26 красавiка 2024, Пятніца, 19:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+92 +
Алекс, 8:26, 13.10

Основная мысль: такси - это "шик", а Uber сделал из него общественный транспорт, доступный каждому. Нужно вернуть все обратно, чтобы такси было доступно только боярам.

Адказаць
+18 +
ы, 10:51, 13.10

а то переодически скандалы с уксусами с тариафми авиалиний.

Адказаць
0 +
Александр , 17:25, 31.10

Яндекс и Убер это народный транспорт. Водители адекватные приветливые машины новые по приемлемым ценам. Что еще надо нашему нищему народу.

Адказаць
+50 +
вячеслав, 8:28, 13.10

уксусная печалька. С бомбилами водицами никто не ездит и от борта больше не берут) теперь вот давить на уксус решили

Адказаць
+99 +
Алекс, 8:31, 13.10

Господин Олихвер, признайтесь, что вас больше беспокоит не безопасность пассажиров, а безопасность собственных финансов.

Адказаць
+97 +
Александр , 8:36, 13.10

Статья полный бред и советское нытье, а в жизни все просто, рынок расставит все и всех по своим местам, на рынке останется тот кто предоставить лучше услугу и за более низкую цену. А выбирать на чем ездить будут пассажиры, а не вы кто хочет расчистит себе рынок за счет лицензий полученных за откаты.

Адказаць
-31 +
Юрась, 8:38, 13.10

все эти "агрегаторы" не случайные субъекты на рынке, просто кто-то очень мощно их крышует. Даже ГАИ закрывает глаза на многочисленные нарушения перевозчиками того же UBER правил дорожного движения, даже стараются их "не замечать".

Адказаць
+12 +
Рукалицо, 10:38, 13.10

Дадада. В конце каждого месяца приезжают учредители яндкса и каждому гаишнику дают печеньку.

Адказаць
+28 +
Гога, 8:40, 13.10

Судя по последним новостям "поездки из аэропорта до Минска", явно не 31 копейка.

Адказаць
-23 +
Scorp , 9:09, 13.10

Всё в целом верно, только надо учитывать и мелких перевозчиков, а у ИП возникает больше сложностей при ведении бизнеса, у крупного перевозчика есть централизация технологических процессов и поддержка финансовых институтов независимо от форм собственности, в связи с показываемыми объёмом... Хотелось бы чтоб и эти вопросы рассмотрели, но минтранс самоустранился от помощи в решении этих вопросов... Поэтому крупные агрегаторы демпингуя ценами уже захватывают рынок общественного транспорта сейчас индивидуального потом дело дойдёт до массового... Страны с развитым транспортом давно разобрались и ограничился действия Убер и схожих по сути приложений, чем стабилизировали действия участников данного рынка...

Адказаць
+38 +
Сергей Николаевич , 9:09, 13.10

Нет, господин Олихвер, но Вы первыми начали демпинговать цены, и тоже не беспокоились о конкурента. Поэтому, Пятница тоже уйдёт на обочину скоро.

Адказаць
+50 +
Ольга, 9:16, 13.10

Поставьте адекватные цены, соответствующие доходам белорусов и они будут пользоваться вашими сервисами такси. Сегодня существует тенденция во всем мире: доступная еда, одежда, транспорт. Может и в нашей стране пришло время, чтобы базовые потребности не являлись «шиком», ради чего нужно пахать днями и ночами. Яндекс
предоставляет не только страховку, и безопасность маршрута во время передвижения, но и абсолютную гарантию того, что стоимость поездки не будет прикручена с потолка по желанию водителя. Люди, даже самые богатые, умеют считать свои деньги и понимают, что разница в пять, десять, двадцать, а то и больше рублей за один и тот же маршрут - это ненормально! С конкурентами не нужно бороться жалобами, а лучше поменять что - то в своем сервисе, подумав прежде всего о людях, а не о собственной выгоде.

Адказаць
+55 +
as, 9:17, 13.10

жизнь - это такая штука, что если не справляешься - уходи. А сопли размазывать, что кто-то зарабатывает, а у тебя не получается - детство это.
Поездки стали дешевле - это здорово. Это серьезная конкуренция общественному транспорту. Следовательно, в минтрансе лишний раз подумают, прежде чем увеличивать цену на проезд. Это плюс для всего общества.
А сказки про трахование и пр. рассказывайте своим детям на ночь...

Адказаць
+38 +
Юрий, 9:53, 13.10

Вот разнылся ))) Каждый выбирает то, что ему больше подходит. Куму нужна "страховка" и прочая "безопасность" с зарядными устройствами и Wi-fi, - тот поедет подороже. Проблема не в том, что Убер или Яндекс дешевые, проблема в том, что все остальные дорогие. И в большинстве случаев совершенно необоснованно. А у меня не так много денег, чтобы содержать еще и семью таксиста, если есть возможность доехать дешевле.

Адказаць
+32 +
DD, 10:04, 13.10

Никогда не любил уксусов. С убером появился нормальный сервис. А раньше всегда было чувство, что тебя обманывают. Как на рынке...
Бомбилы, вы нам не нужны!

Адказаць
+18 +
Гы-гы, 10:08, 13.10

Хорошо узнать стоимость поездки не поднимая задницы с дивана. Остальные доводы от хапуги лукавого

Адказаць
+13 +
Нищий , 10:31, 13.10

Каршеринг по 30 копеек даже я себе могу позволить. А на дорогом такси пусть бомбилы своих жён возят)

Адказаць
+14 +
Птица, 11:04, 13.10

Это очень хорошо,не только хапуги и бояря теперь смогут ездить на такси, и обычные люди,приветствую Яндекс и Убер такси,молодцы ребята,что разбавили серую жизнь.

Адказаць
+16 +
Билет, 11:50, 13.10

В цивилизованных странах такси - просто транспорт. И далеко не основной, обычная перевозка пассажиров.

Адказаць
+8 +
ОРБ-83, 13:44, 13.10

хочеш - бабла: трудись и нескули. Вариант второй: чемодан , вокзал и дальше куда душа пожелает.

Адказаць
+9 +
xxxx, 15:46, 13.10

Мне не нужен шик, мне не нужен кондиционер, огромный багажник, бесплатный вайфай и т.д. Мне нужно добраться из пункта А в пунт Б, и всё.
Должен быть выбор. И сейчас он есть. Кто хочет шика, тот может заказать такси и переплатить, кому шик не нужен тот сэкономит. Каждому своё. И ничего менять не нужно. Сфера пассажирских перевозок слишком зарегулирована. Таксистам нужно не добиваться введения лицензий для всех, а наоборот ликвидации лицензий для такси. Именно от этого выиграет потребитель, а не от роста цен на перевозки вызванной необходимостью платитить за лицензию и допуск к движению арендодателем при оказании услуг аренды авто с водителем.

Адказаць
+4 +
Коля, 12:53, 14.10

Не прокатывает получить прибыль 300% с 1-ой поездки, Вот и разнылся👎

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны