19 красавiка 2024, Пятніца, 1:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+212 +
ну да, 21:18, 20.08

Прямой подлог и фальсификация!
----------------

Это он о "выборах" самого себя.

Адказаць
+74 +
Наполеон, 21:25, 20.08

Что верно, то верно. Вот от куда все беспорядки!

Адказаць
+21 +
Вопрос риторический, 9:02, 21.08

Ну если президент может нарушать все мыслимые законы страны, почему его охранке нельзя? Но отсюда вопрос: а почему народу нельзя нарушать законы против бандитов у власти?

Адказаць
+119 +
придурку, 21:24, 20.08

каков поп таков и ....

Адказаць
+279 +
Direktor, 21:24, 20.08

Да всё он знал. И про подлоги и фальсификации, про падёж скота и приписки. Дурнем прикидывается, к выборам готовится. Денег нет на зарплаты. Всё накрывается медным тазом, так он показательные порки устраивает. Одно и то же 25 лет. Изыди нехристь.

Адказаць
+146 +
воот, 21:28, 20.08

Жареным запахло!
Плешивая нечисть начинает сливать своих псов!

Адказаць
+43 +
с, 21:30, 20.08

Блин А чё это с ним?) У кого какие варианты?

Адказаць
+134 +
Берасьцю-1000, 21:38, 20.08

Начался предвыборный чёс, вот чё с ним !

Адказаць
+47 +
сваяк, 21:55, 20.08

Хоча спусціць напругу ў грамадстве.
Гэб'ё маніторыць настроі насельніцтва і раіць яму выйсці, як скінуць напругу незадавальнення ўладай.
І яшчэ ён хоча знайсці сабе прытулак сярод народа ад магчымых ерамлёўскіх гасцінцаў тыпу "Навічка"☦

Адказаць
+90 +
я777, 22:21, 20.08

Дурачком прикидывается. Добрым царём. А бояре - плохие!

Адказаць
+119 +
NCHV, 21:32, 20.08

Предвыборный ход конём лукавого на умы электората. Правитель начал эксплуатировать пропагандисткую фишку возмущения на несправедливость своих "правоохранителей". Пилотаж лицемерия в купе с мозаичной шизофренией. Программа клоунады подготовлена. Началась!

Адказаць
+61 +
хотя это не факт.., 22:39, 20.08

лука закрутит им гайки и они его сбросят сами...
хотя это не факт...
---------
после каждого заседания и игры на публику.. когда камеры выключаются.. и писаки уходят... он у них просит прощения .. мол простите мужики .. так нужно было... вы на меня обиды не таите... ведь я вам много чего дал и еще дам...

Адказаць
+10 +
капитан кадафи, 23:53, 20.08

da-da taak i budet

Адказаць
+75 +
Саша, 21:34, 20.08

Твою-ж дивизию)), это же какое он лекарство выпил,что после 25 лет слепоты прозрел то. Не иначе как академия наук сделала прорывное открытие, или новый мессия на землю сошёл.

Адказаць
+91 +
не удивлюсь...., 21:34, 20.08

еще одна игра на публику... этим он хочет склонить на свою строну общество матерей... да и их сыновей тоже... не удивлюсь если в ближайшее время не начнется пересмотр дел тех детей которые сейчас за решеткой... да возможно и встречу организует с их матерями.. с объединением матерей...

Адказаць
+111 +
сваяк, 21:39, 20.08

Вы думаеце, што на дуркаватага СашкА сыйшло нябеснае азарэнне, і ён толькі цяпер дазнаўся пра несправядлівасці ў краіне❔😖
Не марнуйце час, ён хлусіць як заўжды!
Усё ён ведаў, і ўсё сам стварыў!
У краіне без яго дазволу ні адна муха не накакае на шкло😁.

Адказаць
+102 +
Пани, 21:39, 20.08

Артист с погорелого театра. Как же, только сейчас узнал про это и возмутился. А где раньше был?
теперь понятно дело: дурыборы на носу, вот и начал рисоваться на публику. ...не знал он... Не верю!

Адказаць
+25 +
сваяк, 21:51, 20.08

Выбары ні пры чым. Старая Лідка што хочыш намалюе, і яўку намалюе, і вынікі патрэбныя.

Адказаць
+13 +
Поклонник, 8:10, 21.08

Лидку не трошь, это профессионал по фальсификации , она ещё пригодится и не раз , если доживёт.

Адказаць
+43 +
БЧБ, 21:53, 20.08

Осеннее обострение началось. Мозаика начинает срабатывать.

Адказаць
+82 +
Наблюдатель, 22:13, 20.08

Всё, что он перечислил содержит признаки тяжких уголовных преступлений (злоупотребление полномочиями, фальсификация доказательств, вынесение заведомо неправомерных приговоров и пр.). Уголовные дела по выявленным фактам возбудили? Кому-то меру пресечения в виде заключения под стражу (на основании тяжести статьи и возможности повлиять на ход следствия) применили? А может какого-нибудь надзорного прокурора с должности сняли? Нет? Странно...

Адказаць
+42 +
Ruha, 22:14, 20.08

Это надо же быть таким циничным (мягко сказано) . Ну Рыгорыч вы и плут. Вы же породили это все, это ваше лицо, кого вы хочете обвинить? ответ один. С себя начните.

Адказаць
+31 +
Танюша для Ruha, 22:32, 20.08

Он сегодня в роли доброго полицейского....

Адказаць
+54 +
бывший подпол МВД, 22:16, 20.08

При всём моём отношении к Лу и зная всю систему изнутри - говорит он всё верно, Так оно и есть! Я бы всех этих следаков недоученных, оперов недоделанных и экспертов криворуких отправил бы на нары в места не столь отдаленные, чтобы другим неповадно было. Хотя с другой стороны за что боролись на то и напоролись. Система пожирает себя изнутри сама. Всё развалили создав эти долбанные комитеты и отделив их от МВД! "Реформа удалась", а дальше будет еще хуже. Выросло целое поколение, которое уже не знает другой жизни и тупо выполняет безмозглые приказы пожирая друг друга в коллективах. Настоящих профи уже осталось очень и очень мало, все остальные - фунтики системы. Конкурс в Акамедию МВД целых 2 чел на место с проходным баллом ниже 250!!! Очень удобно управлять таким бездумным стадом ментов, которые только и умеют щелкать каблуками. Эти нынешние служаки ради халявной хаты в Минске готовы на всё теперь!!! Цирк на дроце продолжается.....

Адказаць
+51 +
Танюша..., 22:24, 20.08

Масовая фальсификация доказательств... А ведь это же судьбы людей, и сроки на многие годы... Страшно... И тут же рядом на Зыбицкой родственик сами знаете кого в новогоднюю ночь убивает человека только за то что ему не позволили станцеваить на столе, и его даже не задерживают...

Адказаць
+24 +
Хз, 6:40, 21.08

Сам себя сдал. Ведь все знал, а требовал чтобы в зоне условия были невыносимыми,, чтоб смерти просили,,. И кто он САДЮГА. Только люстация, хватит терпеть

Адказаць
+20 +
Юрий Алексеевич, 22:44, 20.08

Вяжите пока не поздно.

Адказаць
+34 +
Бывший белорусс, 23:38, 20.08

Неужели он проснулся !В свое время я получил 4 года тюрьмы из-за провокации КГБ!Мой следователь сказал ещё тогда фразу ,что когда я выйду он уже буде высоко при власти и я ничего не докажу !

Адказаць
+18 +
Бывший -Бывшему бел, 8:31, 21.08

Еще не известен ни один случай ,когда посадили следователя за подтасовку фактов или судью, решение которому писал следак ! А ведь это сплошь и рядом происходит и это тоже злоупотребление властью. Очнулся он. Сколько жалоб писали на такие вещи. Все это происходит с прямого указания "добродетеля",неужели это не понятно? В аду тебя заждались давно"добродетель" !

Адказаць
+14 +
Sed, 7:52, 21.08

Красавцы....Фальсифицировали оперативники и следователи, осуждали судьи, а виноват во всем прокурор...))) Занавес...расходимся...

Адказаць
+19 +
Андрэйка, 8:06, 21.08

Ничего нового я не услышал. От выборов до выборов одна и та же картинка, только под разными углами. Усе винаваты, а я ни прычом.

Адказаць
+16 +
? ? ?, 8:18, 21.08

Где посадки? Посадки где? Когда фальсификаторы и покрывавшие их сядут, причём надолго, - поверю, что всё сказанное было не на публику.

Адказаць
+11 +
qwert, 8:29, 21.08

Хм, ну пусть приберется, перед уходом....Хотя, уже вся Беларусь - исправительное учреждение.

Адказаць
+14 +
Georgievitch, 8:24, 21.08

Однако ни слова про заложенные деньги в бюджет по штрафам. Сам породил эту систему.

Адказаць
+10 +
дзед, 9:18, 21.08

Враг хитер и коварен, не верьте лукавому.

Адказаць
+7 +
михайловна, 11:52, 21.08

сейчас ст 328 гремит везде.фальсификации,избиения,принуждение к оговору.насажали несовершеннолетних и рады.зато статистика.прямо перед выборами все стало видно.а почему тогда боишься встретиться с матерями осужденных по ст.328. смелый перед пустышками-чиновниками и за спиной охранников.рейтинг твой уже никогда не подымется и осталось тебе не долго как не старайся.

Адказаць
+2 +
Мама, 15:56, 21.08

ТРУС и ЛЖЕЦ !!!
Пригласи матерей,посмотри им в глаза,расскажи за что их дети сидят по 328 ст.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны