10 жнiўня 2026, панядзелак, 13:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+52 +
токарь, 13:17, 15.06

не важно чем занят работник , главное чтоб он не сидел , и чтоб был усталым и мрачным , это радует начальство

Адказаць
+33 +
qwert, 13:25, 15.06

Маленький нюанс, чем же так замотивированы эти работники, что даже по выходным косят "песок". Скоро "крыша" поедет от этих звуков. У меня только одна версия - это нашествие маньяков - газонокосильщикиков..

Адказаць
+41 +
Безработный, 13:50, 15.06

Страшны не столько звуки от этих триммеров, сколько то, что они уничтожают траву, которая скошенная на солнце сгорает и таким образом идёт повреждение верхних слоев грунта, в результате чего почва погибает и на ней ничего больше не растёт, остается только песок. Это умышленное уничтожение даже тех остатков зеленых насаждений, которые ещё когда-то были. Гибнут кусты, деревья, трава и прочие растения. Деревья погибли? Их спилили. В итоге нет естественной тени и те же люди, пенсионеры да и многие другие гипертоники получают на солнце сердечные приступы, инсульты и так далее. Нет деревьев, нет свежего воздуха. Это умышленные действия властей направленные на уничтожение людей в стране.

Адказаць
+10 +
Косят под умных, 14:42, 15.06

Вчера то же самое делали прямо на пляже на Цнянке. Три мужика с электрокосами сбивали травинки на песке.

Адказаць
+3 +
Владик, 20:57, 15.06

У гомели денег некуда девать так песок косят. Туалет за 1 мил.долсша построили и не достроили. Смех! Беда! Горе! С этими руководителями далеко не уедем или далеко зайдем .. только в г..

Адказаць
+38 +
злы віцяблянін, 13:30, 15.06

в стране дураков кипит работа не только после захода солнца

Адказаць
+38 +
APOCALYPSE PLEASE, 13:39, 15.06

Моточасы выработать. Крашеный бензин все равно не украдешъ, патаму што сзади за косцами идут проверяющие покос, и отмечающие трудодень.

Адказаць
+18 +
LITVIN, 14:31, 15.06

У триммера нет счётчика моточасов. А косят потому, что надо списать на покос N-го количества гектаров бензин, леску, масло, а потом сэкономленное количество всего этого забрать себе на дачу. Старо как мир.

Адказаць
+5 +
APOCALYPSE PLEASE, 15:10, 15.06

Счётчик моточасов для государственного триммера обычно сзади ходит с папочкой в руках. Всегда обращайте внимание на мелочи.

Адказаць
+3 +
//////, 18:16, 15.06

Папочка у счётчика сидит в каком-нибудь кабинете и выдаёт такие дебильные распоряжение, как покос песка и снега.

Адказаць
+17 +
сом, 14:07, 15.06

в стране готовятся к евро играм, в Чижовке тротуарную плитку выложенную пару лет назад меняют на новую

Адказаць
+18 +
вертикаль дурости, 14:19, 15.06

Власть - источник дурости. Поступило свыше задание косить, вот и косят так что пыль столбом. Вся дурость в стране идет сверху, а внизу исполнители с рассуждением об этом - не буду косить, накажут. Построена система где неисполнение дурости сверху всегда наказуемо.

Адказаць
+24 +
NCHV, 14:36, 15.06

Дебильная система бел. начальников. Эта система держится на памяркоунай покорности рабов, их нищих зарплатах и отсуствии солидарности в среде этих рабов. Поэтому эта система умирает медленно, но стойко. Хочется лишь одного, чтобы быстрее экономически это рухнуло. А бел. начальников органически не переношу.

Адказаць
-3 +
нет, 15:08, 15.06

Судя по снимкам режут не многочисленную траву и кустики,причем тут песок ?!

Адказаць
+4 +
knut, 16:31, 15.06

Пусть косят. Раньше все загнется,раньше начнем!

Адказаць
+5 +
user, 17:11, 15.06

в армии, в наряде по кательной, я до лета сжигал уголь, потому как зама была тёплая, угля осталось очень много, уголь бурый, некудышный, и если уменьшат квоты, то в холодную зиму можно не дотянуть до весны. то был СССР. а это лукашизм.

Адказаць
+4 +
Разумны, 17:31, 15.06

И в этой стране облаживают налогоми всех и вся?
Органическое поражение головного мозга. Уже ничего не поможет...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны