26 красавiка 2024, Пятніца, 10:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+67 +
vir, 15:16, 23.08

Шыковая, рэдкая парода паляўнага пса - удалася ростам, мас'цю, моцай і розумам. Пос'пехаў Ул. Лазарэнку!
Толькі хвост псу, каб, хто не прыдумаў купіраваць "для "домашнего содержания"...

Адказаць
+67 +
Дзед, 15:35, 23.08

Можа надыйдзе той сьветлы час для нашага народу, калi мы вось так, па адной кроплi, адновiм сваю нацыянальную сьвядомасць, культуру, гiсторыю i мову нашых продкау. I больш нiкому i нiколi не дадзiм утаптаць усё вышей азначанае у гразь.

Адказаць
+33 +
mist, 15:43, 23.08

ФАЙНА!!!

Адказаць
+49 +
Вецер заходнi, 16:34, 23.08

Дзякуй за артыкул, вельмi цiкава. Сабака прыгожы.

Адказаць
+34 +
воот, 17:11, 23.08

Симпатичная собачка!
Слава Богу, что есть у нас люди,которые по крохам восстагавливают нашу историю. Низкий поклон им всем!

Адказаць
0 +
Даймонд , 17:16, 23.08

Я не суеверный, но нельзя псам давать человеческие имена. Тем более такие знаковые. В статье рабочие качества собаки абсолютно не раскрыты.

Адказаць
+33 +
юзя, 17:24, 23.08

Якая прыгажосць гэты сабака!
Відна парода, хоць я не разбіраюся :)
Прыемна бачыць такога разумнага захопленага сваёй справай чалавека, столькі любові да жывёл у яго словах і дзеяннях

Адказаць
+28 +
так вот она что !, 18:28, 23.08

Увидела фотографию собаки и прямо слёзы на глаза навернулись...Вспомнилось детство. У нас была точь-в-точь такая собака. У нас - это у детворы многоэтажного дома. Мы нашли её уже взрослую, у неё была изранена лапа. Выходили её, кормили. Она выздоровела, да так и осталась в нашем дворе. Спала под дверью квартиры на коврике то возле нашей квартиры, то возле квартиры моей подруги. Родители не соглашались взять собаку в гор. квартиру, но и не прогоняли. Она всех подкупала своим умом и преданностью, лучшего охранника и не найти. Но жил в нашем подъезде мент - сволочь редкостная, собака это чувствовала и всегда рычала на него, ни на кого не рычала, а его на дух не переносила. Он грозился её пристрелить. Тогда мой отец отвёз эту собаку знакомому леснику. Сколько же у Ивановича было радости ! " Где вы взяли эту собаку ?! Да вы знаете что это за порода !"... Я помню только что он сказал, что она гончая, нам было не подробностей, ведь мы расставались с другом..

Адказаць
-14 +
дин, 18:45, 23.08

Это же литовская-борзая!

Адказаць
+4 +
Ikar, 22:19, 23.08

Браво!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны