26 красавiка 2024, Пятніца, 12:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
-6 +
Андрей, 14:21, 25.06

Настоящий патриот своей страны!

Адказаць
+4 +
Влад, 14:32, 25.06

Т.е. если украл 20 лет назад, то это как бы не считается? Молодец? Твои дети и внуки будут жить припеваючи за счёт того что в их руках оказались средства производства и ресурсы и мои дети и внуки будут работать на них?

Адказаць
+2 +
Лихач, 14:56, 25.06

ВЛАД, 14:32, 25.06

Нынешнее то, что украинцы именуют своей новой властью, не подаёт признаки тому, что будет интересоваться происхождением нынешнего богатства олигархов. Скорее наоборот. Уже вовсю есть признаки тому, что легализует состоявшийся грабёж украинцев, а выдоенные из олигархов крохи будет выдавать за факт построения ими украинцам рая. Сами подумайте, что лучше, сдружиться с олигархами и вместе компостировать народу мозги, имея с того не слабый куш, или обнулить активы олигархов, как неправомерно полученные, и иметь с того кошмарную головную боль, плюс угрозу жизни, плюс никакого личного профита.

Адказаць
-8 +
прол, 15:07, 25.06

Блестяще! Новизна воззрений в каждой фразе.

Адказаць
+5 +
ЯГОР, 15:26, 25.06

Такое ўражанне, што мэтай знаходжання ў Радзе партыйцаў Вакарчука- гэта з'ядаць рэйтынг аднапартыйцаў Парашэнкі! Што хіба заслугі Парашэнкі, за яго 5-цігадовую працу на "першым" пасту няма? Мне здаецца, што Зяленскаму яшчэ не хутка дацягнуцца да ўзроўня Парашэнкі! А мо яму і не давядзецца да таго дацягвацца, калі абярэ няверны шлях!
Таму калі і змагацца ў Радзе партыйцам Вакарчука, то гэта з прарасейскімі партыямі! І гэта было б лагічна!

Адказаць
+4 +
VICKOR, 18:19, 25.06

Ой, не может себе простить Вакарчук, что прозевал свой шанс стать президентом и мучает его зависть, что коллега по шоу-бизнесу этого добился...
А интервью просто смешно и часто демагогично:
- "Мы обязаны заканчивать войну на наших условиях", а на чьих же еще? Свои условия Путин уже имеет - захваченный Крым и часть Донбасса.
- "Вакарчук активно дает концерты, но не признает их предвыборной агитацией". После агитации убирает лозунги - смех в зале!
- "решение идти в политику никак не связано с тем, что президентом Украины стал шоумен — несистемный, неопытный кандидат"? А Вакарчук, значит, и системный и опытный??? А в чем Зе неопытен? Где курсы президентов?
- "Я очень верю в Бога и в то, что добро и справедливость победят" и "религия должна быть вне политики" - звучит как немного забеременеть.
И т.д. и т.п. - ДЕМАГОГИЯ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны