26 красавiка 2024, Пятніца, 6:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+149 +
Андрэй, 22:34, 20.11

Вось вам і выдавочны адказ раелпалітык... І так ва ўсім... нажаль.

Адказаць
+135 +
ger, 23:31, 20.11

Внимание! Информация от проверенного источника! Запрет на эту символику на стадионе был проплачен!
Кем догадаться не трудно. Также он в свое время покупал право на проведение МЧ по хоккею. Жаль что сотрудники стадиона а может быть и люди повыше пошли на сделку с совестью!

Адказаць
+31 +
ы, 0:02, 21.11

Ўсё што трэба ведаць беларусам аб расейска-нямецкім хаўрусе, калі немцы наступным разам зноў завядуць песьню пра права чалавека.

Адказаць
+87 +
Берасьцю-1000, 22:49, 20.11

"Политический" Базанов постарался, недаром в Минске на матче с Ислочью брестские фанаты скандировали про АБФФ правдивые фразы !

Адказаць
+79 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 23:36, 20.11

Ну так брестчане не борисовские печники штрафующие фана за флаг с Погоней....и кстати в Бресте многие фаны свободно на Брестском и в кепках и в майках с настоящим беларуским символом - Погоней....никто не запрещает!!! 😎☝

Адказаць
+120 +
Сергей, 22:50, 20.11

Ну что ж, мы когда вернём все свои государственные символы на их законное место, не забудем такие проявления европейской "толерантности".

Адказаць
+94 +
Nemo, 22:54, 20.11

А где демократия, толерантность?

Адказаць
+31 +
Измена кругом. , 6:26, 21.11

Вологодский уроженец даёт команды на запрет использования национальных символов беларусов функционерам немецкой спортивной федерации,!!! Как такое возможно?! Руководят одни пришельцы. Потому так и живём.

Адказаць
+122 +
авраам, 22:55, 20.11

такое могли сделать только по просьбе официальных недоумков и лизоблюдов диктатора . врагов и ненавистников белорусов

Адказаць
+144 +
злы віцяблянін, 22:55, 20.11

ПОГОНЯ - герб моего города ВИТЕБСКА, с какого перепуга я его буду прятать?

Адказаць
+101 +
Экс, 23:10, 20.11

Вот и понятно кого Яуропа поддерживает.

Адказаць
+109 +
илья, 23:26, 20.11

засудить этих немецких запретителей можно на раз-два вплоть до ЕСПЧ ославить на весь мир что бы другим неповадно было

Адказаць
+100 +
Zzz, 23:56, 20.11

В Германии опять фашизм?
- Мы вас не пустим на стадион потоу что вы беларусы. Совсем Вовины друзья распоясались, даже про "права человека" забыли. Вы бы им фото Клинтона показали на трибуне с Погоней. И поинтерисовались, а запрещен ли Клинтону вход на стадион?

Адказаць
+27 +
Литвинский йог, 1:11, 21.11

Прогнулись зигфриды, стыдоба..

Адказаць
+32 +
Cerber, 9:05, 21.11

Ничего удивительного. Европа давно превратилась в проститутку - нашим, вашим за копейку спляшем.

Адказаць
+35 +
Дзед Балаш, 1:31, 21.11

Когда то давно истинную правду сказал Зенон Станиславович:две страны представляют наибольшую угрозу существованию Беларуси-Россия и Германия.По другому,правда,поводу,но по сути-чистая правда.

Адказаць
+20 +
Алег. Гародня., 0:04, 21.11

Вот Вам и Европа. Надеятся можно только самим на себя. У остальных онлибизнес.

Адказаць
+20 +
Литвинский йог, 0:51, 21.11

Мдаа, прогнулись фрицы, стыдно, интересно, что им ," базаров" написал, на что сослался, если символ запрещен, то кем, дата, название документа, мотивировка кратенькая...неужели довод евро...

Адказаць
+24 +
ІЛЛЯ, 0:58, 21.11

Няўжо беларусы мы няможам праз суды даказаць што бел-чырвона-белы сцяг не з'яўляецца варожым для Беларусі! Як яго выстаўляюць прыслужнікі дыктатара! Відаць і ён сам да гэтага часу глядзіць на яго з жахам. Бо баіцца, каб не вярнуўся ён на сваё былое месца! Таму трэба прынцыпова змагацца не толькі са злачынствамі ўлады, але і з яе дурасцю!

Адказаць
+20 +
ПОЗОР ФРАУ " М", 1:35, 21.11

Трясущаяся старуха (бывший сотрудник ШТАЗИ) давно в дружбе с ВОВАНОМ Путлером !
Денег диктатором не жалко на подкуп своих "друзей" в Германии, Англии...
ШРЕДЕР -- один из директоров ГАСПРОМА и получает ежемесячно астрономические суммы от Путена.
Скоро вам будет горячий привет из ОСТРОВЦА!
И местный Узурпатор КУПИЛ право делать ИГРЫ в РБ в 2019 году! И МОЖЕТ ПОВТОРИТЬ!
НОВОСТЬ СНОГСШИБАЮЩАЯ и ПОЗОРНАЯ! ДЕРЬМОКРАТИЯ СТАРУШКИ ЕВРОПЫ НАЛИЦО!

Адказаць
+11 +
бим-бом, 5:27, 21.11

В данном случае, "разбавители - закрепители" главнее чем демократия!

Адказаць
+19 +
DZE.TAL, 5:43, 21.11

а хіба чырвона-зялёнай анучай толькі можа махаці? Сорам.

Адказаць
+26 +
No pasaran, 8:03, 21.11

И в Германии получились как избивать безоружных протестантов всякие конторы ,а опыт у этих обучающих огромный ещё с времён чернорубашечников психбольного адольфа..И смотрите опять в Германии запрещают историческую символику целого Народа по просьбе начальников против которых и введены санкции и выборы которых не признаны Европой.Явно ,что то мутное в этой истории.Попробывали бы в этой родине фашизма запретить бы какую нибудь Израильскую или Американскую или ещё чью нибудь ,а белорусы по меркам теперешних последователей адольфа неполноценная расса и их символика под запретом даже на стадионах.А вы говорите ,что фашизм не возродится ,он уже действует и даже есть последователи которые восторгаются бесноватым адольфом и страны в которых уже скоро будут кричать хайл гитлер.

Адказаць
+19 +
знаю:, 8:49, 21.11

Даже в Беларуси нет ни одного закона или указа, запрещающего наш Флаг и Пагоню. Нет и никогда не было! Более того: посмотрите, под какими символами один гражданин плешивой наружности принимал президентскую присягу в 1994 году... Тогда и та церемония (после единственных честно выигранных им выборов!) получается, незаконная?..
...а на обгадившихся на голом месте немцев надо подавать заяву в УЕФА, ФИФА, ЕСПЧ. Дело верное, выигрышное.

Адказаць
-6 +
СЯРЖУК, 11:18, 21.11

Хлопцы! Не палівайце вы на немцаў! Яны ў тым не вінаватыя! Бо яны народ законапаслухмяны! Сказалі ім не прапускаць з такой сімволікай на футбол- яны і выконваюць! А ногі растуць ад нашых прыдуркаў з федэрацыі футбола! Якія афіцыйна папярэдзілі немцаў, каб такой сімволікі не было на трыбунах! Там мог гэтага патрабаваць ад федэрацыі сам беларускі "хенералісімус"! Бо ён працягвае кіраваць па ўсім напрамкам жыцця беларусаў! Калі адказваў на пытанні журналістаў у выбарчым участку, то прызнаўся, што гэта ён даў каманду Карэяву "правучыць" "свабодных людзей", якіх вёў па прашпекту Незалежнасці Я.Афнагель! А "паліваць" тады пачалі на міністра, бо палічылі, што гэта была яго ініцыатыва!

Адказаць
+7 +
меда ложками не буде, 11:40, 21.11

Беларусы, вспомните историю с национальным флагом украинцев, нигде не запрещённым, малиново-черным на львовском стадионе ещё до Майдана - как следствие - красивый новый стадион дисквалифицировали на несколько лет.

Это всё инициатива исключительно футбольных администраций, а не государства.
Несколько наблюдателей от футбольных союзов (часто это русские) могут подать жалобы на расизм, терроризм, гомофобию и т.д. в футбольный союз по миллиону причин и их удовлетворят без разбирательств.

Недавно был инцидент с болельщиками Украины в Лихтенштейне на игре её сборной с Россией, за лозунги против агрессии России.

А вы как думали - вам коврами дорогу выстелят?!
Свою свободу нужно защищать всегда и везде.

Адказаць
+5 +
Xy, 12:28, 21.11

Здесь комментирующим беларусам может и непонятно, но "Европа" или государство Германии не управляют правилами на стадионах, это делают приватные организации. А футбольные руководители деньги охотно берут и при этом этичность заказчика им не интересна.

Адказаць
0 +
джермани капут, 13:36, 21.11

не несите ерунду.
Вы еще предложите повторить хрустальную ночь.
Нафига такое государство если оно не на ,что не годится и не контролирует,
а да этот предатель шредер тому яркое подтверждение.

Адказаць
-2 +
Xy, 14:12, 21.11

Ерунду несёте вы. Стадионы имеют хозяина, он имеет право устанавливать правила посещения и может запрещать показ политических символов. Этот запрет даже прописан в порядке посещения стадионов немецкого футбольного союза. При чём здесь государство?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны