16 красавiка 2024, aўторак, 12:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+83 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:49, 21.07

Этт хорошо! Этт прекрасно и радует меня! Русскомирная шушера "ихтам нет" станет "ихтам есть"! )))))))))))

Адказаць
+85 +
ЯЗЭП, 11:16, 21.07

Вельмі прыемна, калі супраць краіны- агрэсара сталі змагацца яе ж метадамі! А то яны лічылі сябе самымі разумнымі і здольнымі! А гэта не так, бо яны самыя хлуслівыя і паскудныя!

Адказаць
+33 +
Марыся, 11:20, 21.07

Найлепшы каментар!

Адказаць
+53 +
Трактор, 11:22, 21.07

Жалко только то, что когда поставят на колени всех этих "победителей по жизни", у них отберут все и укажут их реальное место (внучка Сталина, как пример), но всё равно не вернуть тех возможностей, которые они отобрали у нас...

Адказаць
+26 +
Бефар., 12:55, 21.07

Молодцы ! Душить путинских тараканов - это престижно и уважаемо.

Адказаць
+21 +
сами и слили Карлика, 13:23, 21.07

проект Гривна, вот это интересно

Адказаць
-11 +
raman, 14:42, 21.07

Комнатные хакеры. Столько раз они, спецслужбы РФ "на колени ставили" и ниразу не пролили свет о деле Немцова.
Интересно. А часом не братья Дуровы главари ООО "цифровое сопротивление"?

Адказаць
+13 +
zZ, 17:46, 21.07

Вы очень наивны, если думаете, что путлер приказ о ликвидации Немцова отправил по e-Mail или SMSкой. Путинская власть, как и любая иная организованная преступная группировка принимает решения в устной форме, приказы псам отдают в устной форме и даже деньги передают наличкой, через 25 руки, чтоб свои не пачкать. Обратили ли вы внимание на то, как организовывалось убийство Аркадия Бабченко? Был куратор, который нашёл в Украине исполнителя, деньги передавал наличкой, вот только исполнитель оказался нормальным человеком и доложил обо всём СБУ. Чем тут хакеры могли бы помочь общественности?

И ещё, спецслужбы РФ на колени поставили сами путинисты, превратив ФСБ в инструмент. В результате с ФСБ произошло то же самое, что и с КГБ - профессионалы и истинные патриоты либо уволились, либо сбежали, либо погибли при разных обстоятельствах либо сидят на пожизненных. Кто остался в органах? Говно всякое беспринципное осталось, попихайлы, которые не понимают, что для их страны хорошо, что плохо.

Адказаць
+5 +
писатель, 15:29, 21.07

Почему и необходимо уничтожать власть
ПУ-У и сам рабовладельческий, антицивилизованный строй в Москов. Это не шутки. Видно что мерзавец из Кремля готовит атаку на весь мир. А он за ценой не постоит. Как-то МАО гутарил в слух, что ежели в войне погибнет 200-300 млн. китайцев это не страшно. Пу тоже хочет, чтобы столько погибло на просторах бывшего СССР.
Когда ХАЛДЕЙ стращает граждан
На Конституции страны
Печальна участь этих граждан
К чему такой закон земли
Когда народ молчит безвольно
Забыв в истории свой нрав
Трясётся. Падает на локти...
Он не добьётся своих прав.
Здесь нет любви, народной чести
Как нет и будущего здесь
Воли нет Позор Бесчестье
И...Беларусии здесь нет
Ищейка здесь мерило чести
Холуй как должность при дворе
Холуйский шаг как шаг Закона
И омертвение идей
Не слава - прошлого заслуги
Не гордость - жало для души
Потомки - жалкие матрёшки
Великокняжеской земли
Здесь страхи впившиеся в лица
Решётки вечной нищеты
ИДЕИ - мертвые поделки
Как скелетон церковной тьмы

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны