26 красавiка 2024, Пятніца, 7:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
-31 +
aston, 10:15, 15.08

любопытно, однако зачем в ближайшем будущем обозначенной части руководства рф идти на сознательную эскалацию, тем более ядерного конфликта??
Запад разве не капитулировал уже??
нефть покупается, цены стабильны, газопровод со скрипом, но строится, про крым забыли, в совет европы вернули(!), украина сама уже ищет повода и оснований для капитуляции по конфликту в донбассе, санкции если и вводятся, то декоративные и о них никто не вспоминает(разговоры и планы не в счёт), президент франции из кожи вон лезет с канцлером германии, чтобы угодить путину - и это только европейские моменты, все европейские лидеры в унисон повторяет о дружбе и сотрудничестве с рф(за исключением пары стран), ядерная ракеты уже(!) взорвалась в северной части европы и .... тишина на европейском континенте, для чего развязывать конфликт, когда и так всё по путинскому плану?
что-то недоговаривает професссор пионковский.

Адказаць
+9 +
да и ... с ним, 10:16, 15.08

/// Что будет делать российская власть в связи с окончанием путинского мифа?

Правильно поставленный вопрос и сразу дан на него ответ.

У Путина декоративная власть, которую ему делает окружение - как в классическом театре.
Власть на России действительно не у Путина, а у поставившей его зиц-председателем гэбухи - и уже давно, несколько столетий.

Это великолепно понимал и Хрущёв, писавший в своих мемуарах:
“Органы безопасности, которые должны быть под контролем партии, стали, наоборот, над партией, над выборными организациями и творили, что хотели”.

Поэтому вот простой ответ на вопрос - закончится "путинский миф", гэбуха введёт в обращение "мутинский", "футинский" или там "друтинский" - на радость вате.

А делать реальная власть России будет то же, что и делала всегда - властвовать, прикрываясь каким-то интерфейсом для внутреннего или внешнего употребления.

Смена правителя на России никогда не меняла сути государства, только его формы.

Адказаць
+12 +
ЮНА, 10:53, 15.08

Да ладно,господа комментаторы.10.15 и 10.16.Не всё так страшно,и вообще не страшно.
Мне статья Пионтковского очень понравилась.
Но я,как всегда, о своём.Как достали все эти моменты и коменты о некоем величии путина.
Люди,да кто он такой?!Хорошо,дал навороваться своему окружению на пять поколений вперёд.И себя,естественно,не забыл.И что дальше.В гробу карманов нет,и в рай за деньги не пускают,сколько церквей не строй и сколько не отстёгивай Гуне.
А у ядерной войны,которой все боятся,уж и подавно нет и не будет выживших.И частью той цивилизации,которую он пугает своим,типа "современным" вооружением,являются его дети и внуки,а также вся родня бывших и будущих правителей россии.
Так что спим спокойно,люди.
И не надо метать бисер перед свиньями.

Адказаць
+6 +
рабы алчности , 11:47, 15.08

"дал навороваться своему окружению на пять поколений вперёд..."
----------------------------------------
Скорее всего побольше чем на пять.

Адказаць
+19 +
дед, 11:49, 15.08

"Величие" Путина в тупости и холопстве большинства населения. В цивилизованных странах тоже есть свои путины, зюгановы, жириновские. Но их к власти и близко не подпустят, общество другое: холуев и холопов нет.. А в России пожалуйста, на ура: десятки лет жируют и красуются у власти и при корыте у власти.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны