29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+84 +
Коха, 20:16, 19.10

Наша ,,власть" - одна сплошная ошибка.

Адказаць
+7 +
Andris, 2:17, 20.10

И эта ошибка - это наша с вами ошибка, которую мы не торопимся исправить. А исправить её надо было уже в тот момент, когда наши национальные символы: Флаг БЧБ и Герб Погоня, были заменены волей одного колхозника на символику, очень напоминающую времена БССР.

Адказаць
+79 +
мир.и.война., 20:35, 19.10

После преступного не включения в избирательные комиссии представителей оппозиционных партий и движений - Ну какие выборы могут быть? 25 лет не хватило понять!
Участвовать в выборах можно только до дня голосования! Если аппозиционные кандидаты не снимутся перед днём голосования (театра конюха) и будут призывать идти людей голосовать, то это будет пособничество и соучастие в незаконном удержании власти!
Пока не изменят закон о выборах - БOЙКОТ !!!
Хартийцы, это людям надо объяснять!
В Киеве - Майдан, в Минске - СТЕЛА !!! (на проспекте Машерова, конюх это имя и во сне боится!!! ).
В ЛЮБОЙ МОМЕНТ НАДО БЫТЬ ГОТОВЫМ !!!
ЛУКАШИСТЫ БОЯТСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЕСЛИ СТРАНА ВСКОЛЫХНЁТСЯ И НАРОД ЗАБУНТУЕТ !!!
ЧАС НАСТУПИТ-когда озлобленный на лукашистов народ соберётся на "СТЕЛЕ"
ДОБРУ БЫТЬ ! (ВЕРАС)

Адказаць
+48 +
Десант, 20:41, 19.10

А если по моему округу никого наших нет,то либо против всех,либо не ходить?Или все же площадь?

Адказаць
0 +
Andris, 2:04, 20.10

Вы сами ответили на свой вопрос.

Адказаць
+9 +
Сергей, 1:29, 20.10

Ребята, а кто-нибудь фиксирует фамилии этих недоносков что сидят в исполкомах, избирательных комиссиях, на телевидении, радио, в милиции, КГБ, прокуратуре и пр. ? Короче, всех холуёв и ж....лизов. На люстрации очень пригодится...

Адказаць
+4 +
Водолей, 1:54, 20.10

Вот все эти чинуши что не видят как этот конюх все добил до ручки всех своих деток и внуков неустроите хлебать у корыта и как им жить мозгов нету у них это точно

Адказаць
+5 +
Вітаўт, 8:01, 20.10

Улады баяцца, што людзі ўбачаць альтэрнатыву калгаснай дыктатуры? Запраўды? Што тыя ўлады толькі прачнуліся пасьля 25 гадовага сну? Гэта толькі Лукашэнка яшчэ сьпіць, не можа вылезьці з савецкай калгаснай сыстэмы. Але ён дыктатар, усім прыказвае спаць.
І сапраўды, рэшта Еўропы ужо даўно перашла на свабодную рынкавую эканоміку, на дэмакратыю дзе свабода чалавека і свабода слова лічацца сьвятыя ды гэтым пакінула Лукашэнкаўскую Беларус далёка, далёка з заду.
Сорам, бяда й трагэдыя. Гэта што калгасьнік нарабіў. Ён не зьменіцца, яго трэба пазбавіцца.

Адказаць
+9 +
NCHV, 8:09, 20.10

Всем выйти на площадь и покончить с этим раз и на всегда.
Самодостоинство требует этого. Все эти исполкомы возомнили о своей вечной власти. Это центры держания беззакония лукавого. Настоящие гадюшники.

Адказаць
+7 +
ПЛОЩАДЬ!, 8:16, 20.10

Шклвский сброд нарушил всё что можно, судится бесполезно, так называемый "конституционный суд" карманный. Так что, только ПЛОЩАДЬ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны