26 красавiка 2024, Пятніца, 18:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+43 +
тупо, 20:01, 19.06

Неинтересно. Все у кого есть немного денег уже там по сто раз побывали.

Адказаць
+99 +
Рамзес, 20:28, 19.06

Очень жаль, что Беларусам приходиться выбирать БомжТур.

Адказаць
+79 +
Vlad Canada , 21:21, 19.06

Бедные люди, до чего же довели страну эти колхозные бездари воглаве с сипатым "специалистом", людям хочется отдохнуть, а денег мало, вот и приходится крутиться и искать, что подешевле, это и отдыхом то трудно назвать когда приходится беречь каждую копейку.

Адказаць
+15 +
Анна, 20:41, 19.06

В отеле магнит стоит 1 доллар. Подводные маски там от 45 долларов. Лучше их покупать дома. Для детей надувные круги там гораздо дороже. В основном визу не требуют, да и не проверяют. Можно смело не платить.

Адказаць
+11 +
Бомж тур, 20:47, 19.06

Как и почти всем немцам.

Адказаць
+32 +
свидригайло, 20:48, 19.06

Не понимаю любой отдых где ты считаешь каждую коппейку.Ребята с возрастом станете простыми скрягами, получающими удовольствие не от окружающих красот, а от осознания, что ты сэкономил на чай, лишив себя при этом элементарных удобств.

Адказаць
+7 +
Все стонут, 20:51, 19.06

Я так понимаю она с того предриятия где 21 доллар с марта аплатили?Или где она устала на отдых в египтах?

Адказаць
+23 +
Шитс, 20:53, 19.06

Так я не понял.Все голодают на суповых наборах или выбирают отдых в Турции или Египте?

Адказаць
+28 +
777, 21:06, 19.06

Через Киев лететь в Египет...это уже не отпуск,а поле чудес.За 600$ на двоих в Египте??! Даже страшно представить этот хоспис.

Адказаць
+67 +
Владимир, 21:14, 19.06

И это называется отдых-3дня маршрутки,перекладные автобусы,электрички-нервотрепка,но экономия на всем.Хорошо,что ещё стоячих мест в самолете не было

Адказаць
+5 +
ХА, 10:29, 20.06

Ну зато фотки в Инстаграм выложат)) Мы ж не хуже остальных. А вообщем, жаль. что люди не могут заработать на нормальный отдых(

Адказаць
+30 +
Турист, 21:16, 19.06

Сколько стоит Доширак в Египте? Раздумываю с собой брать или там купить. Утюги в гостинице там наверное есть, может сала взять...

Адказаць
+26 +
вот так, 22:39, 19.06

Экономия 70 руб на двоих на дороге.... И при этом прыгая с одного транспорта на другой таская сумки.... Есть ли смысл, всё что ты отдохнул на отдыхе, можно вычеркнуть из - за такого кросса.... Гомель, Минск...... Лучше уже из Минска и до аэропорта в Киеве и обратно, как человек доехать. а не бегать как заяц.....А хотите сэкономить, найдите на чём другом можно это сделать...

Адказаць
+24 +
asd, 22:58, 19.06

Лакшери отдых, короче ))) Довели страну до того, что людям приходится скакать по маршруткам и электричкам чтобы хоть немного сэкономить. Уверен, что с достойной ЗП так бы никто не поступал...

Адказаць
+16 +
Калина, 23:04, 19.06

Походу у нас тут одни богатии собрались отдыхающие на Мальдивах и Боро-Боро. Девушка поделилась впечатлениями ,может кто и примет к сведению .Сестра в прошлом году тоже летала в Египет за 600 на двоих и отдыхали в отеле 5 звезд . Из проживающих были нисчие немцы , русских не было совсем . Все включено ,питание на хорошем уровне ,десерты ,мороженное и т.д. Так ,что каждому свое .

Адказаць
+3 +
ячя, 6:41, 20.06

мы приняли и вот он приговор а вы с чужим не считаетесь египет это западня там половина пятерок бомжацкие

Адказаць
+3 +
Ха, 10:32, 20.06

Да не богатеи! Спасибо девушке за рассказ! Лично я приняла к сведению, что чем так отдыхать, лучше на эти сэкономленные деньги отдохнуть дома) Это отдыхом назвать невозможно.

Адказаць
+3 +
турыст, 12:20, 20.06

Летал в Египет и с Москвы, Киева, Минска, все знакома, Удачи всем турыстам , больше зарабатываите и хорошо отдыхайте.

Адказаць
+15 +
Макс, 23:56, 19.06

У меня тоже знакомые погнались за дешевизной, вначале узнали как я отдыхал, говорил им летите с Минск 2, фиг на эти 100 баксов, вы же уже тратитесь на отдых, нет блин, поперлись в Москву на чартерный рейс, там прождали часов 12-ть и потеряли день там в Египте считай. А оно так надо? Можно же и у нас пока за бесплатно полежать под солнышком))) Я понимаю, что нужно соизмерять возможности с реальностью, просто ищи золотую середину.

Адказаць
+7 +
Нежданчик, 0:18, 20.06

Жаль эту пару. Экономят по рублю на всем. Из Киева до Барановичей двое суток добирались. И в Египте отказывали себе во всем. Только еще пешком не шли. Нет смысла в таком недельном отдыхе.

Адказаць
+4 +
Ежик в тумане, 3:38, 20.06

А зачем такими страданиями лететь из жары в еще большую жару? Летаем в отпуск зимой оттаять на солнышке, летом и в средних широтах хорошо.

Адказаць
+3 +
ячя , 6:43, 20.06

лучше там не покупать ничего вообще поехал купить брелоков и магнитиков

Адказаць
+2 +
Семен, 7:14, 20.06

Банальный отдых для банальных людей.

Адказаць
+11 +
Киевлянка, 7:40, 20.06

Сейчас отдыхаем в "Веронике", что в Затоке одесской обл. Купила 2 места на себя и мужа ещё в мае. При условии предоплаты 50% действуют скидки 15%. В итоге получилось 430$ за 9 ночей с трёхразовым питанием. Номера очень хорошие, с плазмой, холодильником, кондиционером, балконом. Гостиница прямо на берегу моря, на территории несколько бассейнов. Отдельно аренда шезлонга на целый день 30-45 грн (1,5$), в зависимости от расстояния к морю. Пляжи бесконечные, песчаные. Строят и построено очень много новых гостиниц на самом берегу. Зачем эти Египты и Турции? Приезжайте в Украину, будем рады хорошим людям))))

Адказаць
+3 +
Читатель, 14:48, 20.06

Ага. И на масках можно съкономить. Море такое мутное, что дальше носа ничего не видно. Да и смотреть собственно не на что. Не, я если в Египет поеду, то только ради дайвинга.

Адказаць
+4 +
турыст, 15:07, 20.06

Бывал, а как там бар "Веселые титьки" прикольно было, а "вероника" это бывшии пансионат с дощатыми домиками и лампочка без абажура, общая уборная с дыркой, и загончик с краниками. типа сан.узел., этак в году 1994. По настольгии был там в 2000 и все зарекся, лучше Турция, как вспомню дорогу на Затоку с Одесси, то вздрогну, да и море тогда сплошной мусор, тянуло с Ильичевска где корабли на реиде стояли и мусор в море сбрасывали. Как вариант по сравнению с трехзвездачным Египтом. можно расмотреть на безденежье. Сейчас Египет трехзвездочный это жесть, в этом году отдыхал в 5 звезд в Шейхе, хороший отель, (Вила...) центр и то было много вопросов по питанию, заселению, по правде не тот Египет как 20 лет назад, когда трехзвездочный отель в Хургаде Жасмин, был лучше нынешних пятерок..Удачи в выборе направлений доя турызма.

Адказаць
+1 +
Киевлянка, 19:53, 20.06

Ваш юмор я оценила. Гугл и инет Вам в помощь. Больше никогда не пишите подобную ерунду. Вы, по всей вероятности, последний раз были в Затоке лет 20-30 назад. А гостиница где я отдыхаю, новая, ей максимум лет 7. С дырками, дощатыми полами и общей уборной даже не знаю...где такое ретро можно отыскать и как туда людей загнать, да ещё при массе хороших и новых отелей и огромной конкуренции. Но Ваш троллинг я оценила. )))

Адказаць
+9 +
sergiusz, 8:27, 20.06

......вот эта да,маска нового поколения,,,,скажу по бааалшому секрету покупал эти маски в шарме ,,,только никому,тсс,по 3 доллара,расходный материал

Адказаць
+1 +
бела рус, 9:49, 20.06

ну если ж негде в беларуси

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны