26 красавiка 2024, Пятніца, 12:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+35 +
Старуха Изергиль, 20:33, 20.08

Не вижу, чему тут удивляться. По крайней мере, беларусам. Все они, как и наша «группа поддержки», надеялись рядом постоять у руля. Ну, в крайнем случае, сменить гаранта через два срока. Никому и в голову не могло прийти, что «гарант» трахнет Конституцию и взгромоздится на трон аж на 20 лет. И что, не моргнув глазом, выведет в расход в том числе и тех, кто помог ему туда взгромоздиться.

Адказаць
+26 +
интерес, 21:07, 20.08

Каким же гарантом может быть кгбэшный мусор?
Да и вообще ,редкие случаи когда люд в погонах во власти ведет себя адекватно! В президентах долны быть только гражданские люди не носившие погоны ранее!

Адказаць
+34 +
воот, 20:50, 20.08

Я вообще недоумеваю,как фсбэшного барыгу можно было допустить к власти?! Тем более,что при ссср-е знали кто такие кгбэшные выродки!

Адказаць
+14 +
воот, 21:22, 20.08

.P.S.
Личные наблюдения:
На гражданских руководящих должностях встречаются такие особи (из бывших военных и др. носивших погоны) ,которые пытаются в гражданскую жизнь вставить устав о военной службе и заставить его (устав) исполнять гражданских лиц, в том числе и на гражданских предприятиях

Адказаць
+6 +
гражданину сбрехамши, 10:00, 21.08

А при чем здесь устав? Сказано же, фсбешная барыга!

Адказаць
+7 +
писатель, 23:42, 20.08

высказывались эти предположения и тогда, в начале НУЛЕВЫХ. Как и не было выборов. Была наглая подтасовка выборов. Не выбирал его тогда народ. Поэтому преступник, пока был ещё жив Ельцин, медленно очень осторожно менял законы о выборах, о демонстрациях и т. д. Беспредел девяностых и кидалово людей, всё это было делом КГБ, чтобы люди просто молчали в полнейшем непонимании, что происходит в стране. Здесь только стихами можно сказать:
Все молитвы здесь уместны о спасении души
С чем сравнить тебя не знаю.С кем сравнить не знает мир.
Что известно о народе, вызывающего скорбь
Состраданье не оценишь.Не полюбишь в судный срок
На твоих костях пирует хряк сановный, мародёр
По твоей душе тоскует бывший клан Политбюро
Не понять твоей судьбины миру западных широт
Право ценят во всём мире только здесь оно дерьмо

Адказаць
+9 +
Баюся сказаць, 2:48, 21.08

Автор не упомнил о самом главном факте по поводу взрывов домов. После взрыва в Москве на каком-то заседании (тогда все заседания транслировались в прямом эфире) , Примаков (если мне память не изменяет) оговорился - "Сегодня террористы взорвали дом в Волгодон.... ой в Москве." . А на следующий день дом взорвали именно в Волгодонске. Потом Жирик ему с трибуны госдумы задавал вопрос - откуда ты знал про Волгодонск? Но Жирик более об этом не упоминал и из клоуна резко стал придворным клоуном коим и является по сей день.

Адказаць
0 +
Россияне стонут, 7:10, 21.08

" лихие девяностыееее" РСФСР пропала....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны