26 красавiка 2024, Пятніца, 19:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+20 +
Виктор, 16:55, 27.06

А у нас были шунявки, а стали корявки.

Адказаць
0 +
Из России, 19:56, 27.06

Зеленский вообще ДУМАЕТ, ЧТО он говорит ?

Если он предлагает вернуть детей к Родителям, которые СИДЯТ в камере, то тогда - он предлагает посадить И ДЕТЕЙ ???

Президент ДОЛЖЕН УМЕТЬ ЧЕТКО выражать свою Мысль, а то Макрон Зеленского тоже понял НЕПРАВИЛЬНО, когда тот был у городе Париже и ему перевели БУКВАЛЬНО ТО, что сказал ему Зе.

Адказаць
+3 +
Irina, 3:26, 28.06

Стыдно за президента Зеленского, если он не видит разницы между детьми и военнослужащими украинской армии. Это оскорбление для тех, кто находится в застенках России. Я уверена, что они считают себя не детьми, а солдатами своей Родины. И не просить надо агрессора, а требовать, используя все дипломатические каналы для освобождения своих военнопленных.

Адказаць
+60 +
Ua, 16:55, 27.06

Нашел к кому обращаться - к гэбнявоиу с комплексами подростка из подворотни. Ради КГБ он мать родную сгноит.

Адказаць
+4 +
Анон, 18:08, 27.06

То есть пусть они сидят вечно? Откуда такая ненависть к украинцам?

Адказаць
+11 +
Дима, 18:54, 27.06

Нет, он имеет ввиду, что об этом Зе нужно было просить европарламент пару дней назад, а не Пу.

Адказаць
+22 +
Алесь, 17:03, 27.06

Не этот не понимает и лука тоже такой

Адказаць
+24 +
анекдот, 17:06, 27.06

Чувак так и не слез со сцены - Путин (и не только) ржёт от такого наивизма, рассчитанного на лохторат.

Ага, щаз, всё правительство России во главе с президентом, сняв калоши, побежит кого-то освобождать, бо у них есть родители, забыв о том, для чего они эту войну затевали.

Адказаць
+23 +
Грамацей, 17:14, 27.06

Вместо того, стобы требовать Международного Трибунала над военными преступниками, вошёл в роль просителя царской милости. Унижение и позор для всех украинцев.
У него нет никаких планов. У холуёв и позёров не хватит мохгов что-то планировпть

Адказаць
+5 +
147, 20:44, 27.06

Он только и может "сожалеть" и "призывать".

Адказаць
+2 +
NE, 17:17, 27.06

Пакуль не завярбуюць як Надзю С. не адпусцяць.

Адказаць
+12 +
Анна, 17:22, 27.06

Очень слабое выступление. Особенно это обращение к Путину.
Мне не нравится, в каком стиле он обращается к агрессору.

Адказаць
+5 +
упс, 17:32, 27.06

Сказано красиво, но не конкретно. То есть ниочём. И нашим и Вашим. Понимай каждый как хочешь.

Адказаць
+23 +
Украинка, 18:05, 27.06

Доброе утро, Вовочка! Уверена, что путин обязательно посмотрит твой брифинг в Киеве перед украинскими журналистами и обязательно прислушается к твоим словам.Только все это нужно было говорить на сессии ПАСЕ, где Украина впервые за 5 лет так приграла на международной арене. Возможно санкции итак бы сняли, это неизвестно. Но факт остается фактом- Вовочка палец о палец не ударил, чтобы этого не случилось.

Адказаць
+15 +
Дима, 18:57, 27.06

Все точно. Зе как ребенок на празднике взрослых.

Адказаць
+22 +
Ukraine, 18:14, 27.06

Вовочка забыл сказать "пожалуйста". Это просто днище некомпетентности и наивности. Всякая власть стоит того лохтората, который ее выбирает.

Адказаць
+9 +
BOODOG, 18:32, 27.06

плевать он хотел на чужих детей да и людей в принципе (если они конечно ни его собственные или его кооператоров) ...

Адказаць
+17 +
PITBULL, 18:59, 27.06

Боже, кто-нибудь заведите мальчика в МИД, пусть ему прочитают лекцию о том как работают международные институты. Достал уже ныть, слезу б еще для убедительности пустил! На международной арене выглядит как ссаная тряпка, которую все шпуняют из угла в угол. Одно нытье и выражения глубокого сожаления, работать уже начни! Ноту он родителям моряков отправит, ухахахаха... Уважаемый МИД Украины, объясните ЗЕ , что нота это дипломатическое обращение одной страны к другой стране )))) После дипломатии Пороха на этого глупого и необразованного пацаненка без смеха сквозь слезы трудно смотреть ))))

Адказаць
+3 +
</>, 20:19, 27.06

Обращаться к путину с призывами к человечности - это как убеждать крокодила в преимуществах демократического метода управления государством.

Если бы у путина был орган, способный к состраданию, его бы не взяли в кгб.

Адказаць
+7 +
михаил, 22:14, 27.06

Как челобитную царю подаёшь,холоп?

Адказаць
+7 +
Шос, 22:29, 27.06

Верните призывника Зеленского на срочную службу и пусть он воплотит свою мечту в реальность в окопах от которых он скрылся в кресле президента.

Адказаць
+2 +
а?, 2:02, 28.06

А чего ж не на коленях просил как обещал своему лохторату?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны