26 красавiка 2024, Пятніца, 4:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+34 +
надо думать, 9:16, 21.02

Больше одного ребенка семье "не потянуть". Обыкновенной семье, где нет родителей-суперворов государственного через откаты. Или ответственность нужно отдать в руки родителей полностью, уволив часть людей, ответственных за вопросы воспитания детей в семьях. А освободившиеся деньги направить на содержание несовершеннолетних до 18 лет. Как , например, в некоторых странах Европы.

Адказаць
+86 +
я за, 9:39, 21.02

Куда смотрят социальные службы как воспитывает один индивидум своего несовершеннолетнего сына: спаивает алкогольными напитками, отрывает от занятий в школе, возит на взрослые заседания ООН, прививает нездоровый интерес к конкурсам красавиц.

Адказаць
+79 +
321, 9:43, 21.02

Помочь семье надо.Но помочь надо в возбуждении уголовного дела против учителей,чинуш из районо и соцслужбы по статье доведение человека до самоубийства.И это будет самая большая помощь.

Адказаць
+29 +
qwert, 10:25, 21.02

Вот ставлю себя на его место....В "социальных службах" стало бы много вакансий.

Адказаць
+53 +
мать_одиночка, 11:10, 21.02

Власть __самый страшный преступник против своего народа.Приходит свч с горисполкома в семью и смотрит,куда придраться ,показать свою власть над дрвгими.И уже заранее у ее запланировано _изъять детей,не помочь ,а именно изъять .Заранее спланированное преступление по заполнению детьми детдомов ,интернатов.А потом выкачивание денег с их родителей за проживание там.Травма невыносимая и для детей ,и для родителей.И эти суки с горисполкомов считают ,что они совершили подвиг__предотвратили трагедию,позаботились в лице государства о детях.А в результате загнали человека на тот свет.И никакой ответственности и сочуствия ,еще и премию получат душегубы.

Адказаць
+31 +
землянка, 12:30, 21.02

А как же люди жили во время войны? Детей рожали, жили в сложных условиях, не доедали и выжили, стали нормальными людьми. Уверена, что детишкам главное быть с мамой, с родителями, им не важно у мамы есть шуба за миллион долларов или простая курточка. Им тоже всё равно какая на них одежка, от известного модельера или дешевая.

Адказаць
+25 +
ск, 12:31, 21.02

Хоть бы сейчас кто-нибудь извинился и вернул детей, а нет, не тут-то было, будут держать в заложниках до последнего.

Адказаць
+16 +
беларус, 15:32, 21.02

Те,которые довели мать детей до самоубийства, те и должны оплачивать из своих собственных денег содержание ее детей.

Адказаць
+16 +
из народа, 15:47, 21.02

Забрали-бы лутше у Луки Кольку.что-бы не лишал ребенка детства и нормального отношения со сверственниками,да не прогуливал уроки в школе.

Адказаць
+6 +
сергей, 20:01, 21.02

Я(отец) вот тоже воспитываю троих несовершеннолетних детей на 400 руб.Вчера купил дешевой колбасы палку.думал на несколько дней хватит,а дети как на зло заболели,сидели дома,.есть нечего,потому что попросту не успеваю приготовить.Съели эту палку,я пришел с работы начал кричать(где я могу набраться?),а потом развел руками и вслух сказал,на кой хрен мне такая страна где в мирное время отец кричит на детей за то что они хотят есть.., а накормить не в состоянии

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны