27 красавiка 2024, Субота, 6:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
-7 +
ufolog, 20:51, 23.04

насмешил, еще один борец с коррупцией, как саша лукавый - комидиант

Адказаць
+13 +
Пример с Лукашенко, 21:08, 23.04

Коррупцию нельзя победить её можно только возглавить!

Адказаць
+8 +
l, 21:17, 23.04

И это правильно!

Адказаць
+10 +
sabre, 21:19, 23.04

В Раде пошлют его подальше с его новациями, и всё на этом закончится.

Адказаць
+41 +
Не спеши, 22:00, 23.04

Пошлют подальше? Тогда послать такую Раду. Как только кто-то собирается искоренять паршивый воровской славянский менталитет, тут же ерничанье и глупые комментарии. Саакашвили пытался-не дали. Сейчас тоже будут ставить палки в колеса избранники народа хреновы.

Адказаць
+9 +
sabre, 22:09, 23.04

Стоит прислушаться к премьеру Гройсману:
"Я имел телефонный разговор с избранным президентом Владимиром Зеленским. Я поздравил его с победой. Я считаю, что вызовы стоят достаточно серьезные и нужно сделать все для того, чтобы их преодолеть".

Адказаць
+13 +
АГЛ, 22:17, 23.04

А почему первые шаги никак не связаны с российской агрессией против Украины?

Адказаць
+14 +
sabre, 22:26, 23.04

Потому, что по Зеленскому там не Россия, а повстанцы Д/ЛНР, а их трогать низя.

Адказаць
-6 +
Трактор, 22:39, 23.04

Хосподя, типа повстанцами не называл их Петр Олексеевич. Рукописи интернета не горят, понимаете ли.

Адказаць
+4 +
Трактор, 22:38, 23.04

Потому шта минские соглашения не перестали действовать.

Прожил Петр Олексеевич 4 года с ними и потЕрпите еще пару лет с Зеленским. А то еще не в должности, а уже куча претензий.

Адказаць
+5 +
</>, 22:22, 23.04

<< сегодня хозяйственные и финансовые дела расследуют все, кто хотят - и СБУ, и налоговая. У нас даже осталась налоговая милиция! Все это нужно убрать >>

Это как?
Если у СБУ появится необходимость расследовать деятельность фирмы, подозреваемой в причасности к ввозу оружия из расии, то они не будут иметь право расследовать, что именно эта фирма закупает и откуда берет деньги на закупки?

По-моему, это - золотое дно для коррупции.
Единый орган, способный отмазать кого угодно от любых расследований.

Адказаць
+10 +
сноб, 1:11, 24.04

Финансовая милиция, комитет госконтроля, ОБЭП, налоговая, наконец. И шо, они фсе с коррупцией борются? Да, борются. Только не с коррупцией, а за место под солнцем.

Адказаць
0 +
</>, 14:16, 24.04

<< борются. Только не с коррупцией, а за место под солнцем >>

У СБУ и налоговой разные задачи, поэтому и дела они расследуют разные.

А за место под солнцем борются все, это - вообще не аргумент.

Адказаць
+3 +
sabre, 22:39, 23.04

Скоро появятся и предложения об окончании войны:
достаточно ввести в Раду достаточное количество представителей Д/ЛНР, и кровь литься перестанет.
Не?

Адказаць
+11 +
sabre, 22:57, 23.04

Вот борются с коррупцией во всём мире борются ...
А надо-то всего лишь ввести регуляруную проверку всех чиновников, включая президента на полиграфе, и посмотреть на результаты.
Можете после такого предожения выдвигать меня в президенты, я всё равно откажусь.

Адказаць
+6 +
Следопыт, 7:33, 24.04

А кто будет проверять на полиграфе тех ктотпроводит проверку на полиграфе?

Адказаць
+12 +
John Lokk, 4:16, 24.04

Даю совет, нужно сделать отношения с государством минимальными, а законы и правила простыми и понятными, всё.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны