26 красавiка 2024, Пятніца, 5:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Лапа в белом халате

9

В Минске проходит первый процесс по «делу медиков».

Каментары 9
+21 +
мда, 18:57, 19.01

Кто бы еще закупки БТ проверил.Машины и прочую технику.

Адказаць
+38 +
Рыгор, 19:10, 19.01

Няўжо чуткі пра злодзеяў не даходзілі да міністра В. Жарка? Чаму яго нідзе няма і калі таго заслухаюць?

Адказаць
+17 +
mmz62, 20:20, 19.01

Заслухаем,Рыгор!Всему СВОЁ время!Получит "весельчак-хохотунчик" СПОЛНА !!!

Адказаць
+15 +
5, 20:30, 19.01

Да... бывал в сеих пенатах - берут и как берут!!! только не все берут - в этой медицине как себя поставишь...будешь ничего не знать и брать много - все к тебе ...будешь уметь и помогать много - за шоколадку залетишь...

а впрочем мое мнение - они жизни нам спасают и поэтому они должны жить лучше ... но практики а не функционеры

Адказаць
+9 +
***, 21:29, 19.01

Не мешало бы тщательно проверить все поликлиники г. Минска. Например в 25-й поликлинике, которая называется районной Московского района существует супер координирующий мозг для всех врачей, что и как выписывать и чем лечить даже не глядя на принесенные рекомендации от вышестоящих по образованию узких специалистов. Есть какая-то негласная установившаяся система, которая знает, как гонять больных пациентов по кругу, что в конце концов это всё так выматывает, что перестаешь туда ходить вообще и когда возникают проблемы, то проще вызвать скорую помощь, чем туда обращаться!

Адказаць
+8 +
Гиппократу платили, 22:10, 19.01

при чём здесь белые халаты!Это чиновники-менеджеры,члены,которые не занимаются лечебной работой,а берут за закупки откаты.А вот врачи,занимающиеся лечебной практикой голосуют ногами,и я думаю уехать работать туда,где юридически защищён,и где за профессионализм платят.Так что,дорогие дроздовцы,если ранят,ползите мимо

Адказаць
+14 +
-=-=-, 23:01, 19.01

НОРМАЛЬНО, ОН ОШИБСЯ. ГОДАМИ ВОРОВАЛ,- ГОДАМИ ОШИБАЛСЯ И ЛОЖИЛ В КАРМАН. КАК МОЖНО ТАК ОШИБАТЬСЯ, ОН ЭТО В СЕРЬЕЗ ПЛЕТЕТ? А ГДЕ ЖЕ ГЛАВНЫЙ ФИГУРАНТ-ЖАРКО? ПОХОЖЕ ОТМАЗАЛСЯ МЗДОИМЕЦ. АХ ДА ОН НЕ ЗНАЛ. КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ. ЖАРКО ЧЭСНЫ КАК БОЖЬЯ СЛЕЗА. ВЫРОДОК НА СВОБОДЕ.

Адказаць
+8 +
петруха, 2:37, 20.01

По полной они не слились. Если бы все выложили, то рядом на скамье подсудимых должен был оказаться и вася жарко. А поскольку Васю не слили, то дадут по минимуму и через год возглавят колхозы после высочайшего помилования. Шоу для идиотов, не умеющих пазл сложить.

Адказаць
+6 +
василь, 5:49, 20.01

Суммы взяток каждого из любителей Данте надо умножать как минимум на десять.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны