26 красавiка 2024, Пятніца, 19:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+19 +
Дударев К.И., 12:22, 27.06

Пока Лукашенко А.Г при власти. Экономики не будет. Нет в Беларуси как нужно делать.

Адказаць
+9 +
knut, 12:27, 27.06

Туфта полная! Что у нас можно реформировать?

Адказаць
0 +
555, 14:23, 27.06

Поздно Маша пить Боржоми, если почки отвалились.

Адказаць
+24 +
кыш, 12:30, 27.06

Реформы в рамках тирании невозможны. Это - убойная аксиома. Призыв к реформам при тирании - фактическая легализация этого уголовного образования (через признание правомерности существования тирании). Мол, народ смирись с тем, что имеешь, и уверуй, что и в данном уголовном обустройстве можно достойно жить, только чуток надо его подкрасить.

В очередной раз убеждаюсь: все, кто поёт песни о возможности неконфликтного сожительства с тиранией, её реальные подельники.

Адказаць
+7 +
Будулай, 12:44, 27.06

А як жа я буду жить?? Я так не праживу мне нада грошай многа

Адказаць
+14 +
станция "ДНО" , 12:46, 27.06

Пить боржоми уже поздно!!!
Посмотрите на нашу вселенскую деградацию по всем без исключения направлениям! Загляните в глаза наших акадЭмиков, послушайте их бред! Так чего вы ждёте от остальных менее грамотных (по бумажкам) управленцев, которых старцы и прикорытники на свои места никогда не пустят???

Адказаць
+8 +
Ivan, 13:14, 27.06

Часто смотрю ютуб и смотрю, что творится в России. Народ вы не поверите там твориться все тоже самое, что и в Беларуси. Даже если почитать отзывы россиян они такие же, что и белорусов.Например повышение пенсионного возраста, большие затраты на гос.аппарат, работа ГосДурки, где все депутаты голосуют за, а кто будет голосовать против может вылететь с работы (откровения главы НОД), криминальные схемы откатов и распилов, варварское отношение к своей природе и людям, повышение цен на бензин и нефтепродукты и др. налоги, неадекватные чиновники (Возмущение Жирика почему Трамп не стал бомбить Иран), что Путин, что Лукашенко живут в своих мирках и не знают, что реально твориться в их странах. Если брать экономику обоих стран, то она сырьевая.

Адказаць
+9 +
женя, 13:40, 27.06

Иван,вы не поверите,я тоже часто,каждый день,просматриваю новости на ютубе,и не только в России,но и в Казахстане творится тоже самое.Я пришла к выводу,что эти пристарелые,дряхлеющие,типа пересиденты, собираются на всякого рода встречи,не для того,чтобы обсудить,как улучшить жизнь в странах,поднять экономику,а для того,чтобы договориться,как гнобить народ.

Адказаць
+7 +
Ivan, 13:39, 27.06

Я бы сказал про сегодняшнюю Россию и Беларусь проще. На сегодняшний день государственное управление этими страна осуществляется элитой, которая состоит из бывших бандитов, коррупционеров и воров, проходимцев и мошейников 90 гг, плюс бывшая партийная номенклатура, силовики и спецслужбы. Тут этакий сплав проходимцев, идиотов и воров, а Лукашенко и Путин это всего лишь фасады или куклы под которыми можно творить беспредел и зарабатывать огромные деньги себе на жизнь, попутно грабя народ. Если даже проводить анализ действий Путина начала 2000 и Путина сегодняшнего, возникает ощущение, что это совершенно два разных человека. Не знаю, как у кого, но у меня возникает ощущение, что передо мною сидит не Президент державы, которая встают с колен, а актер, которому надоело играть роль Президента.

Адказаць
-1 +
Уже, 23:30, 27.06

Так уже встала с колен! Крымнаш. Ещё пара территорий на подходе. Мир трепещет!

Адказаць
+5 +
Алекс, 14:43, 27.06

они увеличивают объемы заимствований Беларуси и означают отсутствие средств на инвестиции.
///////////////////////
И везде, как заклинание, увеличение оплаты в частности за отопление. Кто и когда представил на обозрение конкретные расходы на коммунальные услуги? Тайна за семью печатями. А между тем, рост коммунальных услуг происходит ежемесячно. И вообще о каких инвестициях может идти речь. До тех пор, пока колхозное недоразумение у власти, никто с нормальными мозгами сюда с инвестициями не полезет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны