20 красавiка 2024, Субота, 2:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+25 +
NCHV, 23:38, 19.07

Поэтому россия никогда не пробьётся в экономическую Америку. Вяло экономически и агрессивно политически существует за счёт дурости населения, его пропагандо-дурением и низкой человеко-самоценностью. Бедная жизнь в обычности и привычности. Но не значит, что у них есть более высокая духовная составляющая. Бытие часто определяет сознание, а сознание бытие. А их народная духовность хорошо выражается их классиками. Так, что - прощай немытая россия!

Адказаць
+37 +
Россия рухнет! , 23:56, 19.07

Нынешние власти России сами всё разрушат и разграбят. Ну а белорусам надо ориентироваться на Запад. И не отпускать своих детей на учёбу, то есть полоскание мозгов, в Россию, как того хочет Путин.

Адказаць
-1 +
Дауж, 1:27, 20.07

Россия это третий мир и ничего с этим поделать нельзя. Нужно просто смириться и продолжать жить.

Адказаць
+1 +
аrelav, 15:31, 20.07

Так пусть себе живут в своем там , не знаю в каком по счету, мире, да не лезут никуда и не рекламируют свою нищету и убогость как достояние.

Адказаць
+5 +
</>, 2:27, 20.07

Вся модернизация расии закончится на создании какой-нибудь страшной бомбы.

Никогда в своей истории расия не экспортировала высокотехнологичных продуктов, не связанных с оружием.

Адказаць
-3 +
упс, 6:01, 20.07

Хорошая статья. Украине надо стараться, чтобы самой не повторить судьбу первой Речи Посполитой.

Адказаць
+6 +
леонид, 8:01, 20.07

Ну а до окончательного развала грабить-убивать орда может ещё долго и много! В том числе и белорусским "пушечным мясом"! В том числе и бело-русскими военными, милиционерами, сотрудниками КГБ хе-хе-хе - смех сквозь слёзы.

Адказаць
+5 +
эхолот, 8:52, 20.07

Политика России направлена на сохранение территориальной целостности страны и одновременно на удержание существующей властной вертикали. Экономические вопросы и экономическое развитие страны, определяющие рост благосостояния народа не являются определяющими. Растет разрыв в финансировании политики и экономики. Такой дисбаланс привел к распаду СССР. Нынешняя Россия идёт по пути советской империи, где власть стала существовать только ради самой власти. Политикой народ не накормишь и скоро россияне массово об этом напомнят.

Адказаць
0 +
127, 9:21, 20.07

Шаман з Бураціі рушыць да Масквы, каб разбурыць спадчыну Чынгызхана - "центролизованную власть Кремля", якую захапіў "Окурок".
"Децентрализация
Децентрализа́ция — процесс перераспределения, рассеивания функций, сил, власти, людей или вещей от центрального местоположения или управляющего органа к переферии."

Адказаць
+12 +
Баварский трутень, 9:21, 20.07

Если распадётся Россия то это будет катастрофой для таких диктатур как Беларусь или Туркменистан. Вернее не катастрофа а политическая кончина Лукашенко и Бердымухамедова.

Адказаць
+8 +
Витя, 11:30, 20.07

Быстрее бы эта рашка развалилась,нам бы былоб спокойнее.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны