Мой, отец. старик уже глубокий, увидев фото ЭнТОго, сплюнул на пол и, перекрестившись, что-то про беса прошептал.............................................
А что мог добиться необразованный колхозник, который слаще морковки ничего не прлбовал, ходил до ветра, рос среди растений и животных, и вдруг получил неограниченная власть. Что еще вы могли ожидать от Шариковых и Швондеров?
Большая часть руководителей местных исполкомов имеют сельскохозяйственное образование. Я ничего не имею против сельскохозяйственного образования. Если у человека лежит душа к этому, и он получил это образование, то пусть он этим и занимается, или занимается похожим делом в смежных отраслях. Но когда такого неподготовленного человека (дурака, который не в полной мере понимает ответственность и функции своей должности) ставят или он сам лезет на высокий пост управлять судьбами тысяч и миллионов людей происходят происходят смешные и страшные вещи. Например отправили МАЗы в Венесуэлу. Пока везли груз, на корабле машины заржавели и в порту Венесуэлы их не приняли. Чтобы не везти груз обратно было принято решение скинуть груз в океан. Да некрасиво смотреть в чужой карман, и говорить кто и что делает, тогда зачем главный паразит страны смотрит в наш карман и пытается за наш счет решать свои проблемы и исправлять свои ошибки.
Добилось это ненавистное всеми существо очень много - ненависть народную, презрение, проклятие его и его гнусной семьи.Сашка,и ещё ты о бумеранге вспомни(хотя у тебя с памятью не лады),его, бумеранг,попробуй,отмени.А он уже на подходе..
Знаете...может это не в тему....но в том году я был в гостях в городе Барановичи
...и мы поехали в гости за город в сторону если кто знает мицкавичи...молчадь...в ту сторону ...это дело было летом ...не доезжая мицкавич...смотрю на поле стоит толпа народа...комбаины штук три...ну и пару самосвалов...и толпа человек ну 15... Я остановился ради интереса смотрю они столпились около какой то доски....что то рассказывают ...я как понял учили комбайнеров как надо работать...я к чему это ....15 бездельников сидят на шее трёх колхозников.....это просто пиз...ц
У бестолкового колхозного лопуха и шизика есть две манеры поведения - хамить и поучать. Вот и весь исчерпывающий сказ о данной личности, бесславном кандидате на свалку истории.
С самого начала это был"мальчик из-под коровы",а не историк-экономист-спортсмен.Может быть кто-то когда-то и хотел в нем увидеть кого-то,но реальность всегда была такова,что историю Беларуси он отвергал всегда и никогда не занимался преподаванием истории,а подыскивал "теплые" места.Экономистом стал,заплатив колхозным добром за диплом(как можно,не написав ни одной научной работы,присвоить себе титул?)Занятия спортом--хобби.Неудивительно,почему все выросло в такой культ,который может обратиться на "ты" к любому научному работнику и назвать его отморозком.Теперь оно берется за реформу образования...Что ни слово,то песня..."со слезами на глазах"...Сколько еще терпеть это безумство???
полный банкрот на всех направлениях: загубил тяжелую промышленность, загнал хоккей в первый дивизион, рекордсмен по девальвациям, прелюбодей, политик-изгой на побегушках у кремля
Положение катастрофическое: ни работы, ни зарплаты-идеология как побольше урвать у простого народа чиновникам и директорам,сдерживающим натиск людеи.Все.
самое плохое что за это время не появилось реальных идей в развитии экономики страны, прорывов. Или блеф или "венесуэлла". Зависим от нефти, из льна и соломы делаем куклы и сувениры, льём из берёз сок круглый год. ещё и заменить нельзя хитрозачёсанного, реальных кандидатов судят ещё на взлёте перед выборами. Ходим по кругу, а жизнь становиться тяжелее и беднее.
Экономист Лукашенко начал руководить страной, имевшей $ 1,25
миллиона госдолга, и довел это показатель до рекордных $ 16,5
миллиардов.
====================
интересный факт ..
долг начал реско рости с даты продажи белтрансгаза газпрому.с осени 2006г.
да и продажей это трудно назвать..если что-то надо купить ,то если мало своих денег берешь кредит и покупаешь.
в нашем случаи было иная схема.
газпрому "_продали" белтрансгаз с отсрочкой платежа.
газпром поднял цену на газ ,а беларусь получила кредит на повышенную цену . за счет разницы цен смоленск и Рб они заплатили за белтрансгаз и у Рб начал ргсти долг.
Бездарная личность.Единственное в чем преуспел,это -лицемерие и воровство.Скоро все узнают,сколько этот "патриот " и его семейка украли у народа Беларуси.
Лукавый ничего и не добивался в этих сферах его деятельности, за которые брался - он просто их добивал или "запускал". Взять что-то в его руки - это превратить в д.рмо.
лукашенко явно не справляется со своими обязанностями . Стране нужен не критикан , а руководитель , умеющий правильно расставить людей и грамотно поставить задачи . За много лет правления луки система колхозов и госпредприятий ( большинство обанкроченных системой ) показала свою неэффективность и убыточность . Критиковать большого ума не надо , а вот создать эффективное для страны управление луке не удалось и не удастся . Смена луки назрела . Смена может произойти общебелорусской забастовкой на неопределённое время . Поскольку лукашисты будут , как всегда , фальсифицировать самовыборы колхозного бездаря и вора !
Чего добился? Пожизненного, как минимум на Родине. А лучше, как немцы для Хоннекера - лишение Родины. Сослать в Чили на минимальную пенсию. Или в Чад. Или в Уганду. Если они согласятся прмнять человека, укравшего по 25 лет у каждого из 9 млн. беларусов.
Ничтожество у власти.
АдказацьОборзевшее до крайности убожество!
АдказацьЭтот "историк" с историей про то, как Франциск Скорина помогал строить Питер. .)) Уже попал в историю, пожизненно !! )
АдказацьБезграмотная убогая шкловская бездарь! Недоросль.
АдказацьМой, отец. старик уже глубокий, увидев фото ЭнТОго, сплюнул на пол и, перекрестившись, что-то про беса прошептал.............................................
АдказацьДобился таки,что всю оставшуюся жизнь будет ходить в шлеме,бронежелетке и то только в бункере и под охраной.
Адказаць" Заслуг" не пересчитать. Депутаты, надо срочно учредить высокую награду.
АдказацьКогда Шнобелевской лауреат собирает ученых и начинает им мозги вправлять по поводу реформы системы образования, это край!
АдказацьА что мог добиться необразованный колхозник, который слаще морковки ничего не прлбовал, ходил до ветра, рос среди растений и животных, и вдруг получил неограниченная власть. Что еще вы могли ожидать от Шариковых и Швондеров?
АдказацьВспомнил школу....
АдказацьОн чином от ума избавлен.
Евгений Онегин.
А. С. Пушкин.
Большая часть руководителей местных исполкомов имеют сельскохозяйственное образование. Я ничего не имею против сельскохозяйственного образования. Если у человека лежит душа к этому, и он получил это образование, то пусть он этим и занимается, или занимается похожим делом в смежных отраслях. Но когда такого неподготовленного человека (дурака, который не в полной мере понимает ответственность и функции своей должности) ставят или он сам лезет на высокий пост управлять судьбами тысяч и миллионов людей происходят происходят смешные и страшные вещи. Например отправили МАЗы в Венесуэлу. Пока везли груз, на корабле машины заржавели и в порту Венесуэлы их не приняли. Чтобы не везти груз обратно было принято решение скинуть груз в океан. Да некрасиво смотреть в чужой карман, и говорить кто и что делает, тогда зачем главный паразит страны смотрит в наш карман и пытается за наш счет решать свои проблемы и исправлять свои ошибки.
АдказацьДобилось это ненавистное всеми существо очень много - ненависть народную, презрение, проклятие его и его гнусной семьи.Сашка,и ещё ты о бумеранге вспомни(хотя у тебя с памятью не лады),его, бумеранг,попробуй,отмени.А он уже на подходе..
АдказацьОсновное- стал посмешищем
АдказацьЗнаете...может это не в тему....но в том году я был в гостях в городе Барановичи
Адказаць...и мы поехали в гости за город в сторону если кто знает мицкавичи...молчадь...в ту сторону ...это дело было летом ...не доезжая мицкавич...смотрю на поле стоит толпа народа...комбаины штук три...ну и пару самосвалов...и толпа человек ну 15... Я остановился ради интереса смотрю они столпились около какой то доски....что то рассказывают ...я как понял учили комбайнеров как надо работать...я к чему это ....15 бездельников сидят на шее трёх колхозников.....это просто пиз...ц
У бестолкового колхозного лопуха и шизика есть две манеры поведения - хамить и поучать. Вот и весь исчерпывающий сказ о данной личности, бесславном кандидате на свалку истории.
АдказацьИ ещё тетья - заискивать и лебезить перед более могущественными
АдказацьНу своих пассий он наверное научил жарить яичницу.))))
АдказацьС самого начала это был"мальчик из-под коровы",а не историк-экономист-спортсмен.Может быть кто-то когда-то и хотел в нем увидеть кого-то,но реальность всегда была такова,что историю Беларуси он отвергал всегда и никогда не занимался преподаванием истории,а подыскивал "теплые" места.Экономистом стал,заплатив колхозным добром за диплом(как можно,не написав ни одной научной работы,присвоить себе титул?)Занятия спортом--хобби.Неудивительно,почему все выросло в такой культ,который может обратиться на "ты" к любому научному работнику и назвать его отморозком.Теперь оно берется за реформу образования...Что ни слово,то песня..."со слезами на глазах"...Сколько еще терпеть это безумство???
АдказацьЛес стремительно сокращался, но деревья продолжали голосовать за топор, потому, что его ручка была сделана из дерева и они думали, что он один из них.
Адказацьдень выборов
АдказацьВы молодец, в точку. Классно !!!!!!
Як казау легендарны дыктар Тарасау - Такi какей нам не патрэбен!!!
АдказацьОзеров. Остальное по тексту.
Адказацьполный банкрот на всех направлениях: загубил тяжелую промышленность, загнал хоккей в первый дивизион, рекордсмен по девальвациям, прелюбодей, политик-изгой на побегушках у кремля
АдказацьПоложение катастрофическое: ни работы, ни зарплаты-идеология как побольше урвать у простого народа чиновникам и директорам,сдерживающим натиск людеи.Все.
АдказацьДобился того что его фамилию в истории, будут вспоминать как тунеядца у власти, который на содержании у Кремля. Что еще может быть хуже.
Адказаць25 лет эти историки не знающие истории и эти кокеисты не умеющие играть в хоккей,рулят страной,и результат белорусы оказались у разбитого корыта.
Адказацьсамое плохое что за это время не появилось реальных идей в развитии экономики страны, прорывов. Или блеф или "венесуэлла". Зависим от нефти, из льна и соломы делаем куклы и сувениры, льём из берёз сок круглый год. ещё и заменить нельзя хитрозачёсанного, реальных кандидатов судят ещё на взлёте перед выборами. Ходим по кругу, а жизнь становиться тяжелее и беднее.
АдказацьИнтересно, а кто это такой. О ком это все вы разговариваете так часто.
АдказацьПосле ухода в НХЛ мечтает играть.
АдказацьЧего добился? Да того же, что и как директор совхоза. Рождённый красть не красть не может! И ничего другого не может тоже!
АдказацьЭкономист Лукашенко начал руководить страной, имевшей $ 1,25
Адказацьмиллиона госдолга, и довел это показатель до рекордных $ 16,5
миллиардов.
====================
интересный факт ..
Адказацьвойша
Адказаць..........украли у народа.
Эти сволочи украли у народа , НЕВОЗВРАТНО 25 лет жизни , А это невосполнимо !
Лукавый ничего и не добивался в этих сферах его деятельности, за которые брался - он просто их добивал или "запускал". Взять что-то в его руки - это превратить в д.рмо.
АдказацьТолько лишь за одну АЭС эту тварь шкловскую разорвать мало. А сколько она наворотила кроме этого.
АдказацьЗа такое убить мало. Только пожизненно в тюрьму.
Адказацьлукашенко явно не справляется со своими обязанностями . Стране нужен не критикан , а руководитель , умеющий правильно расставить людей и грамотно поставить задачи . За много лет правления луки система колхозов и госпредприятий ( большинство обанкроченных системой ) показала свою неэффективность и убыточность . Критиковать большого ума не надо , а вот создать эффективное для страны управление луке не удалось и не удастся . Смена луки назрела . Смена может произойти общебелорусской забастовкой на неопределённое время . Поскольку лукашисты будут , как всегда , фальсифицировать самовыборы колхозного бездаря и вора !
АдказацьДобился ненависти и презрения большинства населения к своей шизонутой продажной тушке не первой свежести.
АдказацьПри таком раскладе. ....пора руки на себя накладывать!!!...
АдказацьПравда,лука???...
Чего добился? Пожизненного, как минимум на Родине. А лучше, как немцы для Хоннекера - лишение Родины. Сослать в Чили на минимальную пенсию. Или в Чад. Или в Уганду. Если они согласятся прмнять человека, укравшего по 25 лет у каждого из 9 млн. беларусов.
Адказаць