19 красавiка 2024, Пятніца, 23:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+13 +
Хтось, 22:07, 23.03

Я зрозумів одну просту річ: не потрібно дивитись на рейтинги, не потрібно голосувати "за менше зло" із тих зол, що мають прохідний бал. Треба голосувати за добро, а не за зло. Навіть тоді, коли добро за рейтингами на 100% не проходить, не біда - зате ви не віддали свій голос за зло, це набагато важливіше. Коли люди припинять голосувати за зло, добро нарешті отримає шанс перемогти.

Адказаць
+18 +
Tugodumoff, 22:21, 23.03

Абсолютно справедливо об ответственности избирателя за путь развития своей страны Мирослва Гонгадзе написала!Как пример вопиющей безответственности избирателя можно привести выбор наших избирателей:лишили возможности жить в цивилизованном обществе не только себя,но,возможно,и своих детей,и даже внуков.

Адказаць
+19 +
N-CH-V, 22:53, 23.03

Эта мудрейшая статья. Статья о реальности против фантазий взрослых детей, или умственных недорослей и инфантилов. Таких много, которые не хотят думать, рассуждать и учиться. И, к сожалению, от их голосов и поведения появляются у власти узурпаторы, проходимцы и недостойные её. Вечные ходоки по граблям, и вечные нищие. Потому-что нищие на голову. Их слуху, как обычно, приятны сказочники-популисты, которые чем по ярче им будут лгать. Академик Павлов про таких писал.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны