26 красавiка 2024, Пятніца, 7:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+130 +
народ бесправен, 11:00, 19.09

Чиновнички больше на братков смахивают,
чем на представителей власти, которых должен
избирать Народ, а не семейный сходняк.

Адказаць
+92 +
Бойкот, 11:27, 19.09

Чиновники??? Смешно. Это холуи мрази. Куда скажут, помчатся голопом на перегонки.
Настоящий чиновник, от слова ЧИН должен иметь достоинство и честь.
Комедия вокруг школы дойдет до абсурда. Пострадавшими останутся самые слабые , как олбычно при мрази и происходит- дети. На их глазах ложь и подлость в реали. Хороший урок.

Адказаць
+82 +
Кацманавт, 11:33, 19.09

Приехали выполнять приказ главного ПИДАгоГа!

Адказаць
+92 +
Увы, 11:08, 19.09

Что не делает дурак, все он делает не так !

Адказаць
+75 +
Алена , 11:33, 19.09

Помните случай, когда в Минской гимназии мальчик порезал горло учительнице, другой с пилой хотел придти в школу, но его не пустили, он пошёл зло вымещать в торговый центр?
Вот откуда все начинается
Когда их унижают в детском возрасте и это безнаказанно

Адказаць
+15 +
Ответ, 11:40, 19.09

Не школу Казакевич хотел прийти, а в ВУЗ - МИТСО

Адказаць
+72 +
ВКЛ, 11:36, 19.09

Банально, но рыба гниет с головы. Учительница всю сознательную жизнь проработала при нынешнем "президенте" и полностью копирует его поведение и обращение. Чиновники, не обремененные интеллектом, бегут выполнять указания, как и не наклоняемый "президент", указания окурка. Куда только проникли щупальце ОПГ АГЛы, везде развал и разруха. Спасти наших детей - нам следует исправить ошибку и вернуть Беларусь на путь развития, а для этого надо ОБЪЕДИНИТЬСЯ и учителям и директорам с чиновниками и нам с Вами. Враг у нас один и будущего с ним ни у кого не будет.

Адказаць
+72 +
родитель, 12:01, 19.09

вот глядя на фото это мучилки с начёсом однозначно скажу от себя: она и есть человек неудовлетворённый в жизни во всём. и своё неудовлетворение и негатив она переносит на таких вот школьников,причём школьников младших классов. уверен на все 100% это не первое за все её годы гнобление детишек. просто ранее это удавалось замалчивать и скрывать, а теперь в век современных технологий это скрыть и замолчать не получилось. вопрос только один хотелось бы ей задать: а как она будет смотреть вот этому парнишку в глаза лет через 5-7???

Адказаць
+30 +
Серж, 12:41, 19.09

И тут дурак покомандовал.
Молчал бы не демонстрировал IQ

Адказаць
+9 +
любопытная бабуля, 12:50, 19.09

А зачем, чтобы перенести парту, ее нужно переворачивать? Чтобы замахнуться было удобнее? Ну а про разорванное ухо - и доказательств не надо, отчетливо видно на видео, как учительница за ухо хватает.

Адказаць
+11 +
варвара, 13:18, 19.09

У учителя в неделю должно быть только 18 уроков!!!! Норматив был рассчитан при советской власти. Чтоб учитель оставался здоровым -18 и не больше. Все, что больше- за двойную оплату ( чтоб на лекарства от перегрузки хватило).
Ставка должна быть оплачена по уровню средней по стране. Денег нет на учителей. Поэтому пусть на две ставки пашут и душатся ,чтоб эту среднюю получить и выжить. А психическое здоровье учителя волнует только родителей пострадавших детей. Остальные о проблемах не догадываются или не хотят знать.
Бумеранг неврозов детей и учителей МОЖЕТ КОСНУТЬСЯ КАЖДОГО.

Адказаць
+20 +
Наташа, 13:46, 19.09

....уже нет смысла комментировать. Мы все больны, раз терпим такую власть....

Адказаць
+15 +
да, 15:27, 19.09

Эта хвалёная училка мучала и будет продолжать мучать ваших детей, как ваш диктатор мучает 25 лет всю страну и будет дальше вас и ваших детей мучать как щенков! Вы это заслужили!Эта училка с детьми ведет себя как надзирательница в тюрьме, она поэтому симпатична Главному пахану. Вот так из школы выходят будущие бандиты и садисты, их готовят такие с позволения " пидагоги" Вся страна превращается в концлагерь.

Адказаць
+18 +
мама, 16:10, 19.09

Страсти из-за этой на всю страну не утихают.На фото очень неприятная. Сразу видно, что узурпатор. Если верить отцу, что его сына била , то ей не место в школе.Уважала бы себя сама по тихому ушла.А сейчас и коллеги будут смотреть с упреком из-за увольнения директора.Пенсионерам таким не место в школе.На грядки, там и нервишки успокоит и маму досмотрит. Хорошо, что не у наших детей такая училка.

Адказаць
+11 +
Долой Луку, 16:36, 19.09

Действительно, очень неприятная женщина. Напомнила мне одну училку из школы.

Адказаць
+9 +
Учитель, 16:43, 19.09

А так и будет смотреть в глаза- с наглой и бессовестной рожей и с очень правым видом,дескать я действовала по обстановке и по обстоятельствам. Таких среди педагогов теперь немало, к нашему стыду.СТАРШИЙ педагог,как смотрящий в банде,заступился за себе подобного, а мы- ждите теперь беспредела в школах.Бедные дети!

Адказаць
0 +
8745, 21:26, 19.09

Бойкот училке, а директора жалко. Семейка мальчика еще та. Не могли самостоятельно разобраться с педколлективом., а теперь и ребенка на учет поставят и будет клеймо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны