Четверо полицаев бресчины теперь ни спать , ни есть не могут, на них Все смотрят и смеются , Всё знают что они опущенные - морально, безрукие и без мозглые. Соседи Игнатюка вообще за человека не считают. Как им теперь блюсти правопорядок? Может для начала пройти переподготовку , школу милиции хотя бы.
Неужели работники милиции не понимают что их нена- видят абсолютное большинство населения и что они служат Лукашенковской кодле а не народу и что потом долго придеться им после службы оправдываться перед людьми либо уезжать за границу-это ведь можно понять наконец либо это отморозки и им все по барабану
Мне вот очень интересно,чем можно оскорбить этих униженных и оскорблённых?
АдказацьНет уже доверия милиции.
АдказацьЧетверо полицаев бресчины теперь ни спать , ни есть не могут, на них Все смотрят и смеются , Всё знают что они опущенные - морально, безрукие и без мозглые. Соседи Игнатюка вообще за человека не считают. Как им теперь блюсти правопорядок? Может для начала пройти переподготовку , школу милиции хотя бы.
АдказацьБеги Серёга...Беги!
АдказацьЕсли оскорбились значит человек говорил правду , только лукашисты на правду обижаются. А по сути идет зачистка активных граждан неред "выборами".
АдказацьСкоро этих так называемых "милицианеров" будем видеть как в иране- на кранах.
Адказаць"уничижительные, негативно-оценочные, не соответствующие нормам речевого общения по форме выражения"
АдказацьПожалуйста словарь запрещенных слов издайте!
Свободу Сергею Петрухину!
АдказацьМенты негодяи! Шуневича в отставку! Миру мир!
АдказацьЭтих ментов надо за колючей проволокой держать.Смешно, обиженные менты.ПОЗОРНИКИ.
АдказацьНеужели работники милиции не понимают что их нена- видят абсолютное большинство населения и что они служат Лукашенковской кодле а не народу и что потом долго придеться им после службы оправдываться перед людьми либо уезжать за границу-это ведь можно понять наконец либо это отморозки и им все по барабану
Адказаць