26 красавiка 2024, Пятніца, 20:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+120 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:23, 20.08

Оно взорвалось и загадило радиацией акваторию Белого моря и часть Архангельской области - это минимум что нужно знать!!!

Адказаць
+8 +
вагонная тетка, 11:00, 21.08

Взрыв поднимает радиоактивное облако над землей, которое смещается в пространстве под действием вращения Земли (с востока на запад) и под действием господствующих ветров (роза ветров). Потому и пошли радиоактивные осадки с Севера Рашки на восток Рашки.
А путлер убежал из московии в Крым (кататься на мотоцикле с флагом двуголовой радиоактивной курицы)

Адказаць
+87 +
сваяк, 18:25, 20.08

Там адбылось выпрабаванне "новай" ядзернай ракеты з пуцінскіх мульцікаў, разробленай ў 60-гадах , яшчэ пры саветах!😆
Паўночнае насельніцтва было выпрабавана ў якасці падвопытнай скаціны.

Адказаць
-1 +
ХмЪ, 14:39, 21.08

Так как и ты стал таким же подопытным кроликом путинских экспериментов.

Адказаць
+195 +
Engine-r, 18:29, 20.08

Было бы удивительно, если бы власти России правдиво и своевременно рассказали миру обо всём. Вы можете в это поверить? Нет, конечно.
Ложь, на которой построена вся эта империя на глиняных ногах, пронизывает все её сферы. От непризнания факта агрессии по отношению к Украине, непризнания факта сбития нидерландского Боинга, до этих вот эпизодов с радиацией.
И не поменяется ничего, пока у власти в России будет находиться этот преступный коррумпированный сброд.

Адказаць
+100 +
воот, 18:44, 20.08

С этим фсбъшным мумитролем,ватники точно в "рай" попадут.

Адказаць
+60 +
тим, 18:47, 20.08

что случилось - это второстепенно
а вот, как аукнется на здоровье населения и что будет с природой - это беспокоит всех

Адказаць
+72 +
.в степанович, 18:54, 20.08

Такого не может быть, но оно опять случилось!

Адказаць
+32 +
интерес, 19:01, 20.08

А какую рыбку вылавливают в тех краях?

Адказаць
+40 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:06, 20.08

Уже двухголовую.....

Адказаць
+73 +
интерес, 19:20, 20.08

P.S.
Скоро орда начнет запихивать свои зараженные морепродукты в консервы,подмешивать в импортные морепродукты, .......

Адказаць
+83 +
Стары i нягеглы., 19:17, 20.08

Да обычный рашанский блеф!
Кто-то, насмотревшись фантастических снов, склёпал мультик про идрёну ракету.
А дабы в него поверили, решили состроить фейковое испытание этого, якобы, "Дуровестника".
Насобирали бадейку короткоживущих изотопов и бабахнули её на потеху толпы обычным взрывом.
Естественно, обложивши сие "действо" немыслимой секретностью и отключивши метеостанции, шшоб никто не догадался, что короткоживущие изотопы уже вычхались.
В рамках "версии" про, якобы, "испытания" "Дуровестника" похоронили пяток бомжей из близлежащих моргов, в запаянных гробах, СЖЁГШИ их одежду (зачем? - ышшо тот вопрос), Присвоили им звания "Героев Рашании".
Ведь Саровские ядерщики все засекречены, и кто знает, были-ли на "испытаниях" люди под такими фамилиями?
Досталось изотопов случайным зевакам и врачам, но с них подписки взяли!
И шумиху состроили, якобы, "Дуровестник" реально существует, тока недоработан трохи!

Адказаць
+1 +
уак, 11:24, 22.08

Если это так, то это было бы шантажом, направленным на мир, поскольку потеря имиджа внутри раши ему уже мало грозит и волнует - покорные россияне скоро всё забудут и запоют то, что им внушат по телику.

Адказаць
+91 +
Рома, 20:04, 20.08

Появилось новое лекарство от радиации в исполнении краснопузых гэбэшников: подписка о неразглашении.

Адказаць
+5 +
Чел, 0:18, 21.08

Непонятно только какой идиот это подписывает. Так хоть лечения можно добиться будет. А подписал - считаешься здоровым.

Адказаць
-19 +
Физик, 20:11, 20.08

Опубликованное видео является симмуляционной моделью, которая просто предполагает передвижение радиоактивных частиц, а реальные данные. Реальных данных нет в доступе, так как рашка старается все скрыть. Не создавайте фейкньюс.

Адказаць
+30 +
NCHV, 20:27, 20.08

Северодвинск проезжаем. И кажется, что на очереди будет что-то такое следующее.

Адказаць
+12 +
Ян, 8:06, 21.08

Развал Советской империи начался после взрыва Чернобыльской АЭС. Короткое сообщение в программе Время в 9 вечера об аварии, без фото и видео с информацией что последствия аварии ликвидируются. А через пару месяцев прорыв информационной блокады с конференциями и брифингами с иностранными журналистами. Так начиналась «гласность» и крушение стены замалчивания

Адказаць
+63 +
Люда, 20:53, 20.08

Когда лукашистская АЭС жахнет, то тоже будет как обычно все засекречено

Адказаць
+10 +
Анатоль-21, 2:33, 21.08

Люда, секретить не от кого будет!

Адказаць
+15 +
ы, 9:18, 21.08

это рашистская АЭС, да и лука рашист.

Адказаць
0 +
ма, 11:21, 22.08

И он будет героически руководить устранением аварии из самого пекла аварии - из шезлонга на Канарах

Адказаць
+5 +
radical, 4:59, 21.08

....Если правда оно – Ну хотя бы на треть, - Остается одно: Только лечь помереть!...(c)

Адказаць
+10 +
Дед Саша., 7:49, 21.08

Да расейцам не позавидуешь .То боярошником их правительство то маслом пальмовым а теперь и цезием .

Адказаць
+18 +
на самом деле, 9:17, 21.08

Поп из РПЦ хреново ракету окропил.

Адказаць
+6 +
дзед, 15:39, 21.08

Ватаны снова обделались.Жалко простых людей,которые пострадали.

Адказаць
+2 +
цвув, 11:15, 22.08

А я всегда говорил, что врагам России надо не ругать Путина, а молиться на него! Кроме него никто так не навредит России и россиянам, даже если потратит на это десятки миллиардов долларов! А тут - халява, да ещё и под радостные профилактические избиения дубинками с благословлением. Я всё жду - когда уже их депутаты введут порку на конюшнях - по просьбам российских трудящихся, разумеется. Ура, этот крыс на моцике - он наш! Ни один диверсант так над россиянами в этот момент не поглумился так, как он. ))))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны