16 красавiка 2024, aўторак, 11:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+4 +
Alex, 23:46, 24.08

С каждым днём "власть" всё тупеет, а тупеет - КАК УМЕЕТ!!! Все абсурдные её законодательные "инициативы" вызывают в обществе и сарказм, и неподдельный гнев, чем власть предержащие во главе со своим "умником" лишь показывают свою тупость, беспомощность и никчемность и УСКОРЯЮТ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ. Агония диктаторского режима НАЛИЦО!!! Но... ХАРАКИРИ власть предержащие себе не сделают... Как говорят медики, в том числе и невинно оболганные "следствием" и "судами", "ВОЗМОЖНО ЛИШЬ ХИРУРГИЧЕСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО"!!! Беларусь, отходи от "ЛЕТАРГИЧЕСКОГО СНА" - принимай меры!!!

Адказаць
+6 +
хитрец, 7:00, 25.08

Я,полностью согласен с этим человеком.Если молодой человек хочет поступить в высшее заведение,то пусть учиться !

Адказаць
+4 +
вит, 7:43, 25.08

Хоть один человек показал , что он против повального сгона в армию. Пришло бы много людей , если бы мероприятие было анонсировано через СМИ ( в т.ч. Хартию) . Против дебильного указа масса молодых людей и их родителей . Акции надо проводить в центре , на Октябрьской Площади( К.Калиновского) , а не на далёкой окраине .

Адказаць
+4 +
Виктор Бартош Гродно, 8:07, 25.08

Призываю всех выходить на Площадь и выгнать старого конюха!!!! Лукашенко пошёл вон!!!! Я вывела весь "Гродножилстрой" на улицу!!! А вы?.....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны