26 красавiка 2024, Пятніца, 23:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+149 +
Scir, 13:22, 31.08

кто понес наказание, взыскание, увольнение?

Адказаць
+143 +
еж, 13:32, 31.08

чиновники главные тунеядцы!!!

Адказаць
+96 +
Танюша-студентка, 13:59, 31.08

Айти же страна у нас все-таки, или как?! Сама вот по БТ не раз это слышала, что вроде бы как и айти!!! Я так понимаю, что в перерывах своего тунеядства эта девушка ещё и на "выборы" умудрялась ходить?! "Народец" своей же страны Лукашенко и вся его бюрократия воспринимает не как людей, а как некую часть природы, ну разных там зверьков, которых нужно доить и стричь?! Довели вот страну

Адказаць
+77 +
Владимир11, 14:29, 31.08

Уважаемая Танюша-студентка. Хочу для вас и для других существ (потому что человек- существо разумное), а существа по тому что позволяют с собой так обращаться, сказать, что мы с вами живём в ОПГ - организованном преступном государстве. А воры, являющиеся руководителями ОПГ, по другому, кроме как украсть, ограбить и такое прочее по другому думать не могут.
Когда то Беларусь была айти, в ней было 2 предприятия производящие компьютеры, три предприятия занимающиеся производством ЭВМ. Завод Интеграл занимался производством комплектующих для этих производств и многих других, айтишных. С приходом к власти воров, всё это было уничтожено.
Конечно, слушая наше радио и ТВ можно сказать, что мы великое аграрное государство, но и этого сказать нельзя. С нашими 32 центнеров с гектара, когда в мире урожайность больше100 и у нас скот дохнет с голоду. Вот и получается, что мы всего навсего ОПГ в котором нет даже зверьков, а СУЩЕСТВА, не желающие постоять за себя и стать ЛЮДЬМИ, с большой буквы.

Адказаць
+17 +
TRIANGLE JUSTICE, 16:58, 31.08

Сурово, но справедливо.

Адказаць
+109 +
вася, 13:31, 31.08

я так понял ...
до недавнего времени белстат считал ее живой ...
и много кого этот белстат считал живым ,что у нас 9.456 миллионов жителе. от слова жить ...!ё????

Адказаць
+38 +
вася, 15:10, 31.08

надо бы проверить. еще ..как она голосовала на выборах !!!

Адказаць
+84 +
Федор, 13:35, 31.08

В лукавом колхозе полный бардак будет всегда. По идее, информация в такой базе должна обновляться каждый месяц, но мы видим, что эта система не работает. А теперь представьте, сколько людей еще пострадают от подобного беспредела (ведь больше 3 месяцев после увольнения у нас отдыхать нельзя), сколько еще будет разных накладок и ошибочных штрафов? Сделано все для того, чтобы обычный человек в РБ чувствовал свою полную ничтожность и жил в постоянном страхе.

Адказаць
+84 +
SA, 13:36, 31.08

Надо бы проверить - запрото может быть, что и коммуналка на нее начислялась все эти 20 лет.....

Адказаць
-58 +
ненависть, 13:43, 31.08

это всё ваша грёбаная перестройка
если бы не она, человек был бы жив

Адказаць
+38 +
Każan, 13:46, 31.08

Лукашэнскаўскія набрыдзі!

Адказаць
+26 +
народная мудрость, 13:54, 31.08

Без бумажки ты - какашка, а с бумажкой - человек, даже если уже умер? Оруэлл и Кафка отдыхают

Адказаць
+74 +
Луку на труху, 13:57, 31.08

Народ в РБ сам создал эти тунеядские комиссии. Другой народ убрал эти комиссии с главным тунеядцем через майдан.

Адказаць
+28 +
Адам, 13:59, 31.08

Получается, что человек 20 лет стоял на регистрационном учёте, а родители не видели это в платежках? Если внесли в базу тунеядцев, то ещё и собственником жилья.

Адказаць
+33 +
лайдак, 14:00, 31.08

" Им з жывыми рабиць ужо нечага , яны гатовыя ужо мёртвых паднимаць " .

Адказаць
+17 +
шкловский вестник, 14:15, 31.08

Нткто не забыт и ничто не забыто..па-Шклоуски"!Выпустили из дрма смирения в свое время одно "Чудо"(на нашу голову)-так оно вскоре всю страну превратило в одну сплошную дурку!///"Полет над гнездом кукушки"нужно посмотреть всем,кто еще не видел этот шедевр-дабы в будущем не повторить тот же сценарий под новым старым названием"Страна для жизни2"!!))_

Адказаць
+38 +
Ш, 14:19, 31.08

Для власти что мертвые, что живые - без разницы. "Дэнги давай!" и все.
В этом виноваты мы все, потому что терпим эту власть.

Адказаць
+32 +
dd, 14:19, 31.08

20 лет не платила лукомору рабский налог, потому, что посмела умереть! До чего ж наглый и подлый народец - вот на всё готовы, лишь бы не платить террористам деньги.

Адказаць
+16 +
нат, 14:41, 31.08

Позорище!

Адказаць
+33 +
123, 14:42, 31.08

Родители не выдержали и обратились ко мне
--------------
В суд надо было подавать на этих трутней исполкомовских, требовать материального возмещения за моральный ущерб!!!

Адказаць
+12 +
про, 15:59, 31.08

Согласен! По 10000 рублей за звоночек. Все-таки не по межгороду , пытались на "тот свет" дозвониться!

Адказаць
+12 +
Mensk, 14:58, 31.08

"Мертвые Души - Н.В.Гоголь"...
Відзіма.. "недостающее колличество Тунеядцев, для отчёта - закрывается фамилиями умерших.."!

Мы "беларусы" доўга жылі ў Казахстане і дзес'ці ў 1964 - наша маці працавала "маляром на стройке". Аднойчы яна ўбачыла "рассчётный лист по зарплате", які пакінуў начальнік на стале. Сярод проз'вішчаў сваей бригаде -маляров", яна ўбачыла "множество посторонних фамилий". Маці спытала ў начальніка - "что это за чужие фамилии в нашей бригаде?" - праз месяц яе зволілі "по сокращению... как многодетную мать"...

Адказаць
+5 +
Алесь, 15:09, 31.08

Насчет чиновников: «пример»надо взять с полоцка на дне города вот где «мастера»! Обдурить и обобрать!!!

Адказаць
+7 +
родившийся в полоцке, 16:12, 31.08

На то оно и "дно города" .

Адказаць
+14 +
?! ?! ?!, 16:20, 31.08

20 лет назад власти не обеспечили безопасность на Немиге, в результате в числе других погибла эта девушка. Теперь же эта самая власть как в насмешку требует тунеядский налог...

Адказаць
+15 +
Алена, 16:55, 31.08

Впечатляет уровень принятия решения. На местах не способны сделать ничего...

Адказаць
+8 +
интерес, 17:02, 31.08

Сами прикорытные будут ходить в костюмах,ужатые галстуками и прочим,потеть,что невозможно зайти в кабинет--такой вонизм стоит и создается впечатление,что в какой-то гадюшник попал!
Тьфу!!! Бр-р-р!!!

Адказаць
+5 +
Татьяна, 14:22, 1.09

Подобная история какое то время назад произошла и со мной. К сожалению, на тот момент у меня не было интернета (это было около 10 лет назад).. Лет через 5 после смерти моего мужа я получила по почте из военкомата повестку на его имя на военные сборы. Меня это покоробило и стало очень неприятно. Когда мой муж не явился на сборы, позвонили уже на наш домашний телефон из военкомата и стали требовать, чтобы я сказала где скрывается мой муж. Я спокойно сказала, чтобы поискали на чижовском кладбище, а для простоты поиска указала точные ориентиры... В трубку охнули и раздались короткие гудки.

Адказаць
+2 +
Врач-убийца, 14:34, 1.09

Да не цинизм это! Цинизм/кинизм - это направление, учение в философии. А здесь просто очередная тупость и лень чиновников. Судя по множеству сообщений на разные темы, тупость, лень, жадность - непременное условие для работы чиновником любого уровня в нашей стране. Я, на основании многих уже не лет, а десятилетий работы, пришёл к выводу - самая частая болезнь людей - слабоумие.

Адказаць
0 +
Бармалей, 7:36, 2.09

Вот она забота о гражданах...в чистом виде,как она есть...вместо того,что бы хоть как то помочь,посочувствовать,дармаеды хотят ещё и руки погреть на горе людей..позор!!!!рассылают всем подряд,даже не удосужившись проверить данные..грабеж в чистом виде...а вы и дальше работайте за копейки и ходите на платные субботники и участвуйте в показушные сценках шутов перед царем...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны