26 красавiка 2024, Пятніца, 13:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+27 +
ЕСЕНИН, 11:32, 27.06

О том, что я хорошо живу, я узнаю из данных Росстата.
О том, что я всем доволен и поддерживаю путина,узнаю от ВЦИОМ
О том, что живу в великой державе, мне 19 лет рассказывает путин
О том, что буду жить долго, мне рассказывает ПФ РФ
О том, что они все врут, я догадываюсь очень давно.

Адказаць
-5 +
!, 11:51, 27.06

Его не возьмут в будущее, потому что ОН уже будущее России.

Адказаць
+11 +
!, 12:00, 27.06

одним словом это будущее называется лепрозорий. И вас не жалко!

Адказаць
+7 +
Лихач, 12:06, 27.06

Так и не осмелился народ вытереть ноги об Его Величество Пакость России при жизни. Ну ничего, после отыграются с лихвой.

Адказаць
+5 +
Разумны, 12:11, 27.06

"Начиная с воспитания уважения к старушке, торгующей укропом на перекрестке, пропаганды этой старушки и ее защиты." Как сильно сказано. Именно с этого и только с этого нужно начинать строить эффективно работающую экономику... Другого пути просто нет. Именно за этой старушкой и придут другие, чьи имена будут помнить долго! Но... Это не про нас? Да?

Адказаць
+14 +
Xenos WIGHT, 12:43, 27.06

Именно. Самый главный совковый вопрос - "А кто за это будет отвечать?". Оцените всю красоту постановки вопроса - в нём изначально не подразумевается, что человек не способен отвечать за себя и свои поступки самостоятельно. А вдруг бабка продаст некачественный укроп и от него кого-то пронесёт? Надо же далеко заранее защитить покупателя - и появляется Сельхознадзор. А вдруг укроп не бабкин, а тайно привезённый из Европы - и появляется таможенный надзор... и на каждое "а вдруг" тут же выскакивает очередной "надзор" или "контроль". Которые, что интересно, не отвечают ни за что, а обходятся покупателю и продавцу в весьма немалые суммы. И сначала укроп начинает стоить как марихуана, а потом бабку с перекрёстка выгоняют и на её месте открывают какой-нибудь "Евроопт" или "Магнит", у владельцев которых свои договорённости с надзорами и контролями. Вот ЭТО - про нас.

Адказаць
+13 +
дед, 12:22, 27.06

Путин - это заказ общества. Так же, как и Сталин. Ведь большинство населения с восторгом приняла сталинизм, особенно те, кто наслаждался властью и садизмом ("карающий меч революции"), а их по количеству было с избытком, так же, как и сегодня. Наслаждались садизмом не только исполнители, но зрители (сегодня телезрители)

Адказаць
-3 +
урий тугарин, 12:45, 27.06

"Таких не берут в космонавты
Таких не берут в космонавты
Таких не берут в космонавты
Spaceman! Spaceman!"

Адказаць
0 +
Нiна, 13:34, 27.06

Тое ж можна сказаць i пра Лукашэнку. Прымудрыцца так усё дрэнна зрабiць для сябе i ýсiх людзей. Гледзячы на такiх прэзiдэнтаý, успамiнаеш словы: "У чалавека часцей за ýсё няма iншых ворагаý, акрамя сябе самога".

Адказаць
+8 +
алек, 13:36, 27.06

Серый майор волею Ельцина ставшего президентом не имеет дозе таких слов как ответственность за будущее,жизнь удалась сам миллиардер днети за границей ,друзья в шоколде для питерского гопника осталось только хорошо провести старость,а страна как нибудь выберется а может и нет а впрочем ему до этого нет дела!

Адказаць
-2 +
писатель, 17:53, 27.06

Уж сколько раз твердили миру...
Зрите в корень...
Корень церковь моск-ая,которая во времена падения Визант бежала в Суздаль, Ростов Великий, Владимир.Она основала Москву как место сбора дани и она же строила рабство в этих землях в лице беспредельн самодержав - вечное,позорное, низкое. Теперь подонки орут всеми мочами, что это и есть общность, традиции, великая цель жизни рабской страны. При Вас-1, сдох в 1425 г. была озвучена госпрограмма, разработанная греческими церковниками - завоевание соседних земель. В эти лихие времена падения Византии в болота Московии бежало около 5 мил. греков и прочей живности.(по Гумилёву) Сложите со столетней ассимиляцией это 15 млн. свободных рук. Как не погнать их на завоевания, где в княжествах - дай бог 300-400 тыс. было селян. Вот это всё и продолжается подло и нагло и сейчас. Пропаганда орёт, что это защита от внешних врагов. 220 кровавых захватнических войн - ЭТО ЗАЩИТА? Сотни мил. убитых и вечные трагедии жителей приграничных стран - это защита?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны