10 чэрвеня 2026, Серада, 17:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+52 +
Вопрос Хартии -97, 21:42, 1.06

Выход есть из этой ситуации это конкретный майдан. Только стоит вопрос ,в каком месяце и какого числа будет майдан?

Адказаць
+1 +
Adolf, 10:20, 2.06

гитлер и весь фашисткий рейх очень гордится своим последователем и приемником луконченко

Адказаць
+2 +
вася, 11:03, 2.06

быть "тунеядцем" -не участвовать в финансировании лукашизма - это почетно ... это героизм нашего времени..это путь борьбы с опг по ганди...!!!

Адказаць
+56 +
Qwert, 22:01, 1.06

При вызове в тунеядскую комиссию
После заданных мне вопросов, и промывания мозгов
Когда мне надоело слушать ересь, которую несли члены.. (комиссии)
Я прямо так и заявил, с нотками гордости,
Что да, я ТУНЕЯДЕЦ, и взять с меня (кроме анализов), вы граждане члены. (так и сказал), ничего не сможете.
Работать официально не намерен пока не увижу 500$,(я работая неофициально 800$имею).
Надо было видеть их рожи, с которых самодовольство пропало.
Одна тётка минут 5 билась в истерике, угрожая все возможными картами, начиная от угроз прямо отсюда на 15 суток загреметь, и заканчивая тем что они до меня ещё доберутся.
В общем, зарядился я позитивом.
В следующий раз если на думают позвать, обязательно пойду
Тунеядец, должно звучать гордо!

Адказаць
+5 +
mg42, 23:54, 1.06

Вот вот видно свободный человек с большой буквы.

Адказаць
+13 +
sabre, 22:23, 1.06

Результат этих дурацких нововведений кто-нибудь отслеживает?
Из чьего кармана будут возмещаться убытки экономики страны?

Адказаць
+32 +
жертва режима, 22:28, 1.06

Убытки с лихвой покрываются рабским трудом за 140 долларом . Это и есть запугивающий эффект "тунеядства" .

Адказаць
+42 +
Алена, 22:47, 1.06

Из того, что мне попадалось на глаза - "депутат" Канопацкая посылала официальный запрос то ли в Минфин, то ли в Министерство по налогам и сборам по поводу расходов, связанных с реализацией декрета. Ей пришел официальный ответ, что учет таких расходов НЕ ВЕДЕТСЯ.

Я, помню, ещё подумала, что в принципе так любой из нас может управлять государством, делов-то - бери деньги и трать абы куда...

Адказаць
+5 +
Законопослушный, 5:18, 2.06

Совок! То ли плакать, то ли смеяться? А лучше сносить действующую самоизбранную власть...

Адказаць
+5 +
андрей, 23:47, 1.06

Тунеядец в стране один+прикорытыши +синева, которая клянчит деньги на чернило под магазинами. И он из шклова.
Остальные безработные.
Шкловский тунеядец просто оборзел от безнаказанности, и оскорбляет часть населения Беларуси.

Шкловский тунеядец один в стране, который живет за счет народа Беларуси. Остальные безработные, по вине дармоеда..

Адказаць
+4 +
Ajax, 23:54, 1.06

До чего же ты, сипатая ....., довела страну; суд тебя ждет, страшный суд

Адказаць
+1 +
Тунеядец, 0:56, 2.06

Тунеядец - это гордость и почёт. Люди стали гордиться что их так величают , а то серость по крыла всю страну. Не образована власть создала сама элиту в Беларуси.
Плешивый прощитался и создал себе проблемы.

Адказаць
+11 +
Ёлка, 8:33, 2.06

Я вот подумала, сколько же этих "комиссий" по стране создано и сколько они "съедают" средств? И это не только неслабая "зарплата", но явно аренда, связь, коммуналка.

Адказаць
+2 +
Александр, 11:16, 2.06

Геноцид!А за геноцид и высшую меру дают во всем мире!Хотя у нас уже сейчас этим деятелям обещают индульгенции выписать и оставить награбленное издевайся над народом и ничего тебе за это не будет!Сказка а не жизнь!

Адказаць
+2 +
на работе, 11:37, 2.06

Всем тунеядцам компенсируют моральные и материальные затраты как пострадавшим от режима. Средства найдутся от люстрации тех же членов этих "комиссий". Так что этим "членам" совсем не выгодно СЕЙЧАС увеличивать армию тунеядцев. Аукнется строицей! Точно.

Адказаць
+1 +
PORTO, 13:56, 2.06

Эта довольно распространённая в Беларуси ситуация хорошо демонстрирует несостоятельность своей изначальной идеи государства заставить всех работать...
Сколько времени надо, чтобы понять простые вещи?
Ну не надо плугашенке, чтобы работали, надо чтобы платили!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны