26 красавiка 2024, Пятніца, 16:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+42 +
вася, 17:56, 19.11

какие инвесторы ...!!!????
белстат пишет ...население имеет на руках и в банках 7-8миллиардов долларов . и не спешить. их инвестировать ..почему-то не хочет .
чиновники - строят. коттеджи в дроздах за миллионы долларов , через оффшоры выходят и прячут миллиарды в арабских эмиратах
и тоже не хотят инвестировать там где пока живут ...!!!
ну если местное население боится чего-то и кого-то ., то почему иностранец должен свои деньги выбрасывать на ветер !???

Адказаць
+16 +
666, 18:36, 19.11

то почему иностранец должен свои деньги выбрасывать на ветер !???
Потому-что лохи в своем государстве все выдоины !!!!! А ласкавае теля так все и сосет двух матак! Вся беда в том что сильно вымя он кусает, хотелось бы мамашем его на сено перевести но видно материнский инстинк возобладает над разумом! Эта свинья так и сосет с двух мамаш!!!

Адказаць
+13 +
вася, 19:12, 19.11

и что характерно....
25 лет население "выбирает" на самых "чэсных выборах" mist пересидента и депутатов , которым боятся доверить свои деньги в качестве инвестиций , знают какие они "чэсные" , верят всем их абяцпанкам ...например о том .что пенсионный возраст поднимать не будут .помнят абяцанки прокоповича и его задницу на золотых слитках . к которой эти слитки прилипли ...!!!

Адказаць
+1 +
Уехавший, 8:13, 20.11

Кушать хочется сегодня, а не завтра , а на выборах продукты наполовину, вот голодающие и выбирают - желудком , а алкоголики -бутылачкой. Чего же тут непонятного.

Адказаць
+38 +
нео, 18:33, 19.11

Какие инвестиции?! Никто не хочет оплачивать сипатому выродку и его сыновьям хорошую жизнь!

Адказаць
+15 +
1111, 19:34, 19.11

В страну, где нет законов, а есть понятия , в качестве инвесторов, придут только мошенники!

Адказаць
+12 +
Дед, 20:13, 19.11

АГЛ таким образом прикрывает действительную причину нежелание иностранных инвесторов в экономику РБ.Даже доморощеные инвесторы не желают вкладываться в страну.Все потому что АГЛ сказал-"все законы приняты работайте" Но выдуманные им законы не обеспечивают прихода в страну инвестиций ну его это мало волнует.Он готовиться к выборам самого себя.

Адказаць
+5 +
Баварский трутень , 22:58, 19.11

Как говорят в мире бизнеса политические свободы и экономические реалии взаимосвязаны. Проще говоря ни один порядочный инвестор не пожелает рисковать не только своими деньгами, но и деловой репутацией и что немаловажно личной свободой. Ведь Беларусь это страна (при текущей действительности) функционирующая ради имени и во имя одного человека. То есть страна с культом личности. Что эта личность пожелает то и будет сделано. Отжать успешный бизнес иностранного инвестора извольте! Опорочить репутацию честного профсоюзного лидера извольте! Посадить в тюрьму генерального директора калийного предприятия соседнего государства извольте! Облить грязью благородного офицера не желавшего выполнять преступные приказы правителя извольте! И тогда инвестор решает вложить свои деньги туда где правит торжество закона а не прихоти одного человека. И сделает правильный выбор!!!

Адказаць
0 +
ячя, 7:52, 20.11

своим дайте инвестировать зачем нам чужие паны объявите амнистию капитала да забыл не при лукашенко обманет и ограбит

Адказаць
+2 +
Александр , 8:18, 20.11

Приличные бизнесмены ни за что не пойдут к этому колхозному кидале с мозаикой.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны