25 красавiка 2024, Чацвер, 8:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+250 +
литвин, 14:38, 7.02

"Белорусские оппозиционеры считают Мясниковича мошенником и самозванцем...", -
Не знаю, как насчёт этого, но, что редкий пройдоха и непотоппяемый приспособленец - к гадалке не ходи!

Адказаць
+158 +
из бывших, 14:46, 7.02

Гендиректор Уралкалия Баумгертнер был задержан КГБ при вылете из аэропорта Минска, после встречи с разводилой и мошенником Мясниковичем. Именно по приглашению Мясниковича Баумгертнер прибыл в Беларусь. Потом плешивый заявил по Геббельс-ТВ, что Баумгертнер типа ногу на ногу положил при беседе с Мясниковичем, а Мясникович сильно обиделся и они с плешивым решили кинуть терпилу в американку.

Адказаць
+172 +
kukl, 15:43, 7.02

Если в ес есть законы и демократия, то по прибытию на их территорию преступников они должны быть арестованы и переданы следствию и суду.

Адказаць
+121 +
Дед, 18:51, 7.02

Директор кладбища Миша Мясо помог лукавому превратить страну в подобие кладбища. Экономика умерла, образование умирает, население умирает, уезжает. Деревня почти исчезла. Люди не могут рожать, не хотят плодить нищету. Работы нет, если и есть, то за 150 долларов, и то не везде. Комуналка растёт, штрафы огромные... Везде поборы, привязанные к ЕВРО. Как существовать в такой стране?
Только борьба с антинародным режимом!
Необходимо менять эту власть срочно!

Адказаць
+25 +
ЗК, 21:31, 7.02

Самые глввные мошенники и отщепенцы это мы. Мы позволи и позволяем над нами издеваться. Не забудьте рассказать об этом своим детям: как я поддерживвл свою власть своим безразличием к тому, что происходит в стране.

Адказаць
+174 +
haik, 14:44, 7.02

Этот, покаритель космических просторов, в силу своих преклонных лет, пока доедет до той Варшавы, напрочь забудет, с какой целью его туда направили, а его еще ждет столько встречь с рукаводством Польши!

Адказаць
+133 +
литвин, 14:55, 7.02

Зато шмотками нормальными , не беллегпромовскими, затарится, и еды дешёвой домой привезёт! Это он не забудет.

Адказаць
+123 +
МАРЫЛЯ, 14:46, 7.02

Таленавіты прыстасаванец пад любога начальніка! Астатняга ў яго не шмат! Хіба, што шмат грошай назарабляў на сваіх пастах!

Адказаць
+116 +
ждем, 16:19, 7.02

на НАРЫ этого продавца воздуха

Адказаць
+242 +
петруха, 15:12, 7.02

Двух фактов из биографии этого " политика" предостаточно, для того, чтобы порядочные люди ему даже руки не подали:
1. Слова этого деятеля о лукашенко на последней " инаагурации": " ....великий сын белорусского народа..."
2. Именно это чучело при высокой должности явилось инициатором
" тунеядской кампании.

Адказаць
+203 +
директор кладбища, 15:20, 7.02

Это чучело быстро превратило белорусскую науку в рассадник кумовства, коррупции и беззакония. Оно до сих пор, судя по всему, крышует своих друганов-вучОных. Иначе многие из них давно сидели бы совсем в других местах. Где провал - там Миша!

Адказаць
+164 +
Alex, 15:41, 7.02

Проверьте его "докторскую" (или кто ему там её "начерикал"???) Ну, "ЭЛЕГАНТНЫ ВУЧЁНЫ"!!! По выражению даже легко узнаваем!!!
"Белорусские оппозиционеры считают Мясниковича мошенником и самозванцем" - прекрасное наименование материала!!! Просто ДИКО - как власти Польши могут общаться с прихвостнями и "представителями" диктаторского режима, который НЕЗАКОННО узурпировал ВСЮ власть в Беларуси! Поляки, ОДУМАЙТЕСЬ -НИКАКИХ КОНТАКТОВ С БАНДИТАМИ!!! Лучше бы на официальном государственном и парламентском уровне пригласили бы к себе с визитом представителей оппозиции - услышали бы много интересного и ужасного про нынешний режим,, с который власти Польши пытаются заигрывать!!!

Адказаць
+75 +
это учёный?, 15:58, 7.02

Говорят, что свою докторскую он купил в России примерно за 30-35 тысяч баксов.

Адказаць
+39 +
Alex, 19:11, 7.02

Там ему, наверное, не докторскую продали, а ... ВЕТЕРЕНАРСКУЮ!!!

Адказаць
+81 +
qwert, 15:27, 7.02

Если сделать выборку из исторической литературы и поучительных сказок, всегда за спиной жестокого и плохого короля,
маячила фигура шута....

Адказаць
+145 +
Николай, 15:28, 7.02

Поляки помогайте народу Беларуси, если не хотите получить общую границу с РФ

Адказаць
+125 +
Поляки, 16:08, 7.02

А сами беларусы что будут делать.с дивана наблюдать!? Полякам осточертел режим.так они его сами сбросили и никто им не помогал! Так что вперед.все в ваших руках.

Адказаць
+81 +
кшистов, 15:54, 7.02

Неужели история не учит? Верить диктаторам - всегда будешь обманут. обкрвден и унмжен. То, что делает диктвтура внутри страны, те же методы и способы она применяет по отношению и к оствльным странам. Бытие диктатур определяет и их сознание. Они неисправимы.

Адказаць
+45 +
Законопослушный , 18:26, 7.02

Европа очнись!

Адказаць
+44 +
Наблюдатели за М, 18:50, 7.02

Мясникович- негодяй, вдобавок...
Пользующийся лукашенковскими рокировками в правительстве...

Адказаць
+42 +
я, 19:22, 7.02

говорят после лучезарного миша самый богатый гражданин беларуси.

Адказаць
+41 +
Разведка, 19:44, 7.02

Почтенейшее панове, пан премьер министр и сенатор!
Убедительная просьба к Вам- задайте один вопрос этому лука- хамелеону мясниковичу- ЧТО ПОЛЕЗНОГО ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ ХАРТИИ?? Про Беларусь можно даже не спрашивать.

Адказаць
+22 +
Maikl, 23:42, 7.02

Мясникович-это серый кардинал в РБ. Аналог рыжего Чубайса в РФ. В конце 80-х он был первым секретарем горкома КПСС, если не ошибаюсь.Поменялся век,экономическая эпоха,а руководители не меняются,вернее горе-руководители,потомки картавых комиссаров,ненавидящие славянский народ.Имя им ЛЕГИОН...

Адказаць
+5 +
ТТТІ, 8:14, 8.02

Нажаль "махляр і самазванец" ня самые галоўныя бакі мясніковічаў ва уладе. Галоўная праблема адсутнасць прафесіаналізму. Мясніковча можна адпраўляць хоць ў Польшчу, хоць ў ЗША, хоць ў Кітай, куды угодна. Ён нічога пленнага ад паездкі не прынясе.
Ў бытнасць яго прам'ерства з ім гутарыў пасол Літвы на конт паляпшэння візавых адносін з Літвою. Была прапанова на 50 км. прыгранічнага кардону зрабіць безвізавы (а гэта ўключна і город Вільнюс). Мясніковіч адказаў што падумае, на гэтым і справа скончылася. Мяркую што ў той самы лдзень ён забыў пра прапанову і яе ні з кім не абгуртоўваў.
Больш таго менавіта калі Мясніковч стаў прам'рам то працоўны каляндар мяняўся не за месяц а за некалькі дзен. Свята маглі перанесці і аб гэтым абвясціць толькі за дзень, а не за месяц як было пры Сядорскім. Твак сама памятаю, што Мясніковіч зрабіў ў сакавіку працоны дзень нядзелю і людзям спорціў выхадныя. Нават тым хто загадзя дамовіўся пасяціць даёкіх сваякоў ў Беларусі.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны