9 лiпеня 2026, Чацвер, 11:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+171 +
Гыгы, 20:54, 5.01

достойно проигрывать не умеют...

Адказаць
+43 +
шайба в голову, 23:31, 5.01

Вата с промытыми мозгами, которых никогда не было.
Жалуйся своему путлеру! И его пропагандонам киселеву и соловьеву. Да, и не забудь уточнить, гражданами каких стран являются все эти трое подлецов.

Адказаць
+194 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:01, 5.01

Руское б..ло не любит проигрывать.... поэтому и хамит! ))))))))))))))

Адказаць
+25 +
сноб, 1:50, 6.01

Проигрывать не любит никто, а хамят только русские и... Серена Уильямс...)))

Адказаць
+197 +
asd, 21:03, 5.01

О каком достоинстве речь? Проигрывать не умеют. А что говорить про других из Москвабада?
Годы вливания в мозг что русские самые великие и настоящие арии дает свои плоды.
Гебельс в свое время сделал из немцев зомбо воинов - ариев через пропаганду по тв и прессе. Теперь тоже самое у них. Какое будет похмелье тяжело сказать - но зная рюсских - ничего хорошего.

Адказаць
-41 +
Из России, 2:58, 6.01

ASD. ..Проигрывать не умеют......

Вы правы, сборная России - это не сборная Белоруси, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УМЕЕТ пригрывать.

Россия взяла БРОНЗУ на МЧМ по хоккею и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАССТРОЕНА тем, что не пробилась в Финал.

Адказаць
+232 +
Algerd, 21:04, 5.01

Ватник, против вас не только в Канаде, но и во всем мире.

Адказаць
+179 +
д, 21:05, 5.01

Сопли распустил, а мнит себя вЯликим, но раз извинился - то есть маленький шанс, что возможно станет нормальным...
А не любят РФ - так это не только в Канаде. Везде в МИРЕ есть за што не любить РФ и даже ненавидеть!

Адказаць
+84 +
андр, 21:38, 5.01

Вы думаете извинился потому что совесть проснулась как бы не так он спит и видит как бабло в НХЛ лопатой гребёт а тут могут все надежды схлопнуться в одночасье и будет тогда в пивном ларьке сопли размазывать кем он был и как он героически шлемик швырял.Видно предки наставили извинится и мозг промыли чуть чуть.

Адказаць
+152 +
петрухаминский, 21:07, 5.01

Я думаю не только в Канаде, за такое поведение скоро при русской речи будут поступать как с бешеным псом. И это молодая гордость страны, зборная элита блин, нафиг, тьфу. И в этом человеке вся реальная сущность российского поведения населения и построения социума в россии.

Адказаць
+132 +
Некакеист, 21:10, 5.01

А-я-я-й!!!Мы такие добрые,а нас везде не любят!!!

Адказаць
+138 +
Язеп, 21:21, 5.01

Драть москалей на всех фронтах!

Адказаць
+198 +
йож , 21:21, 5.01

Нет сопляк,это вы,,, руские,, против всех.

Адказаць
+101 +
Бычара, 21:24, 5.01

Ну прям как девочка ...
Тьфу, баба, а не мужик... У меня, когда я спортом занимался , тоже всякое было. В раздевалке хоть **** всех обкладывай. а на поле держи себя.. Тоже мне, игрок..

Адказаць
+210 +
Тетя Роза, 21:25, 5.01

А ты сынок задумайся, почему все относятсяк вам как к прокаженным? Тебе уже не 15 лет, а уже ближе к 20-ти, неужели до тебя до сих пор не дошло? Ваша страна, раша, что-то вроде злокачественной опухоли на теле планеты, следовательно и отношение к вам такое, какое ты видел.

Адказаць
+75 +
***, 21:52, 5.01

Типичное поведение русского - настырно лезть ко всем со своей любовью, а при отказе или игнорировании - обматерить и постараться дать в морду.

Адказаць
+81 +
лука-Шок, 21:56, 5.01

Пожалуй, "это капитан" прав, что весь мир против русских. Помните как взрослая сборная по хоккею бесцеремонно уехала с награждения победителей над ними...
Даже, к сборной СССР было более достойное отношение (хотя полмира были против коммуняк), чем к России.

Адказаць
+50 +
Пивовар, 22:12, 5.01

Очень замечательно, скоро везде будете видеть"no rassia", обиделся он не понимает, что есть много стран лучше и в спорте в том числе чем раша.

Адказаць
+61 +
say sos idiot, 22:16, 5.01

путину пусть спасибо и скажет и пошлет туда же куда людей послал, скот .........

Адказаць
+56 +
злы віцблянін, 22:20, 5.01

сынок - это ты дырка в воротах. Плохому танцору, вратарю, политику и.т.д всегда что-то мешает...

Адказаць
+11 +
Gnalko 8, 23:58, 5.01

Друзья. Смотрел матч. Равная игра. Болел за янки.комментаторы до последнего не выдавали свои симпатии русиш.

Адказаць
-31 +
лариса, 0:11, 6.01

Играли парни классно,американцы-тоже,победили красиво и по делу.Нашим не фартило.Все,кто пишет злые комменты:они прошли весь турнир без единого поражения,все было возможно.Когда ты совсем ещё пацанчик,трудно справиться с досадой и злостью на самого себя.Я вот помню самый первый чемпионат Европы по футболу,когда в составе португальцев появился Рональду.Молоденький совсем,вот прям молоко на губах не обсохло.И как он безутешно рыдал,когда команда проиграла решающий матч.Молодость-недостаток,который быстро проходит.Ничего,вырастут,заматереют-будем на них как на Ови молиться.Они чёткие пацанчики,хотя ревел не только капитан-там все плакали.Я и сама-то всплакнула чего-то...

Адказаць
+24 +
VS LU, 0:14, 6.01

Ну, так, Клім, усе супраць рускіх! Так і ёсць. А што ты так здзіўляешся? Не ведаў? А завошта вас любіць?

Адказаць
+25 +
Макс, 1:55, 6.01

"Но мы русские, здесь всё и все против нас. "
Одно до него дошло.Осталось только ждать, когда дойдёт почему вас таких "белых и пушистых" никто не любит.Дай Бог, чтобы по-быстрее.

Адказаць
+17 +
Вовчик , 2:50, 6.01

Играть надо, а не во всех врагов искать.
Деньгам пофигу, какеист ты или нарко барон, русский ты или африканец.
А проигрывать надо уметь.

Адказаць
+27 +
Балабол, 7:00, 6.01

А в России когда был или будет ЧМ все будет за американцев и канадцев?,на то и Родина чтоб всё было для тебя и за тебя !Слава богу что проиграли это Соловьев и Киселев неделю б кукарекали что русские супер люди не смотря на санкции

Адказаць
+16 +
Вітаўт, 7:45, 6.01

А скажэце мне запраўды хто можа любіуь раша апрача тых жыхароў макоўскага улуса з прамытымі мазгамі. Не канадыйцы, не беларусы не ўкраінцы, ітд, ітд ..........

Адказаць
+19 +
умявопрос, 8:54, 6.01

А как же Москва слезам не верит !???
Сами себя определили в изгои.

Адказаць
+19 +
Митя, 10:24, 6.01

Товарищ лариса. Вы это можно понять. И переживайте,болейте,умиляйтесь ушлепками.Но белорусу они по барабану.

Адказаць
+29 +
Бум, 10:29, 6.01

За созданный имидж России благодарите своего сакрального президента.

Адказаць
+3 +
BY, 18:35, 6.01

За своё поведение надо отвечать. Получайте, что заслужили. Даже ваш вашим поражением.

Адказаць
+3 +
/////, 19:17, 6.01

Пожизненная дисквалификация за такое.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны