19 красавiка 2024, Пятніца, 21:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+40 +
Марья, 23:34, 16.01

не усе прыгожыя разумныя , як бо тая Василевич .

Адказаць
+87 +
Петя, 23:54, 16.01

Ну это точно не заслуга власти

Адказаць
+50 +
Федя, 0:48, 17.01

Согласен. Хоть здесь плешивый ничего не испоганил.

Адказаць
+4 +
Катя, 10:08, 17.01

А своим присутствием там ??? ;)

Адказаць
+5 +
а правда !))), 10:52, 17.01

А он мог ? Человек с которым бабы даже при его деньгах не живут ?)))

Адказаць
+136 +
Ukraine, 0:08, 17.01

Если в двадцатку не попала Украина, то у судей извращенные вкусы.

Адказаць
+86 +
Витольд, 0:25, 17.01

Туфта это а не рейтинг, в котором Вьетнам, Таиланд, Южная Африка, Япония впереди Беларуси.

Адказаць
+24 +
бывалый, 9:59, 17.01

Как всегда, на первом месте латиносы, потом азиатки, затем нигрессы. Европейцев, значит, бог красотой обделил, т.е. не доделал. Но, на вкус и цвет товарищей нет. У меня свое мнение, и оно, что ни есть, прямо противоположное.

Адказаць
+1 +
бг, 10:58, 17.01

Не находите странным , что при том , что (по данным ЮНЭСКИ) пятая часть населения планеты -китайцы , еще почти столько же индийцы , в двадцатку попади беларуски ?

Адказаць
+19 +
Аркадий, 0:38, 17.01

Вот здесь согласен. Наши красавицы заводят с полуоборота, соотечественников точно

Адказаць
+65 +
postman, 1:00, 17.01

Польша 14-я?

Не знаю, не знаю - на мой взгляд они должны быть в десятке точно. Польские дамы весьма очаровательны и симпатичны.

Адказаць
+24 +
Слава, 2:03, 17.01

И все же наши девушки самые красивые... К черту эти рейтинги.

Адказаць
+53 +
Свой, 2:48, 17.01

Ржу капец...бред пишут...какая актуальная оценка про всю страну может быть, когда они по "Мис мира" сделали вывод!
В Америке красивых девушек нет, ну если только 0.1% от всех жителей ...это я вам как житель Америки говорю!
В Беларуси, России и Украине действительно красивых много, но не в Америке!

Адказаць
0 +
Тутти, 6:20, 17.01

Тоже этого не понимаю. Конкурсы красоты это пустозвонство. Ну нарядили 1 из 10 млн и что, как это показывает качество остальных.
А по Американкам не знаю. Но и у нас красивых не много. Особенно после 30.

Адказаць
+9 +
Грег, 5:33, 17.01

Иран забыли. Красивые там женщины. А в Америке, если уж красивая, то очень. С корнями из Венесуэлы...

Адказаць
+30 +
Comments, 7:13, 17.01

Когда гордиться больше не чем - выставляют на показ женщин.

Адказаць
+37 +
BelyRus, 8:09, 17.01

Человеческая красота -- понятие сугубо субъективное.

Адказаць
+1 +
zaur, 10:05, 17.01

Таких красивых на мой вкус нигде нет как во Франции в регионе Альзас

Адказаць
+8 +
РОМАН, 10:25, 17.01

ГРЕГ, 5:33, 17.01
С корнями из Венесуэлы это уже не американка,а венесуэлка.И полная глупость, что очень красивых нет в других странах. Правильно говорят, что в Америке красавицы преимущественно в Голливуде и те не местные.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны