27 красавiка 2024, Субота, 0:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+16 +
вася, 16:10, 12.11

как пишут по белстат ...
сколько-то миллиардов население хранит в банках рб ..
понятно ,что и эти деньги уже потрачены .но факт население хранит в банке .не вкладывает в прибыльные прожекты ,которых тоже нет .
а чиновники и приближенные только и делают , что через оффшоры выводят деньги за бугор ....
и какой дурак араб.будет выкладывать деньги и в какие прибыльное проекты ..где они ..!???
нужны идеи . -проекты .новые не вороватые чиновники ,которые хотят жить в этой стране ,а не сбежать на родину ,где деньги в банке- оффшоре. и власть одеватная !! может быть тогда. !!!

Адказаць
+39 +
бюджет давно треснул, 16:14, 12.11

В данном случае, сколько не вояж, денег не прибавится, как ни крути , одни расходы, которые ложатся . на плечи налогоплательщиков. ( очень дорого обходится стране , особенно один чиновник, аппетиты которого растут , ежеминутно).

Адказаць
+16 +
Вітаўт, 16:48, 12.11

Беларусь знаходзіцца ў складаным фінансавым становішчы таму што кіруюць/дыктуюць ёю два блізьняты якія сумуюць па Савецкім Саюзе, Лукашэнка і ягоны верхнік Пуцін. Скінуць Лукашэнку то ўжо й Пуцін ня быдзе мець за што зачапіцц і гэта зрабіць зараз, не спаць калі краіна церпіць.

Адказаць
+17 +
Хм, 17:05, 12.11

Зачем кататься по всему миру. Пусть вернет то, что украл. Вернет и уйдет

Адказаць
+7 +
Унит, 17:22, 12.11

Знакомый банковский служащий мне сообщил,что вчера в Беларуси пенсии выдавали(1-2 часа за рабочий день),объясняли пенсионерам-"не работает программа".А это уже теплее.

Адказаць
+10 +
arelav, 17:30, 12.11

Экономист считает, что помощь Эмиратов сегодня очень бы пригодилась Беларуси. Очень опрометчивое суждение, в особенности существующего режима.

Адказаць
+6 +
Фигвам, 19:10, 12.11

Никаких кредитов Лукавому!
А Республике Беларусь, как стране, и конкретно белорусскому народу кредиты на кормление и финансирование госуголовников и госмошеников не нужны вааще.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны