26 красавiка 2024, Пятніца, 14:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+101 +
Баба Валя, 17:17, 13.11

Скоро мы услышим по БТ от луки,что его это не беспокоит.Его,кроме своего пиара,уже ничего не беспокоит.

Адказаць
+74 +
sll., 18:05, 13.11

Да какой там уже пиар после такого шквала разоблачений. Этому подонку уже никогда не отмываться, пора линять пока не поздно.

Адказаць
+96 +
сноб, 17:19, 13.11

Наш эксперимент показал, что далеко не все предложения нанимателей, которые значатся в общереспубликанском банке вакансий, актуальны.
----
В точку! А те, что актуальны- непригодны для свободного человеческого труда.

Адказаць
+96 +
дурилово, 17:24, 13.11

Те , что актуальны , это тяжелый физический труд за неадекватную оплату , которую еще надо потом получить.
Сейчас очень развито кидалово с "стажировкой" или с "испытательным сроком".

Адказаць
+12 +
Стас, 22:06, 13.11

Да нет там ничего актуального. Искал работу своей жене, наткнулся на вакансию на фирме на которой сам работаю. Звоню начальнику производства а он говорит что своих не знает чем занять, а вакансия висит потому что фирму заставляют ее размещать на бирже. А всем интересующимся лапшу на уши приходиться вешать.

Адказаць
+75 +
Engine-r, 17:24, 13.11

Мой пост с afn.
Реальная рабочая эмиграция из Беларуси в Польшу, Литву, Украину и Россию составила за год сотни тысяч. И продолжает нарастать.
Людям хочется иметь достойную жизнь за свою работу. В Беларуси это невозможно.

Адказаць
+28 +
1, 17:29, 13.11

1500000-2000000 МИЛЛИОНА ...

Адказаць
+4 +
Drses12, 9:12, 14.11

Эт точно, пока у власти находится невменяемый хоккейно-шкловский тунеядец,достойно жить точно не возможно

Адказаць
+85 +
Скиталец, 17:27, 13.11

Открыты вакансии для строителей!!
Строитель одна из самых физически тяжёлых профессии. Где достойная зарплата!???

Адказаць
+11 +
ы, 23:54, 13.11

не волнуйтесь, зарплату за вас получат начальники и менты.

Адказаць
+29 +
vitёk, 17:36, 13.11

Скоро ни чего не останется.По своему опыту скажу,сейчас надо РАБОтадателю кадры чтобы человеку было20лет,а стажа или опыта пять лет.А чтобы взяли водителем надо курсы обучения пройти от биржи труда,и то не факт т.к. по второму разу не обучался.

Адказаць
+111 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:58, 13.11

А что они думали что все будут работать на них в Беларуси за 200-300$ при нынешних ценах??? Наверное лучше работать в Европе при таких же ценах на продукты питания!!!! ☝

Адказаць
+84 +
Yogrik, 18:00, 13.11

Ну вот пора, чтобы Витька, Димка и Колька поработали на стройке . На благо страны, за 500 рублей! Или слабо?)

Адказаць
+72 +
Светлый, 18:06, 13.11

И что бы их потом кинули и не чего не заплатили как на большинстве строек ))в этой стране .

Адказаць
+57 +
почувствуйте разницу, 18:03, 13.11

Водитель мусоровоза в Беларуси 650-700 руб. Тот же водитель в Германии 2800- 3200 евро.

Адказаць
+50 +
Engine-r, 18:08, 13.11

Водитель мусоровоза в Норвегии - $7000.

Адказаць
+11 +
UFO, 18:18, 13.11

Госслужбу тоже уже ушатали

Адказаць
+91 +
Зиадор, 18:21, 13.11

Это на самом деле не вакансии, а предложения рабского, почти бесплатного, труда буквально за копейки.

Адказаць
+40 +
ото пыр, 19:00, 13.11

довел гад Беларусь до ручки
сидит усами шевелит

Адказаць
+29 +
Да, 19:08, 13.11

В германии выгднобыть мусорщиком, там можно всякое найти. А у нас... Учителя по мусоркам лазят, бумагу и пластик ищут...

Адказаць
+48 +
марыся, 19:36, 13.11

Ага,не хватает продавцов,и зп обещают неплохие!А по факту-рабский труд без выходных,а перед зарплатой- переучет,и от обещанной зарплаты остается пшик,вот и бегут люди из торговли,кто в Польшу,кто в Москву

Адказаць
+7 +
Шкода, 20:31, 13.11

Беларусь - государство для чиновников и силовиков. Остальные только под ногами мешаются, пусть живут как могут.

Адказаць
+7 +
вячеслав, 23:15, 13.11

имею отличные востребованные специальности автокрановщик и электрогазосварщик и опыт большой. но работать по ним не работаю. пусть за эти копейки сами работают. пристроился сторожем по договору подряда- если что не так авоську в руки и пошел дальше. это мой ответ на гос приколы. руки не в заднице всегда могу работнуть втихаря. я этому государству ничегошеньки не должен. учился в ссср служил в ссср. пусть сами пашут во главе с аглы

Адказаць
+5 +
ро, 23:46, 13.11

Да и работать неначем. Автобусы добиты, в атобазах мазы ржавые, перекошены все делать нужно. Да и нет работы все стоит, и зарплаты нет.

Адказаць
+6 +
беларус, 8:51, 14.11

Сына отправил учиться в Варшаву! Сын там учится и работает, расставляет товар в магазине по полкам з/п 600 долларов. Хозяин квартиры, которую он снимает, посмотрел, что сын парень адекватный, учиться, работает, не бездельник короче, предложил работать у него, з/п 4000 тыс. злотых, что приблизительно 1300 долларов. У сына ни опыта работы, ни образования! Вот так! А в стране для жизни, скоро останутся одни нищие, прикорытники и сипатый с семьей! Только кто будет работать, непонятно!

Адказаць
+3 +
Из Союза., 9:42, 14.11

Если условия скотские,а заработки нищенские,что толку от таких вакансий? Разве что способ заполонить страну выходцами из Азии.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны