26 красавiка 2024, Пятніца, 10:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Отжать по-белорусски

24

Как житель Гродно купил участок у льготницы и через девять лет лишился всего.

Каментары 24
+73 +
ддд, 11:17, 24.09

словами Шерлока - еще выгодоприобретателя, для меня например нет сомнения что этот Орсик был в сговоре с парой-тройкой властных фигурантов и его роль была отметится свадебныи генералом в деле чтобы был хоть какой-то повод стартануть эту чухню. потом его вывели из фигурантов и включили целевой отъем собственности добросовестных покупателей по стандартному шаблону - то есть это была изначально приготовленная ловушка и вообщем ситуация примитивная т.ч. в нормальной стране это быстро бы распутаил но... это РБ

Адказаць
+66 +
Владимир11, 12:53, 24.09

Когда уже эти существа населяющие страну дураков в центре Европы поймут, что они живут в ОПГ (организованном преступном государстве). Как только они поймут что это ОПГ то и все вопросы отпадут. В ОПГ живут не по законам, а по понятиям, а понятия у каждого свои и самое главное, что прав тот у кого больше прав.
А може так и надо. А бы не было войны.
Ни кто не даст нам избавления ни царь, ни бог и не герой. Добьёмся мы освобождения своею собственной рукой.

Адказаць
+10 +
ы, 20:02, 24.09

ну а где вы при оккупации видели рай и правовое государство с расцветающей экономикой? можете хоть один пример из истории привести?

Адказаць
+10 +
Юлия, 19:45, 24.09

Окончив Гродненский мед университет я по распределению была направлена врачом в Пинск, в Пинском районе я приобрела участок на аукционе, начала строительство, позже выяснилось что я получила участок как нуждающаяся, муж обратился в прокуратуру, в промежуточном ответе прокуратуры факты незаконной торговли землей чиновником подтвердились, проверка продолжилась, но когда таких участков перевалило за сотню и ( выяснилось что получали их незаконно чиновники и силовики )у которых их начали типа отнимать, можете себе представить как они начали мстить моей семье, но самое страшное началось когда один из этих силовиков был коронован большими погонами и чином, нам пришлось убежать из родной страны для (жизни)с тремя детьми.
PS. Как выяснилось не так давно всем вернули участки чтоб заткнуть рты, а у меня забрали со строительством.

Адказаць
+88 +
ASBIS, 11:26, 24.09

В Дроздах Ермошиной не хватает финансов на содержание дома... Вот и оплачивайте!

Адказаць
+77 +
риелтор, 11:31, 24.09

Побольше активничайте в "стране для жизни" , ребятки ! Вас увидят , вас заметят , Вас "используют" .

Адказаць
+78 +
Аркаша, 11:38, 24.09

Уезжайте с этого островкастабильностицентраевропы и страныдляжизни,любыми путями, либо на вилы всю эту преступную власть построенную главным какеистом и иканамистомусатым.

Адказаць
+41 +
Влад, 11:47, 24.09

Сначала сам затеял шуры-муры с чиновником, а потом " а я здесь ни при чём"? Вступая в любые отношения с чиновниками - пособничаешь режиму, поэтому будь готов к последствиям!

Адказаць
+58 +
Уехавший, 12:22, 24.09

В этой статье изложена вся соль и суть современного государства РБ: человек, его права и собственность - ничто, система - всё.
По сути лукасеки не придумали ничего нового. Они действуют по шаблонам большевиков-коммунистов вроде Швондера и Шарикова: "Отнять и поделить" (С)
Если государство делает жизнь людей максимально-некомфортной, то пусть потом это государство не удивляется, что народ сваливает за бугор... Всем добра и удачи! )))

Адказаць
+57 +
Клингон, 12:21, 24.09

Ах как хотелось бы мирной смены власти и приведения страны к цивилизованным нормам жизни. Но уже накипело так, что предсказуемо-непредсказуемо все эти фраера из чинуш, СК, ДФР и прочие получат то что заслужили стихийно и я такой не один, и не сотни-тысячи, а уже миллионы пострадали тем или иным образом от этих бандитов. Никто не забыт и ничто не забыто.

Адказаць
+49 +
кыш, 12:21, 24.09

Преступление - это когда неизбежно есть пострадавшая сторона (или их несколько). Здесь только одна пострадавшая сторона - Дмитрий, других нет. Значит преступление совершенно именно и целевым образом против его. И орудия преступления, и лица в преступных деяниях известны. Это - государственные органы и тела в госдолжностях (прокурор и следователи также соучастники преступлений против Дмитрия).

Короче: предельно преступное, маскирующееся под республику и страну для жизни образование, именуемое Беларусью - орудие преступления, а именуемые государственными тела - реальные преступники.

Аксиома: То, что противоречит интересам гражданина. не может являться интересом государства. Здесь прямо декларировано обратное. Налицо ещё и дискредитация нашей страны самими органами этой страны. Народ. а ведь мы под вражеской оккупацией.

Адказаць
+34 +
NCHV, 13:24, 24.09

А как дуракам понять, что это ОПГ и оккупация? Они на серьёзе верят, что это "государство", подобно вере, что была у совка: "телевизор не может врать", в смысле, что "власть не может врать". Им до извилин не доходит: что власть само-избираемая - это власть ОПГ.

Адказаць
+58 +
MK-ULTRA, 13:59, 24.09

Почему гражданин не может взять землю на строительства дома для себя совершенно бесплатно? Земли мало? Перенаселение жуткое, демография зашкаливает? Или кто-то вполне себе такой земельный собственник, что может распродажи земель с аукционов учинять, и арабам с катарцами угодья под соколиную охоту выделять?
Отсюда и проблемы.

Адказаць
+36 +
вв, 16:19, 24.09

Почему гражданин не может взять землю .. Потому, что он не гражданин, а раб

Адказаць
-23 +
RU, 17:03, 24.09

а в чем вопрос? он сам хотел как-то замутить а не купить по нормальному, решил сыграть в рулетку :) чистая совдепия, по секрету, телефон человека который может помочь :)

Адказаць
+28 +
Законопослушный, 17:32, 24.09

Ух! Люди Вы либо слепы, либо глухи! Сын Лукашенко курирует силовые структуры, второй бизнес РБ. Уже одного этого достаточно для импичмента. Уже одного этого достаточно понять что в стране коррупция. Уже одного этого достаточно чтобы понять, что это ОПГ! ПОСМОТРИТЕ НА "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ" ЛИЦА ЧИНОВНИКОВ! ЧТО ВАМ ЕЩЁ НЕ ПОНЯТНО???

Адказаць
+15 +
беларус, 18:23, 24.09

В Беларуси на каждого человека приходится 2 гектара (200 соток) земли. Отец,мать,ребенок- 600 соток. Вопрос:кто захватил эти ихние 600 гектаров земли и использует их как свою собственность прикрываясь государством.

Адказаць
+16 +
Изольда Филлиповна, 19:19, 24.09

ну что, ребятки, до каждого, надеюсь, сейчас должно дойти, что НИКОМУ не удастся, подобно страусу, спрятать голову в песок. Когда оппозиция призывала выходить на улицы и бороться за свои права, вам не надо было выходить, ведь вы же не оппозиция.Когда ломали кресты в Куропатах, вы не пришли, ведь это же не в нашем городе.... классика жанра :

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.

Адказаць
+9 +
ОП, 19:23, 24.09

................................................
Проверить также, является ли добросовестным продавцом, продававший "законсервированное" строительство

Адказаць
+12 +
Иииит, 20:10, 24.09

Что ещё надо сделать нашему народу, чтобы они наконец-то проснулись. Банда полностью захватила страну, ни в одной стране такое не творится Как здесь. Никто не защитит простого человека. И всё это банда лукавого. Вот чудовище влезла в кресло и что творит, всё делается по указке этой бандитской семейки. Может хватит уже бояться, или так и будем рабами. Это чудовище ещё будет раскрывать свой поганый рот, и говорит что это страна для жизни. Всеобщую забастовку надо готовить, семейка должно быть арестована, и все его приближённые. За всё должны ответить, вернуть всё что украли, а потом отправить на пожизненный срок. Люди просыпайтесь, так дальше нельзя терпеть то что творят с нами эти бандиты.

Адказаць
+10 +
Ккккк, 20:28, 24.09

У нас народ послушный, выполняет все прихоти этой банды. Терпите терпилы, ещё не это будут творить. Вот табакерки, это украшение всей страны, жизнь устраивают себе, народ это банда, давно превратила в рабов.ни в какой стране не терпели бы вот это то что терпим мы. Чем больше будем молчать,тем больше они будут залезать в наши карманы которые уже пустые. Думайте, как дальше будем жить. Не свергнем этот режим, наши дети и внуки скажут нам Спасибо когда вырастут.

Адказаць
-3 +
Ja-pan, 21:24, 24.09

Что-то не верится мне в эту красивую сказку со слов прикинувшегося валенком якобы добросовестного покупателя, а по факту - соучастника аферы банды чиновников, что и было установлено судом...

Адказаць
+4 +
ggg, 4:04, 25.09

В этой стране люди, получившие квартиры в СССР теперь выплачивают "государству" десятки тысяч долларов за свои собственные квартиры.
А ведь это все придется вернуть, как и незаконные "дорожные сборы", все незаконные "конфискации.
За чей счет?
Конечно, за счет "конфискаторов" и "депутатов"!
Здесь новый Нюрнберг уже неизбежен.
И можете не бежать. Вас найдут везде.

Адказаць
+1 +
ы, 10:40, 25.09

Отжим по русскомирски. За жизнь в тайге надо доплачивать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны