18 красавiка 2024, Чацвер, 12:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+11 +
puk, 21:05, 31.08

неужели страшнее реальности? Реальность тоже убивает- ещё ни один не выжил!

Адказаць
+1 +
Нарколог, 10:52, 1.09

А алкоголь не убивает ??? Гораздо вреднее табака !!!
Только вот государству не выгодно бороться с этим !
Большая доля смертей связана именно со злоупотреблением алкоголя...

Адказаць
+32 +
некурящий, 21:09, 31.08

Унас также придумали новый способ борьбы с курением:Расставить по городам и весям более 2500 киосков "табакерка"!Вот только как они будут бороться, это государственная тайна !!!

Адказаць
+17 +
Глеб, 21:16, 31.08

Самый лучший способ б-бы с курением это стимуляция рублём. Надо просто поднять з/плату тем,кто не курит. В Минске просто вопиющее количество курящих. Властям выгодно, чтобы люди пили,курили, употребляли наркотики. Кому-то из семьи Лукашенко это приносит большую прибыль,возможно, ему самому.

Адказаць
+4 +
лжейцукен, 21:21, 31.08

А с алкоголем можно?

Адказаць
+1 +
Влад, 9:50, 1.09

Можно. Писать надпись на каждой рюмке.

Адказаць
+5 +
РикиТикиТави, 21:50, 31.08

Вообще поражает такое лицемерие. Все что угодно готовы сделать, но только не прекратить производство. Скоро обяжут на лбу у продовцов писать что это опасно...

Адказаць
+7 +
папал, 21:56, 31.08

Необходимо верить и желать внутри себя, необходима жесткая цель а результат будет и не только с курением, но мы себя привыкли желеть а с этим проблема.

Адказаць
+2 +
Alexander D, 21:56, 31.08

Да хоть всю сигарету испишите надписями - как курили так и будут курить. Просто нужно значительно поднять цены на табачные изделия и ограничить их продажу. Причём ограничить не формально, а на самом деле.

Адказаць
+5 +
оленю, 1:48, 1.09

А бороться с ожирением и кровеносными заболеваниями - значительно увеличить стоимость продуктов или ограничить их продажу.Причём ограничить не формально, а на самом деле.

Адказаць
+2 +
Запреты не работают , 20:25, 1.09

А с вредными выбросами от авто ? Поднять цены на автомобили )))

Адказаць
0 +
baly , 8:16, 1.09

Канада, к сожалению, не лучший пример борьбы с курением- несколько лет назад подняли налоги табачным фермерам, в итоге канадские фермеры разорились, а импорт сигарет из США увеличился - курить то меньше не стали. Есть обоснованные опасения, что закон пролоббировали американские корпорации.

Адказаць
+1 +
asd, 9:32, 1.09

Можно подумать, никто не знает о том, что курение вредно. Всё равно будут курить.

Адказаць
+1 +
7697, 10:47, 1.09

Очередная чушь от учёных.В Норвегии ,Франции продаются сигареты в пачках темно зелёного цвета разница лишь в названии.И что меньше курить стали? Как валялась куча бычков возле мусорниц так и валяется .

Адказаць
+3 +
Malhreta, 21:16, 1.09

Самый эффективный метод борьбы с курением — написать на каждой пачке сигарет: "Вырученные средства пойдут в фонд помощи чиновникам и депутатам Беларуси".

Адказаць
+2 +
Маша, 13:17, 2.09

Они и так туда идут..)) а вы думали на пенсии ? )

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны