24 верасня 2026, Чацвер, 7:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+120 +
Кот Котофей, 21:52, 30.12

Поздравляю с новым рекордом!!! Браво!!! браво!!!
браво!!! Наконец- то дождались!!!

Адказаць
+62 +
Василь Пупкин , 22:02, 30.12

Хоть какая-то стабильность!
А слабо КУРАЩУПУ поднять цену на топливо на 1 копейку с 31.12 на 01.01?

Адказаць
+58 +
Дармоеды, 22:36, 30.12

Сломалась любимая игрушка дряхлеющего самозванца. Ура, товаристчи!

Адказаць
+60 +
вит, 22:25, 30.12

Рекордсмены с Динамо , пригласите этого хромого какеиста на очередной свой рекорд - 13 "счастливый" слив подряд на радость благодарным местным болельщикам !

Адказаць
+6 +
Vasily, 23:09, 30.12

Хакей не патрэбны нам.Лепш бы футбол развівалі..

Адказаць
+51 +
Drs, 21:59, 30.12

Настоящие лузеры!!!

Адказаць
+109 +
ы, 22:03, 30.12

М-о-л-о-д-ц-ы!!!
Хороший подарок плешивому к Новому году!

Адказаць
+8 +
Й, 9:11, 31.12

Дело в том, что это не подарок, это — закономерность!

Талантливый человек — талантлив во всем.

Бездарь - бездарен во всем. Испортит всё, за что бы он не взялся. Так и получается.

Адказаць
+114 +
Василь Пупкин , 22:00, 30.12

Низкий Вам поклон!
Ведь можете, когда хочете!

Адказаць
+56 +
Не Харламов, 22:00, 30.12

Выдающейся успех белорусского хоккея! Стократный чемпион Рождественского белорусского хоккея достиг небывалой высоты и занял последнюю позицию в чемпионате КХЛ. Это гарантирует отказ России к присоединению Беларуси.

Адказаць
+77 +
Бефар., 22:02, 30.12

Главное - стабильность ! Так держать !

Адказаць
+37 +
окраина, 22:02, 30.12

ни один нормальный человек его не поздравит, только отошлет подальше

Адказаць
+71 +
Молодцы, 22:10, 30.12

Молодцы динамовцы!

Адказаць
+4 +
лжейцукен, 22:25, 30.12

После такого я уже досрочно в дрова.

Адказаць
+38 +
ятъ, 22:26, 30.12

Пока мы возмущаемся в соц сетях динамовцы ведут настоящую не диванную борьбу, браво заслоновцы так держать!

Адказаць
+4 +
Дмитрий, 9:08, 31.12

Конечно молодцы,следующий шаг-удар по бюджету диктатора,все купят по дорогому автомобилю и по очередной квартире.да и получпют они нехило из бюджета.

Адказаць
+19 +
песня, 22:34, 30.12

Как в песне Басков"- сделать хотел утюг хрен получился вдруг",такого проф - непригодного руководства и тренерского штаба ещё не было.

Адказаць
+37 +
м5, 22:39, 30.12

давайте смотреть правде в лицо...да , они проиграли...но они каждый раз выходят и настроены на борьбу, сражаются..а мы как же....мы проиграли 25 лет! мы сидит на форуме и твердим 25 лет свое :скоро, недолго, гаага..стыдно нам должно быть в разы больше

Адказаць
+40 +
Дмитрий, 22:53, 30.12

Молодцы не подвели лукавого. Такой подарок преподнесли диктатору на новый год.

Адказаць
+8 +
лжейцукен, 22:54, 30.12

Коля Басков, лучше пой!

Адказаць
+20 +
ян, 23:01, 30.12

Вы не зубры , вы телята.

Адказаць
0 +
Обос....нованн....ые, 10:15, 31.12

Не будем уточнять, какие!

Адказаць
+25 +
1212, 23:16, 30.12

это посыл народу вы там на форумах критикуйте а мы уже в наглую открыто будем дербанить народные деньги.одно радует что данные граждане играют под красно зеленым флагом и никакого отношения к беларускому народу и спорту не имеют.и позорят они не нас а всем известного куратора.во всем мире знают кого представляет эта команда.

Адказаць
-6 +
твою дивизию, 23:17, 30.12

В ответ на ваши инсинуации изложенные выше...мы ответим еще более сплоченными рядами в политигре - хоккей!!!!! Шоб было вам неповадно - построим не один ледовый дворец на ваши деньги!!! Даешь "табакерку" в каждую семью!!!

Адказаць
+28 +
1212, 23:21, 30.12

требую переименования данной группы людей из хк /Динамо/Минск в хк/динамо/дрозды

Адказаць
+9 +
Уеон, 23:27, 30.12

Лайк!)

Адказаць
+4 +
Какей за какеем , 1:09, 31.12

Главный какеист на рождественских гульках просто обязан последовать примеру молодёжки и динамо...

Адказаць
+6 +
shu, 8:28, 31.12

Самая стабильная и предсказуемая команда чемпионата.
Но, всё равно - молодцы!!!

Адказаць
+6 +
шурави , 9:18, 31.12

Хороший рекорд, А куда смотрит главный специалист и бомбардир. Пора выходить на лед и жесточайше помогать команде.

Адказаць
+7 +
м12, 9:20, 31.12

Вот эти ребята по-настоящему радуют! Спасибо, мужики!!!

Адказаць
+1 +
беларус, 13:57, 31.12

Для лукашенко победы в хоккее это повод покрасоваться и оправдать затраты на идиотские строительства множества ледовых дворцов, которые не ведут к развитию спорта в стране. К развитию спорта , экономики, благосостоянию народа ведут реформы, которые подрывают власть диктатора. Поэтому все спектакли лукашенко, о заботе о народе Беларуси это ЛОЖЬ. Все его заботы - это ВЛАСТЬ, которая обеспечивает его неприкосновенность. К роскоши он уже привык, но шкура дороже. Он о шкуре своей озабочен. Не до золотого унитаза.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны