15 лiпеня 2026, Серада, 23:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+7 +
AN_ANATOLIY, 7:34, 1.08

Заявление имеет смысл только в вопросах, требующих 2//3 голосов. Все остальные голосования в кармане у слуги Зеленского.
Ситуация у президента Украины не намного лучше, чем была в декабре 91г. в Кремле. Отличие в том, что триумфатор Зеленский оказался в роли Б. Ельцина и Е. Гайдара одновременно и вся ответственность за результаты реформ теперь персонально на нем. Громоотвода Е. Гайдара больше не будет. Кто бы ни был премьером.

Адказаць
+1 +
VICKOR, 19:21, 1.08

Сравнивать ситуации в августе 2019 в Украине и в декабре 1991 в России мягко говоря некорректно. Украина вышла на новый (недосягаемый пока в РФ и РБ) уровень демократии и избранный президент в любом случае персонально отвечает за происходящее в стране под его руководством вплоть до его досрочного снятия (майдан). Тем более, имея партийное большинство в Раде.

Адказаць
+5 +
Сергей , 7:41, 1.08

Его голоса не имеют значения. У слуги народа большинство. Увы.

Адказаць
+3 +
пра, 11:19, 1.08

проста "ніколі не прагаласую" больш не працуе. гэтыя абяцанкі маглі працаваць у прошлай Радзе.
а ў 9-ай Радзе ты павінен ЗМАГАЦЦА за усе агалошаныя тэзы, блакуючы трыбуны, выводзячы пад Раду аднадумцаў, улаштойваючы бойкі, так, бойкамі,крыкамі прыцягваць увагу грамадскасьці..., а не ціхім сапам, "не прагаласую, з залы выйду,наогул не прыду.."
Вельмі хісткая пазыцыя, бо няведама яшчэ і самога хто забяспечыў уваход у Раду. ЗаРотардам+ супраць, а бізнэсінтарэсы пінчука плюс ці мінус ?

Адказаць
-1 +
Анатолий, 12:28, 1.08

Странное заявление о том, что фракция будет руководствоваться при голосовании не здравым смыслом, а будет всегда голосовать против и совсем не важно какого закона. Какой смысл был тогда избираться в парламент.

Адказаць
-1 +
VICKOR, 16:23, 1.08

""Мы никогда не проголосуем, как я так и моя политическая сила"... Правильнее сказать - политическое бессилие. Партия Слуга народа НЕ нуждается в голосах Голоса (как и др. партий) для принятия любых законодательных актов т.к. получили абсолютное большинство в Раде. Нет никаких оснований предполагать, что Слуга народа будет действовать в интересах РФ. Зачем же зря говорить?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны