26 красавiка 2024, Пятніца, 12:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+16 +
sabre, 22:05, 26.04

Даст Бог, хоть чему-нибудь научит.

Адказаць
+1 +
flop, 0:57, 27.04

Чернобыль сотворил начальник смены, которого тоже чему-нибудь научили.

Адказаць
+2 +
бг, 8:57, 27.04

Если Ректором поставить , возможно БУДЕТ ТОЛК!)))
Может вместо Плафонов Айфоны наконец придумают)))

Адказаць
+32 +
Александр, 22:34, 26.04

Молодец!!! Вот таких ребят нам не хватает, сильных, с "не убитым" мышлением!!!

Адказаць
+31 +
Блокчейн, 23:12, 26.04

Бил Гейтс растет... вырос.

Адказаць
+3 +
Следопыт, 7:48, 27.04

Билл гейтс не учил магистрантов в бгу в 14 лет

Адказаць
+15 +
НАН РБ, 9:18, 27.04

БЛОКЧЕЙН, 23:12, 26.04: "Бил Гейтс растет... вырос".

... и уедет отсюда. В противном случае местечковые "профессора" переведут его в вечные "лаборанты" и сделают своим карманным бесправным и практически бесплатным "негром". Потому что "профессорам" к их немыслимым деньгам хочется иметь славу гениев, а способностей бог не дал, да и возраст, здоровье и прочие проблемы часто сказываются. А рулить им хочется до самого конца, причём за хорошее денежное вознаграждение. Кто-то ведь должен всё это отрабатывать.
Это не клевета на наш "сасут" - это наша реальность и собственный горький опыт.

Адказаць
+5 +
бежать!!!, 10:12, 27.04

Чтобы сделать своих "негров" покорными, такие "профессора" не останавливаются ни перед чем, начиная от дискредитации своих самых грамотных подчинённых и заканчивая откровенно противоправными деяниями. Закон о "тунеядстве", на первый взгляд, позволяет закабалить всех до одного, но только на первый взгляд. Люди находят лазейки, чтобы вырваться из капкана, увольняются, меняют профессию, бегут из страны и т.д.
Именно потому мы сидим в такой глубокой за*нице.

Адказаць
+2 +
абсурд, 6:21, 27.04

Элементарные вещи объясняет школьник студентам. шта? Если кто-то хочет вникнуть, легко разберется

Адказаць
-8 +
F, 6:26, 27.04

В качалку бы.. Глядишь и девочку заинтересовал бы...

Адказаць
+7 +
N-CH-V, 6:46, 27.04

У нас в целом все общество не понятное, тормазнутое и зажатое в мышлении. Долго выражается в диком правителе и власти. Умные убегают из этой удушающей обстановки.

Адказаць
0 +
Геннадий, 12:38, 27.04

Не скажите! Я знаю много русских, работающих в КБ, очень талантливых, хоть и молодых.

Адказаць
+13 +
bk, 8:40, 27.04

вот это отец и сын, не то , что всякие там Лу & Ко.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны