26 красавiка 2024, Пятніца, 7:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+34 +
дихлофосс, 15:16, 12.12

"..В Париже Зеленский показал себя сильным лидером.."
------------------------------------------------------------------------------------
Ну и в чем же конкретно это выражается ??
На передке практически регулярно гибнут Украинские
солдаты. Даунбасята и ордынские добровольцы проводят
всевозможные "учения" устраивают провокации. Сегодня в
Киеве в открытую разгуливают кацапские прапагандоны
из телеканала "звезда" Чиновники самого высокого ранга
в открытую заявляют о готовности снова покупать росийский газ. Американская военная помощь свелась лишь к пустым обещаниям Так в чем же СИЛА нового преЗЕдента ?????

Адказаць
-27 +
Трактор, 15:45, 12.12

А почему Зеленский должен ловить кого-то в Киеве? Есть СБУ как бэ.

А вот то, что припер путлера - это его работа. Он с ней справляется. Назад дороги для пуйла уже нет.

Адказаць
+26 +
25, 16:13, 12.12

При чем здесь СБУ если он сам их и пригласил?"Зеленский пригласил Соловьева на Донбасс. "Туфли Бриони не запачкаете", - заявил он на итоговой пресс конференции после переговоров с президентом России Владимиром Путиным.

Соловьев напомнил, что ему запрещен въезд в Украину. Он предложил Зеленскому сделать с ним интервью и пригласил Зеленского посетить Донецк.

Кроме того, по словам главного редактора другого российского пропагандистского ресурса Маргариты Симоньян, Зеленский предложил "журналистам" RT и РИА Илье Петренко и Илоне Рудневой приехать в Киев, несмотря на то, что им, как и Соловьеву, запрещен въезд в Украину.

"Вчера наши журналисты - Илья Петренко (RT) и Илона Руднева (РИА) - спросили Зеленского: "Как могут российские журналисты приехать в Киев, если им запрещен въезд на Украину?" Сегодня Зеленский пригласил Илону в Киев вместе с другими журналистами. Обещал всем все показать. Приглашение приняли. Ждите репортажей", - написала Симоньян .

Адказаць
+31 +
да-да, 15:26, 12.12

Много хвалебной воды как по заказу, а по сути просто испугался реакции украинцев. Не сделано ничего, чтобы усилило позиции Украины, а что сделано, то только благодаря Западу, который оказался более украинцем, чем сам президент. 0 - он и есть 0, сколько бы к нему не приписывали плюсов.

Адказаць
-30 +
сваяк, 16:14, 12.12

А як ён мог падсіліць пазіцыі, калі Парашэнка даў Пуціну страхоўку Мінскімі ўгодамі ?
Цяпер ён бравіруе імі і не хоча нічога змяняць.
Зразумейце вы ўжо наканец, што Парашэнка пакінуў Зяленскаму адны пазыкі, зруйнаваную эканоміку і знешнепалітычныя праблемы.
Гэта яго беспрынцыпны і асабістакарысны стыль жыцця.

Адказаць
+22 +
Украинка, 16:41, 12.12

Ну как минимум, должен был сказать о том, что Украина не должна исполнять Минские в одностороннем порядке.И ни про какое отведение войск не может быть и речи, так как отступают только украинские войска, а ихтамнеты никуда отступать не собираются! Прекращения огня по всей линии фронта, Дебальцево и ряд других населенных пунктов , которые по Минским должны быть под контролем Украины - вернуть! А он о штанмаерах и выборах.
К Минским соглашениям привязаны санкции.Минские соглашения плохие, так пусть Зе и СН сделают лучше, а потом критикуют! Зе -президент, в парламенте монобольшинство, а они во всем винят папередников.

Адказаць
-12 +
сваяк, 17:31, 12.12

Трэба быць поўным дурнем, каб верыць у пераможнасць акопнай вайны, якую ўсталяваў бездарны парашэнкаўскі генерал Мужэнка.
Акрамя стрэляніны адзін у аднаго яна нічога не дае, акрамя людскіх страт. Пуцінскіх дохлікаў не шкада, але ж гінуць украінскія маоадыя хлопцы-вайскоўцы.
Не адвядзенне, мадам, а развядзенне войск дае прыпыненне страт ад снайперскай і іншай стралковай зброі. А гэта ўжо добра.
Вам трэба ўжо ўсвядоміць, што Мінскія ўгоды - гэта дзіця ПАРАШЭНКІ, якія вяжуць любыя крокі па змяненню .

Адказаць
+10 +
Украинка, 18:22, 12.12

Господи, мне надо это комментировать? Ну ладно, раз уж человек написал. А теперь по пунктам.
Украинские военные гибнут на передовой не из-за Порошенко и Минских , а потому , что на той стороне -оккупант, из-за тех , кто этого оккупанта поддерживает ( Не все, но те, кто за Украину по украинских военных не стреляют)Это раз. Второе.Разведение войск.Боевики «ЛНР» в камуфляже российского образца и синих каска с надписью «СЦКК» фактически передвинули линию разграничения на 100 метров и установили символическое присутствие на другом берегу реки(на Украинском)Их присутствие подтверждали и наблюдатели из СММ ОБСЕ: «1 декабря на участке разведения в районе н.п. Ст.Л. (подконтролен правительству, 16 км северо-восточнее Луганска) команда СММ видела как минимум 5 членов вооруженных формирований (с наружными повязками с надписью „СЦКК“) между южной оконечностью нововозведенной секцией моста и блокпостом вооруженных формирований в пределах участках.
Это и есть разведение сил по зеленскому?

Адказаць
+28 +
Axel, 15:39, 12.12

От Порошенко требовали улучшений, а от Зеленского - чтобы хоть ничего не сломал... У украинского общества двойные стандарты в отношении политиков.

Адказаць
+14 +
PITBULL, 17:59, 12.12

Ну так Порох и его команда привозили постоянно полезные санкции для москалей, военную помощь, победы в арбитражах, международную консолидацию и поддержку... А что привёз ЗеВова? Формулу Штайнмайера, написанную в Кремле, которую Кучма отказывался подписывать, а позже назвал «крахом для Украины». От Пороха требовали потому что видели на что он способен. А что требовать от актера в политике?! Только что бы не ломал достижения попередников. Это не двойные стандарты. Когда нация ещё не сформирована, то чем слабее лидер - тем слабее общество, а ожидания и требования занижаются. Через 8 месяцев до людей дошло кого они выбрали и что б загладить свою вину в коллективной ответственности они просто начали требовать меньше.

Адказаць
+5 +
Киянин, 22:21, 12.12

Pitbull !
Абсолютно , таким образом и выглядит сегодняшняя ситуация, как Вы её описали !
Добавить тут нечего.
Требовать от зе-команды НЕЧЕГО , мы видим КТО там собрался "руководить" страной, ожиданий от них - ноль !
Можно бесконечно "трактористам" вспоминать "Липецкую фабрику" , но невозможно сравнивать действия власти Порошенка с бездействием (лишь бы чего не поломал) Зеленского.

Адказаць
-28 +
сваяк, 15:55, 12.12

Уся пракрамоёўская і алігархічная свалота жадала новай ўладзе паразы, каб вярнуць сабе былыя лагодныя часы.
Але ж народны прэзідэнт і сапраўдны слуга народа паказаў усяму свету, што яго народ самы разумны і не памыліўся на выбарах.
Непрыемна чуць цвяканне пра эканамічны прарыў, калі прайшло 3 месяцы з пачатку сапраўднага кіравання.
Былая ўлада дужа нашкодзіла краіне ва ўсіх галінах дзяржавы і павінна адказаць па закону.
Трэба пэўны час, каб ачысціць краіну ад былога бруду які шкодзіць рэформам.
Парашэнка так дакіраваўся, што з краіны з'ехала 15 млн.працаздольных грамадзян!.

Адказаць
+11 +
PITBULL , 17:35, 12.12

Не большой фанат Невзорова, но на мой взгляд он сформулировал итоги этой встречи как нельзя точнее всех.

Цитата:

Переговоры президента Российской Федерации Владимира Путина с его украинским коллегой Владимиром Зеленским – это встреча кролика и удава. Путин сообщил, что он очень доволен. Зеленский сказал, что это ничья. Все мои знакомые удавы обычно описывают свои впечатления от встречи с кроликами словами: «Я очень доволен». А все мои знакомые кролики, которым удавалось непереваренными быстро вылезти с другой стороны, как правило говорят слово «ничья».

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны