць толькі крывасуддзя! Пацярпелай трэба падаваць іск у міжнародны суд па правах чалавека. Бо тут яўнае здзекванне над журналісткай недавучанага прадстаўніка феміды!

Адказаць
+31 +
Вася, 4:40, 4.09

"Журналистка заставила десантников влезть в фонтан" - браво, это пять. Еще они должны подать на нее в суд за унижение и угрозы

Адказаць
+39 +
Внук., 6:13, 4.09

С ментом понятно,они рождаются без мозгов,а вот такой же субъект в судьи пробрался, загадка.

Адказаць
+25 +
Роман, 6:44, 4.09

У власти не только алкоголики но и конкретные дауны.

Адказаць
+36 +
Xenos WIGHT, 8:39, 4.09

"Майор Дмитрий Шантырь из Центрального РУВД Минска обвинил журналистов в том, что они «заставили влезть парней в фонтан»" - теперь если кто будет заикаться про сверхчеловеков-десантников, можно этой ссылкой под нос тыкать, как девушка ЗАСТАВИЛА нескольких десантников залезть в фонтан :)

Адказаць
+34 +
Беларус, 9:24, 4.09

Странно, как человек с уровнем развития сержанта дослужился до майора?! Надо напомнить этому гению мысли, что его основная задача, это борьба с преступностью, а не борьба с журналистами независимых СМИ!

Адказаць
+30 +
Vik, 9:26, 4.09

Здравствуй,Северная Корея!

Адказаць
+5 +
некто вроде дьявола, 19:37, 4.09

Интересно, наверное она их избить грозила если не полезут в фонтан....хочу хоть одним глазком взглянуть на эту девушку:))))))))))

Адказаць
+1 +
Санек, 21:30, 5.09

Да и я тоже хотел бы увидеть журналистку которая "заставила" , я так думаю ВДВэшника трезвого, забрать в фонтан, у мента крышу сдернуло не иначе, хотя в нашем стыке, чего удивляться!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны