26 красавiка 2024, Пятніца, 5:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+16 +
BY PEOPLE, 12:06, 11.11

Причина беды коррупция, а пожар всего лишь закономерный печальный итог.
Давайте обоснуем это утверждение:
1. Позвонил какой-то прохожий. Т.е. сигнал от пожарной сигнализации не поступал, т.к. она отсутствует. По пожарным нормам объект в обязательном порядке должен быть оборудован автоматической системой пожарной сигнализации и пожаротушением с выводом на МЧС. Первым бы нажал ручник рабочий, но нажимать было нечего. Данный вопрос на особом контроле МЧС и Проматомнадзора. Но если "дружить с кем надо", то на эти требования можно "положить".
2. Работал один человек. По сути раб. На лицо грубейшие вопиющие нарушения законодательства о труде, Конституции и обязательных норм по охране труда и технике безопасности. На нормы и законы можно смело ложить, если "дружить с кем надо".
3. Есть "гарант", есть многочисленные контролирующие и карающие органы. Но если "дружить с кем надо"... Короче, Вы сами понимаете...

Адказаць
+7 +
Странная Страна , 12:12, 11.11

Нет что бы отдыхали как все нормальные люди, так на тебе !!! Нет что бы переходить на четырёх днёвку , так на тебе!!! Иногда думаю - куда они такие деньги будут девать?

Адказаць
+3 +
для, 14:44, 11.11

В преддверии зимы разливали контрафакт расейский.

Адказаць
+7 +
Из Союза., 15:09, 11.11

Сверхурочность,это очень плохая манера современного белорусского бизнеса,хитро и с умыслом взятая из того,что было худшим в СССР.

Адказаць
+1 +
911, 18:42, 11.11

С метанола антифриз бодяжили, вот и вспыхнуло.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны