26 красавiка 2024, Пятніца, 12:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+15 +
AN_ANATOLIY, 9:57, 19.10

Есть несколько спорных, на мой взгляд, вещей, которые написал уважаемый автор.
1. В 60 -х, для чуваков " Битлс" и Высоцкий были частью жизни и я не помню, чтобы нас сильно "доставали". Володя был патриот и его песни о войне шли в русле политики КПСС о великом подвиге.
2. У каждой эпохи - свои герои. Кто из 20 -летних знает фамилию Кассиус Клей или Джон Кеннеди.Молодые живут инстинктами.
3. Моб.связь, интернет перевернули мир и создали новую реальность. Дудь выживет, другое дело, деньги, вернее, их количество.
4. Нас ждет индивидуализация воспитания, образования и поиска источников сущ.
5. У автократов остался только один путь - Сев. Корея.

Адказаць
+31 +
10 клас Витебск, 9:59, 19.10

Дудь, очень интересный персонаж. Он ближе к моему поколению а не к нынешним пенсам. У него есть достоинство спокойстви и совесть, в отличие от наших разных там Эйсмонтов.

Адказаць
+23 +
AN_ANATOLIY, 10:29, 19.10

10 КЛАС ВИТЕБСК, 9:59, 19.10
Дудь ближе к моему поколению а не к нынешним пенсам. У него есть достоинство спокойстви и совесть, в отличие от наших разных там Эйсмонтов.
_______________________________
От пенса. Знаю и Валентина Зорина, и Е. Киселева, и Шендеровича, и Парфененко , и Дудя ( не лично, конечно. ) Кстати, о птичках. А кто такие Эйсмонты ?

Адказаць
+22 +
Танюша про Дудя, 11:34, 19.10

Признаком того, что представители власти мыслят, как животные, а не как разумные представители человеческого общества, является то, что они охотятся на тех, кто высказывает здравые мысли, вместо того, чтобы создавать благоприятные условия для развития здравомыслия в стране.

Адказаць
+31 +
виталий о, 13:03, 19.10

Первый Давид - это шаман с Якутска ! Голиаф обка...кался в Кремле , бритоголовых гопников послал шамана остановить ! Бубен шамана испугал карлика на каблуках не хуже пращи Давида ! Дойдёт шаман до пройдохи и путлер капут будет !!!

Адказаць
+7 +
Андрей, 15:05, 19.10

Блаженны на шамана уповающие...

Адказаць
+22 +
Engine-r, 16:27, 19.10

Дудь - не мессия. Он просто беспристрастно выполняет работу журналиста. Без оглядки на кремль или на своих кормильцев, как все эти соловьёвы-скабеевы.
Как журналисту ему ещё многому нужно учиться. Но как гражданину ему уже мало равных в России.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны