26 красавiка 2024, Пятніца, 9:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+88 +
From_Colorado, 18:19, 25.10

А в это время.
Когда я еду по дорогам США, то на новых дорогах или ремонтах можно встретить таблички: "Сюда пошли ваши налоги: Nсумма и что вы получаете". Так же есть гос.сайт где можно проследить структуру налогов штата, и куда расходуются деньги.

На другом краю света:
ФСБ начнет блокировать телефонную связь

Адказаць
+62 +
K, 19:45, 25.10

Путин и команда ничего не могут предложить россиянам - кроме "возврата взад" - без сотовых, без интернета...

Адказаць
+39 +
ВячеСлав, 18:54, 25.10

Следующий шаг ФСБ - оскопление себя...

Адказаць
+48 +
ед, 18:55, 25.10

У сказочных какие-то запоздалые меры. С скоро эти операторы сотовой связи вообще на нужны будут.
Ордынцы,будете блокировать свои бандитские службы.

Адказаць
+69 +
аминь, 18:57, 25.10

Полностью поддерживаю. А еще закрыть границы, обтянуть их высоким забором с колючей проволокой.

Адказаць
+50 +
Да, 19:13, 25.10

и залить бетоном.

Адказаць
+34 +
Вовчик , 19:59, 25.10

Вот залить бетоном и огородить точно нужно.
Там же сделать, как над Чернобылем, саркофаг.

Адказаць
+7 +
ZZ, 20:56, 25.10

Прама "Пасынкі сусвету" атрымваюцца.)))

Адказаць
+37 +
Кот Котофей, 19:22, 25.10

И по проволоке пустить электрический ток, а если своего не хватит, купить у Беларусов с АЭС, а то не знают куда девать будут!

Адказаць
+31 +
Анатоль-21, 19:52, 25.10

Китай построил заборчик, в пять тысяч километров, тысячу лет назад.., до чего умный народ!

Адказаць
+43 +
123, 19:20, 25.10

Всё правильно, террористы заложат бомбу, но позвонить не смогут - гениально Ватсон.

Адказаць
+39 +
Андрей, 19:44, 25.10

Позвонят, и дозвонятся, к себе, в ФСБ.

Адказаць
+28 +
Хехе, 19:41, 25.10

Фсе и везде надо только блокировать, заблокировать все линии связи, интернеты-чебурнеты, согнать всех в камеры, лагеря, всех идентифицировать, всех, как рабов, везде поставить блок-посты, что бы мышь не прошмыгнула! А потом взорвать америку! Да наступит рай!

Адказаць
+30 +
1, 20:00, 25.10

Эти неумные люди слышали про то, что в VPN страну можно менять одним кликом?

На каком-то острове живут туземцы, которые не пускают на остров никого извне, и сами оттуда никуда. Так и живут на уровне первобытных людей, а всех кто пытается попасть на остров забрасывают копьями, и похоже дурной пример заразителен...

Адказаць
+19 +
Примерно так, 20:09, 25.10

Поймали в московии тел. террорриста
- ты звонил с этого телефона
- звонил
- где купил телефон
- в Минске
- когда
- ночью
- отпускаем, это свой

Адказаць
+30 +
Вітаўт, 20:35, 25.10

Мне маскалі надаелі, то хай яны ізалююцца ад рэшты сьвету не толькі тэлефанічна, а ў поўнасьці, будзе рэгрэсія да часоў Савецкага Саюзу. З іхняй сярэднявечнай мэнтальнасьцяй гэта не будзе цяжка зрабіць. А Лукашэнка як дурань прэцца ў гэту рэгрэсію.

Адказаць
+18 +
Как-то так..., 21:50, 25.10

Один дурак или умственно отсталый звякнет , а накажут всех сразу. Чушь собачья: вопрос здесь не в терроризме, а в попытке моментально по указанию с верху изолировать население РФ от любой информации из вне.

Адказаць
+6 +
Андрей, 22:22, 25.10

Рекомендую к прослушиванию - группа "Элизиум", композиция " Ад наш". Все станет понятно.

Адказаць
+6 +
Минчук, 9:11, 26.10

Как легко стало изолировать РФ: всего 200 звонков из разных стран и РФ отрезана от всего мира, сама причём.

Адказаць
+4 +
Алекс, 10:30, 26.10

Я тоже думаю, что они этим законом такие флешмобы спровоцируют. ну Россия ещё с царских времен и славится тем что из всех решений выбирает наименее умное.

Адказаць
+1 +
Василь Пупкин , 13:29, 26.10

Нелюди.

Адказаць
+1 +
86, 1:04, 27.10

Когда по рашке пролетела волна телефонного терроризма, уже тогда стало ясно, что "это ж-ж-ж-ж - не спроста"... Теперь окончательно видно откуда уши росли...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны